Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 894636

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 26 Декабря 2017 Втр 10:46:20
    -... Еду я, дочки, в края заморские. Что хотите чтоб я привез вам?
    — Мне, папинька, привезите платьев заморских, — просила старшая.
    — А мне, папенька, привезите сладостей сахарных, — просила средняя.
    — А мне, папенька, привезите чудище дивное, волосатое, огромное и чтоб с членом до колена, — молвила младшенькая.
    — Да ты что, доча, совсем трахнулась мозгом???
    — Ладно,папенька, пойдем длинным путем... А привезите мне, папенька, цветочек аленький...
  3. 26 Декабря 2017 Втр 13:35:44
    Гаишник тормозит машину. Водитель открывая окно, на гаишника:
    - ГАВ!
    Тот в испуге отпрыгивает от машины. Водитель, щелкая ремнём безопасности:
    - Не боись, привязан.
  4. 26 Декабря 2017 Втр 14:56:27
    Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в гугле: «как отодрать соску?» … забыл, что искал…
  5. 01 Января 2018 Пон 20:18:20
    Соревнования по боям без правил, финал. Встречаются русский и американец - здоровенный негр. Тренер дает нашему бойцу последние наставления:
    - Смотри внимательно у него есть прием коронный, если он тебя заломает тебе конец. Он уже многих покалечил, если он тебя захватит сдавайся сразу!
    Начался бой, тренер смотрит, негр захватил нашего парня в коронку, ну он с горя и пошел в раздевалку пить...
    Вдруг слышит русский гимн играет. Тренер офигел выходит смотрит его подопечному на грудь медаль вешают, а негр отметеленный лежит. Поудивлялся он и спрашивает после вручения как ему это удалось.
    Парниша отвечает:
    - Ну заломал он меня в коронный свой захват. У меня одна рука здесь другая там, ноги хрен знает где, а передо мной яйца. Ну думаю делать нечего, взял да и укусил... Ты не представляешь что может сделать человек, который сам укусил себя за яйца...
  6. 01 Января 2018 Пон 20:21:16

    То есть, ты сам с читаешь, что это смешной анекдот настолько, что его можно всем рассказывать?
  7. 01 Января 2018 Пон 20:25:36
    Психиатр показывает пациенту листок бумаги с кляксой:
    - Что вы видите?
    - Грустного одинокого человека, изнывающего от общения с идиотами, нудной работы задёшево и прочей жизненной несправедливости.
    Доктор, всхлипывая:
    - А на картинке?..
  8. 01 Января 2018 Пон 20:30:54

    Даже друзьям?
  9. bacila


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Января 2018 Срд 4:29:56
    Физрук, Виктор Мирославович, уже второго сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор.
    После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович
  10. 05 Января 2018 Птн 13:23:04
    - Интернет раньше нужно было покупать по карточкам, но по ночам с 2 до 7 он был бесплатный, только дозвониться было сложно.
    - Куда?
    - В интернет.
    - Мам, кажется, дедушка таблетки свои забыл принять.
  11. bacila


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Января 2018 Суб 2:23:23
    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

    Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

    Потому что это был, сцука, очень хороший менеджер по продажам.
  12. Lou Reed


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Января 2018 Суб 12:10:25
    bacila писала : Потому что это был, сцука, очень хороший менеджер по продажам.

    Очень хороший продажный менеджер Very Happy
  13. 12 Января 2018 Птн 12:32:13

    Very Happy
  14. 17 Января 2018 Срд 21:09:10
    - Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и каратавит.
    - А вы были таки на его концерте?
    - Так мне вчера Моня напел.
  15. 18 Января 2018 Чтв 2:37:44
  16. 18 Января 2018 Чтв 4:09:57
    Жена после корпоратива.
    - Дорогой, не ори. Всё расскажу: все пили, я не пила, все с мужчинами целовались, а я не целовалась, салатов поела, потанцевала, в конкурсах поучаствовала. И всё. Жена у тебя умница. Вопросы есть?
    - Платье где?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 421,
, 423 ... 447, 448, 449  Вперёд