Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Help Xerox 5845 проблемы с печатью/сканированием 

Создана: 21 Января 2016 Чтв 17:08:05.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 8258

  1. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2016 Чтв 17:08:05
    Весь мозг себе уже вынес, одним прекрасным днем перестал печать и сканировать по сети. Причем удаленно на вэб-морду заходит, прекрасно пингуется, но не печатает, на принтере в очереди нет задачи, но на пк в очереди есть. Сеть перенастраивал и по дшцп и статикой, разницы никакой. С принтера копии делать, все норм.

    Хотел сделать сброс всех настроек так такого там нет, есть сброс но хз че он сбрасывает не понятно, все настройки сохраняются.
    Таких принтера два сначала сломался один, потом через месяц другой второй.

    Что бы обновить прошивку этого принтера это ваще атас, нюансов хватает , надо что бы один модуль соответсвовал определенной версии прошивк, вообщем замутно.

    В сервисное меню не попасть по инструкции, которая в инете есть. Прит включении зажать 2+прерывание.

    Подскажите плиз что с ним сделать или как сбросить до заводских настроек или чтооооо с ним можно сделать.
  2. 22 Января 2016 Птн 22:07:38
    Коды сброса ошибок Xerox - думаю вы это смотрели?

    Xerox 5845, 5855
    Либо включить аппарат с одновременно нажатыми кнопками [Прерывание] и [2] либо на включенном аппарате нажать
    и удерживать эти кнопки более 2 сек. Если аппарат неисправен - вход осуществляется кнопками [Прерывание] и [5],
    с ограничением функций (последовательно появляющиеся сообщения о неисправностях сбрасываются двойным
    нажатием клавиши [Стоп]).
    Далее аппарат запрашивает четырёхзначный код доступа: это либо 8765 (по умолчанию),
    либо последние четыре цифры счётчика копий в обратном порядке (если счётчик копий
    показывает 01234567 - код входа 7654).



    Не исключено, что у вас какой то дефект, раз говорите один и потом второй...

    А что в сервисах говорят?
    Не берутся за это?
    Аппараты то я понимаю не дешёвые штучки.
  3. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2016 Суб 10:44:40
    Обслуживаем вроде мы их, но вот не хватает знаний для такого аппарата. Обращение в спец сервис ведет к затратам, в бюджете денег нет и такой статьи на обслуживание.
  4. 24 Января 2016 Вск 21:18:17
    Обслуживание таких аппаратов требует некоторых знаний и затрат.

    Могу посоветовать отличных спецов в этом деле. Все сделают, починят. Лишнего не возьмут и запчасти исправные не снимут.
    находятся в центре (10 лет окт). пишите лс если надо.
  5. 30 Октября 2018 Втр 0:15:34
    Здравствуйте
    Решили проблему с 5845 ?
    А то у нас с аппаратом такие-же проблемы начались....
  6. 30 Октября 2018 Втр 19:06:14
    Добрый день. Могу все этирринтеры забрать. По цене металла в нем * 11 руб килограмм. Звоните 280463
  7. 31 Октября 2018 Срд 2:22:08
    Дядька Пашка писал : Добрый день. Могу все этирринтеры забрать. По цене металла в нем * 11 руб килограмм. Звоните 280463


    Всмысле что эта неисправность вообще не устраняется, или что имеете ввиду ?