Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901047

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 419,
, 421 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 27 Ноября 2017 Пон 10:32:45
    У Амонлюзы аккаунт кто-то спёр?
  3. 27 Ноября 2017 Пон 10:34:20
    В магазине:
    -Не найдется у вас какой-либо приличной кофточки?
    -Например, такой как на мне?
    -А почище нет?




    Москва. Декабрь. Мальчик играет в снежки, кидает их в стену. Промахивается, попадает в окно. Окно со звоном разбивается, из дверей выбегает дворник и бежит за мальчиком.
    Мальчик убегает и думает: "Холодно, грязно, мне бы сейчас к моему любимому писателю Эрнесту Хемингуэю, на Кубу, в вечное лето, в тепло, поохотиться бы на акул.
    Куба. Эрнест Хемингуэй сидит в лодке с гарпуном и охотится на акул. Думает: "Господи! Жара, эти зубастые твари, того и гляди лодку перевернут. Мне бы сейчас к моему любимому писателю, Андре Моруа, в Париж, в вечную весну, в любовь".
    Париж. Андре Моруа сидит в бардаке, одной рукой обнимает красавицу, другой держит бокал шампанского и думает: “Господи! Пьянство, разврат... мне бы сейчас к моему кумиру, Андрею Платонову, в Россию, в зиму, в духовность".
    Москва. Зима. Бежит мальчик, за ним несется дворник Платонов и думает: "Поймаю суку, все ноги переломаю".
  4. 27 Ноября 2017 Пон 10:36:05
    Маленькая девочка в песочнице нашла именной пистолет с надписью: "Капитану милиции Петрову - за отличную службу".
    В это время мимо проходит капитан милиции Петров.
    Девочка кричит ему вслед:
    - Дяденька, это не ваш пистолет?
    Капитан Петров оборачивается и грустно произносит:
    - Нет, девочка, не мой. Свой я потерял.
  5. 27 Ноября 2017 Пон 10:37:16
    Десткий сад. Занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то изображает:
    - Что ты рисуешь?
    - Бога.
    - Но ведь никто не знает, как он выглядит!
    - Щас узнают!
  6. 27 Ноября 2017 Пон 10:38:33
    МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ. Утро. Министр входит в приемную и видит - у секретарши истерика, сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
    Министр:
    - Изольда Павловна, что случилось?
    Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
    - Я тридцать лет работаю в министерстве! я тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу! а телефон уже звонит! поднимаю трубку и слышу "Алло, это прачечная? "... А я… а я… я… растеряяяяяялась!
  7. 27 Ноября 2017 Пон 10:54:19
    Интеллигентная семья продаст две фортепьяны, пять польт, одну роялю. Мешаются в калидоре


    ...у меня корефан продавал пианину, Иртыш... кстати, дочка обалденно отучилась... я таких видел только двоих... ну и пианино стало место занимать... в кладовке... и вот рассказует:
    подал объяву, сначала никому наф не надь... ну кому нынче нужен пианин? да еще в квартирку. Ведь пианисты все кругом. И вот он цену снижает, снижает, снижает, совсем уже снизил, почти как на форуме - дам 500 тому, кто вынесет...
    приезжает бригада...
    покупают
    выносят... там третий этаж
    не, ну кто Иртыш таскал (я, например, с пятого таскал... в подъезде у Летова, из квартиры Бори Бу), тот знает, как его таскать
    и вот корефан рассказывает, мне, говорит, интересно было, что за пианисты приехали, выхожу на балкон, подглядываю, они выносят пиано, подходят к Жиге, четверке... говорит, 10 минут, разобрали его на части, до самой станины
    веришь, говорит, все пианино , оказывается, запросто в четверку влезает!
    вместе с бригадой

    есть в этом какая-то сермяжная правда... дочки вырастают, и музыка сменяется тряпками и замужеством
  8. 27 Ноября 2017 Пон 11:27:08
    Психоаналитик:
    - у меня две новости для вас, плохая и хорошая
    - давайте с плохой…
    - вы, без сомнения, скрытый гомосек
    - какая же может теперь звучать лучше?
    - вы тааакой мииилый…


    по-моему, это уже было на форуме... изо рта среди бороденки донеслось
  9. 27 Ноября 2017 Пон 11:29:20
    Ученые провели исследование на тему – много ли человеку нужно для счастья.
    - ну и как?
    - много.
  10. 27 Ноября 2017 Пон 22:28:13
    Когда тебе на ногу в аэропорту наезжает чужой чемодан, и вместо: "Sorry!" слышишь: "Съ@бался нах@й!" - значит Родина
  11. 27 Ноября 2017 Пон 22:35:49
    Пронесло ушастика...

    Если я кем-то и восхищаюсь, то это 1% известных микробов, которых не может убить доместос.
  12. 27 Ноября 2017 Пон 22:51:07
    - Когда я сдаю кровь, я же сам у себя её не выкачиваю - это делает медсестра.
    - Да, но тут банк спермы. Здесь всё по-другому.
    - Ужасное, ужасное обслуживание!
  13. 27 Ноября 2017 Пон 22:57:52
    Езжай по правилам, потихоньку… и тебя будут ненавидеть все водители и гаишники
  14. 27 Ноября 2017 Пон 23:18:56
    Люди делятся на 2 типа понтов.
    Одни понтуются айфоном, другие понтуются тем, что не понтуются айфоном.
  15. 27 Ноября 2017 Пон 23:22:42
    - Здравствуйте, можно записаться к урологу?
    - На полшестого?
    - Нет. Просто покраснел...
  16. 03 Декабря 2017 Вск 18:19:55
    - Мама, я влюбился.
    - А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег? Мороженое ей купишь, когда гулять будете.
    - Папа, я влюбился.
    - Баба?
    - Баба.
    - Норм.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 419,
, 421 ... 447, 448, 449  Вперёд