Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5764, просмотров: 294705

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 383, 384,
  Вперёд
  1. Gakz90

Активист

Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 19 Августа 2017 Суб 23:31:12
    Xx-100 писал :Ты путаешь личную шерсть с государственной.
    Вспомни суть того разговора.

Если отбросить все второстепенные детали, основной посыл был такой, что "там у них" всё отлично, а здесь у нас - плохо.

В твоих рассуждениях есть очень серьезный логический изъян.
    Ты выдумал себе картину, в которой некая группа злонамеренных личностей во главе с Путиным узурпировала власть и грабит другую группу людей, с которой ты себя, очевидно, отождествляешь - "простой народ".
    Хотя даже не ты такую картинку выдумал, а тебе её в голову вложили, и ты эту картинку принял без раздумий.

На самом деле всё иначе. Есть только ты - и другие. Подумай над этим. Это более фундаментально, чем классовая борьба. Very Happy
  3. 20 Августа 2017 Вск 8:45:38
    Grammiphone писал :
    Если отбросить все второстепенные детали, основной посыл был такой, что "там у них" всё отлично, а здесь у нас - плохо.
    В твоих рассуждениях есть очень серьезный логический изъян.
    Ты выдумал себе картину, в которой некая группа злонамеренных личностей во главе с Путиным узурпировала власть и грабит другую группу людей, с которой ты себя, очевидно, отождествляешь - "простой народ".

У тебя как всегда проблемы с восприятием и осознанием написанного,или запоминанием.
    Не буду искать ту переписку,но напомню суть по памяти.
    Некто СерегаР взялся утверждать что русский человек ленив,туп по сравнению с иностранцами и потому получает такие маленькие зарплаты в россии.
    Я же утверждал что низкие зарплаты это в первую очередь жадность российских работадателей.
    В качестве аргумента я привел пример,как мой бывший сосед во время законного трудового отпуска съездил в гости к родственникам в германию.
    Где неофициально устроился на низкоквалицированную работу и получил за неполный месяц от немецкого работодателя денег гораздо больше чем ему платит работадатель российский.
    Причем за работу,требующую гораздо меньше физических и умственных усилий,чем от него требуют здесь.
    В твоих рассуждениях почти всегда присутствует постановка диагноза оппоненту.
    Вот если на основании этого факта сделать вывод что по жизни ты работаешь врачем,то это и будет очень серьезный логический изъян.
    Потому что с таким количеством неправильных диагнозов, даже если бы ты и получил медицинское образование,то давно бы уже в этой сфере не работал из-за проф.непригодности.
    Прекращай,это не твоё.
  4. 20 Августа 2017 Вск 12:47:53
    Xx-100 писал :
    Некто СерегаР взялся утверждать что русский человек ленив,туп по сравнению с иностранцами и потому получает такие маленькие зарплаты в россии.

Какая наглая, гнуссная ложь!
    Я говорил совсем о другом.
    Речь про "способности и потребности"
    С некой долей смекалки, первое занижается, а второе завышается.
    Это скорее, признак ума.
    Но сам принцип ошибочный.
    С добавлением либерализма, следование этому принципу неуклонно ведёт к экономическому краху.
    Что, собственно, мы и наблюдаем с 80-х.

Я, как и ты, из того племени, которому все должны.
    Причем, должны много.
    А если лежит кирпич и не охраняется - значит, он "ничейный".
    И не надо этого стесьняться... Чтоб проблему решать, её нужно осознать и признать.
    Сейчас приходят молодые студенты к нам на стажировку - они другие.
    У них другое отношение к работе и обязанностям.
    Даже немного обидно, что они будут лучше чем я )))
    Но в общем и целом - положительная динамика на лице.

А низкая производительность труда в РФ - это медицинский факт.
  5. 20 Августа 2017 Вск 20:07:38
    Xx-100 писал ? ? ? :

То, что ты описываешь и есть тезис "там всё отлично, а у нас - плохо". Зачем это затуманивать избыточным нагромождением слов?

И не это было главным в моем сообщении. Главное - это то, что "есть ты, и другие". Подумай над этим, в этом есть и объяснение ситуации с твоим "бывшим соседом".

Я не ставлю диагнозы, я констатирую факты. Факты - это твои рассуждения, в т.ч. с использованием забавной формы слова "врачем".

Цитата :
    Вот если на основании этого факта сделать вывод что по жизни ты работаешь врачем,то это и будет очень серьезный логический изъян.

Поэтому и не делай таких выводов - ты неправильно объясняешь факты. И твой призыв что-то там "прекращать" - смехотворен, потому что предшествующая ему аргументация - это околесица. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 383, 384,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru