Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 9540, просмотров: 662425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 634, 635,
  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 24 Мая 2019 Птн 12:55:03
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Звездунов или ты ждешь чтоб я тебя отматерил и меня забанили? Да из-за тебя пару человек уже забанили..Провокатор хренов... Ржака

Да-да, я такой провокатор... Ржака
    На самом деле нужно было просто объяснить про баньку. А за грибами-ягодами просто времени ни особо, а на шашлыки пожалуй можно. Нужно подумать. Confused

Не смеши мои седые яйца.Времени у тебя вагон,ты это на форуме показал.Но попробуй,по лету собирать ягодки-грибочки и соседа привлеки..Хорошо? Потом расскажешь о результатах... Wink
    Я даже тебе маякну,когда клубника пошла,когда грибы... Ну и вот, стало быть
  3. 24 Мая 2019 Птн 13:04:23
    avd173791 писал : Я даже тебе маякну,когда клубника пошла,когда грибы... Ну и вот, стало быть

Да, спасибо... Смайлик :-)
    Время писать с планшета, прямо с работы есть всегда! А вот отпроситься на целый день нет. Хнык, хнык!!
  4. 24 Мая 2019 Птн 13:08:35
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Я даже тебе маякну,когда клубника пошла,когда грибы... Ну и вот, стало быть

Время писать с планшета, прямо с работы есть всегда! А вот отпроситься на целый день нет. Хнык, хнык!!

Придумывай...У тебя есть выходные..Да,пля.По Черлакскому тракту до фига мест,где клубника растет..Если не забуду,маякну,чтоб ты зря языком не чесал... Норм
  5. 24 Мая 2019 Птн 13:12:54
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    avd173791 писал ... : Я даже тебе маякну,когда клубника пошла,когда грибы... Ну и вот, стало быть

Придумывай...У тебя есть выходные..Да,пля.По Черлакскому тракту до фига мест,где клубника растет..Если не забуду,маякну,чтоб ты зря языком не чесал... Норм

Хорошо... Смайлик :-)
  6. 24 Мая 2019 Птн 13:27:46
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... :
    OmskLis писал ... :

Хорошо... Смайлик :-)

Замётано! Wink
  7. 24 Мая 2019 Птн 14:34:49
    А временем тем, собран второй экземпляр Ил-112В, который уйдет на ресурсные испытания..

8. 24 Мая 2019 Птн 15:04:26
    avd173791 писал :
    Замётано! Wink

ищи лес где связь не ловит
  9. 24 Мая 2019 Птн 15:13:16
    avd173791 писал :
    Замётано! Wink

Смотри, потом еще предъявит тебе, что место плохое указал, ягод мало и мелкие.
  10. 24 Мая 2019 Птн 15:18:45
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... :
    Замётано! Wink

да да да)))
    тоже об этом подумала Смайлик :-)
  11. 24 Мая 2019 Птн 15:40:19
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... :
    Замётано! Wink

Дак Авдей сам же повезёт на место Ну и вот, стало быть
  12. 24 Мая 2019 Птн 15:49:47
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... :
    Замётано! Wink

Какая разница?

- Ты куда меня привез!? Здесь же комары и ягоды на коленках надо руками собирать!!!
  13. 24 Мая 2019 Птн 15:56:36
    Гы-гы-гы
  14. 24 Мая 2019 Птн 15:58:28
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... :
    Замётано! Wink

почему АВДей то?
    там же есть полтора землекопа.. тьху ты.. полтора шофера...
    Им еще и извозчика подавай?
  15. 24 Мая 2019 Птн 16:25:12
    FORA33 писала :
    JUMPER писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... :
    Замётано! Wink

почему АВДей то?

А как же он сам то найдёт это место Вопрос
  16. 24 Мая 2019 Птн 17:03:40
    JUMPER писал :
    FORA33 писала ... :
    JUMPER писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... :
    Замётано! Wink

почему АВДей то?

А как же он сам то найдёт это место Вопрос

Кроме Ютуба и ОФ он везде забанен?
    Гуглкартах например...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 634, 635,
  Вперёд