Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. А была ли девочка? 

Создана: 28 Января 2016 Чтв 20:51:24.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 100934

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 20:51:24
    В последнее время новость про надругательство над русской девочкой в Германии не сходит с экранов ТВ. Знакомые в Германии тоже слышали о каких-то там стихийных митингах русскоговорящих "немцев", но толком никто ничего не знает.

    [url=https://noodleremover.news/мстительные-русские-немцы-с-бейсбольными-битами-91bdfe7cc386#.7]Интересное мнение об этом[/url] можно почитать на неофициальных источниках. Что скажете?
  2. 29 Января 2016 Птн 11:35:06
    Zordrak655 писал ? :

    По-моему, в немецком языке отрицательная частица ставится после глагола:

    - Мой. Фатер. Биль. Прав. Нихьт.
    -Я. Так. Делать. Нихьт.
  3. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 11:38:50
    bouchon писал(а) : Из бывшего СССР имеют немецкий паспорт и второй только россияне, например, немцы из казахстана не имеют казахского паспорта потому что казахстан, да и все бывшие республики не допускают второго гражданство. Прежде всего чтобы люди не взяли еще российское и не было захвата. Боятся.
    Познакомился в Германии с человеком, у которого зеленый паспорт Узбекистана и еще немецкие документы (ID точно есть!). Узбекский паспорт он регулярно меняет в Посольстве Узбекистана в Германии. как-то так.
  4. 29 Января 2016 Птн 12:48:11
    Омсквич писал : Познакомился в Германии с человеком, у которого зеленый паспорт Узбекистана и еще немецкие документы (ID точно есть!). Узбекский паспорт он регулярно меняет в Посольстве Узбекистана в Германии. как-то так.


    Про Узбекистан не знаю, есть ли у них право на второе гражданство. Знаю про Казахстан и Украину. Немецкий ID нужно смотреть что это такое. Есть Personalausweis, это карточка как банковская, только это внутренний паспорт который есть только у граждан.



    И есть Aufenthaltserlaubnis, тоже карточка как банковская, только это просто вид на жительство, временный или безлимитный.


  5. 29 Января 2016 Птн 13:06:26
    Спасибо за пояснения насчет второго гражданства. Я-то выше только предположила... вообще не в курсе была, что там в Германии с правом на двойное гражданство. Мы краснеем!
    Про мигрантов и фейки - Омсквич, спасибо за ссылку. Но вообще-то подобные нападения - это таки традиция. Confused
    [внешняя ссылка] (на с. 2)
    [внешняя ссылка]
  6. 29 Января 2016 Птн 13:09:03
    Pirkx писал : В Омске мальчиков начали называть Мухаммедами.

    Источник: [внешняя ссылка]



    Норм


    И где там Омск? Уж не в британии ли?
  7. 29 Января 2016 Птн 13:14:06
    Grammiphone писал :
    По-моему, в немецком языке отрицательная частица ставится после глагола:

    Все вопросы по правописанию - сюда, хотя, на скока я знаю автор имеет право, а не наоборот.
  8. 29 Января 2016 Птн 19:29:19
    Русскоязычная жительница Берлина, исчезновение которой стало причиной дипломатического скандала между Россией и Германией, сбежала от родителей из-за проблем в школе, сообщила местная прокуратура

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  9. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 19:38:30
    что и требовалось доказать.
  10. 29 Января 2016 Птн 19:50:47
    rbk daily писал(а) : Русскоязычная жительница Берлина, исчезновение которой стало причиной дипломатического скандала между Россией и Германией, сбежала от родителей из-за проблем в школе, сообщила местная прокуратура

    Зато на две страны прославилась. Смайлик :-)
    Уж и не знаю, кого жалеть: родителей или девочку. Или учителей. Ну и вот, стало быть
    То ли девчонку в школе и дома так затретировали, что хоть на день сбежать решила, то ли девочка такая оторва, что родители и школа плачут... А может, разовый срыв был: мало ли что в школе могло произойти?
    Печально, что наши дипломаты готовы за любой повод ухватиться, лишь по поводу "загнивающей Гейропы" хай поднять. Confused
  11. 29 Января 2016 Птн 22:02:22
    Омсквич писал :
    Моеимязанято писал ... : Была или не была, какая разница. Чуркобесы от этого добрее не станут.
    Не было этой, рано или поздно, будет другая.



    фильмы не нужны когда и так видно что среди некоторыех народностей процент быдла гораздо выше остальных
  12. 29 Января 2016 Птн 22:18:14
    jump писал :
    фильмы не нужны когда и так видно что среди некоторыех народностей процент быдла гораздо выше остальных


    О каких народностях речь? и как вы разглядываете быдло?
  13. 29 Января 2016 Птн 22:44:15
    rbk daily писал(а) :
    jump писал ... :
    фильмы не нужны когда и так видно что среди некоторыех народностей процент быдла гораздо выше остальных


    О каких народностях речь? и как вы разглядываете быдло?


    в этой стране(РФ) даги, чехи, азеры ведут себя более неадекватно и с о****ной претензией на свою исключительность ни чем не обоснованную кроме собственной дурости и непонятных понтов

    почему узбеки, хохлы, татары, русские, башкиры, удмурты, прочие живут как хотят и не выеживаются как уроженцы ск?
  14. 30 Января 2016 Суб 1:31:58
    Интервью с адвокатом.
  15. 30 Января 2016 Суб 1:56:00
    jump писал :
    rbk daily писал(а) ... :
    jump писал ... :
    фильмы не нужны когда и так видно что среди некоторыех народностей процент быдла гораздо выше остальных


    О каких народностях речь? и как вы разглядываете быдло?


    в этой стране(РФ) даги, чехи, азеры ведут себя более неадекватно и с о****ной претензией на свою исключительность ни чем не обоснованную кроме собственной дурости и непонятных понтов


    Может дело не в них? Имею в окружении и чехов, и ингушей, и прочих, из перечисленных, никто так себя не ведет. Странно!
  16. 30 Января 2016 Суб 3:16:48
    rbk daily писал(а) : Может дело не в них? Имею в окружении и чехов, и ингушей, и прочих, из перечисленных, никто так себя не ведет. Странно!


    На самом деле странно слышать обратное, может из за того что в омске их в принципе не много?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд