Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6000, просмотров: 311320

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398, 399,
  Вперёд
  1. Gakz90

Активист

Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 22 Сентября 2017 Птн 16:21:32
    Грибов хочу писал : Это проблема гораздо глубже, чем зерно. Отсутствуют ГОСТы и реальные сертификаты на ВСЮ продовольственную продукцию на территории России.

Боже Мой, каких идиотов нам Украина на форум шлет...

В ЕВРАЗЭС с 2012 года действуют Технические регламенты на всё что шевелится...

Не, понять то их можно, все умные батрачат в Европе и России, приходится такими оперировать...
  3. 22 Сентября 2017 Птн 16:28:27
    julchi писал :

Боже Мой, каких идиотов нам Украина на форум шлет...

В ЕВРАЗЭС с 2012 года действуют Технические регламенты на всё что шевелится...

Ну чо ж так самокритично то... )))) Не все ж россыхохлодауны такие тупые, как ты...
    А регламенты засунь себе куда нить. Сходи в магаз и спроси про регламенты, чуча.В любой магаз сходи - везде тебя просто пошлют.
    На Луне кратеры есть и что? Кто их пробовал?
  4. 22 Сентября 2017 Птн 16:30:41
    Пятая колонна писал :

где аббревиатура СТ

Гы-гы-гы

))))) Маладец! Так мы, оказываецца, об аббревиатуре спорили... А я, грешным делом, подумал, что вы ни хрена собачьего в сталях не понимаете.
    Показалось, видать...))))
  5. 22 Сентября 2017 Птн 16:37:51
    Грибов хочу писал : А регламенты засунь себе куда нить. Сходи в магаз и спроси про регламенты, чуча.В любой магаз сходи - везде тебя просто пошлют.
    На Луне кратеры есть и что? Кто их пробовал?

Жертва незалежалости видна невооруженным глазом.

Удовольствие отказать покупателю в "Сертификате соответствия" на конкретный товар - в России может очень дорого стоить. )))

То, что он может быть фуфловым, это уже другой разговор, для специалистов, но он обязан быть.

Как там Кучмо писал? "Украина не Россия", справедливо и обратно.
  6. 22 Сентября 2017 Птн 16:54:41
    julchi писал :

Удовольствие отказать покупателю в "Сертификате соответствия" на конкретный товар - в России может очень дорого стоить. )))

Дура, утомила... Сходи в магазин. Россия, Россия... Уже поняли все, что это такое, без патриотических воплей и соплей взахлеб. Из за таких идиоток и хлебаем чубайсовско-пуктинско-улюкаевское дерьмо. Вот и вся твоя Россия.
    Страна идиотов и ворья. Точно такая же, как Уркаина.
  7. 22 Сентября 2017 Птн 17:46:32
    Грибов хочу писал :
    julchi писал ... :

Дура, утомила... Сходи в магазин. Россия, Россия... Уже поняли все, что это такое, без патриотических воплей и соплей взахлеб. Из за таких идиоток и хлебаем чубайсовско-пуктинско-улюкаевское дерьмо. Вот и вся твоя Россия.
    Страна идиотов и ворья. Точно такая же, как Уркаина.

Овца хохляцкая, я, в отличие, на пенсии, много ремесел руками потрогал, и что пишу - знаю на опыте, так что не лечи меня, воен Холоминистерства "Правды", и это, ты провалил задание. Тебе здесь люди уже не верят.
  8. 22 Сентября 2017 Птн 22:34:09
    Бюджету не хватило денег на обслуживание самолетов силовиков в аэропортах

Государство перестало в полном объеме возмещать аэропортам расходы на обслуживание бортов Минобороны, ФСБ и других силовых ведомств. Расходы выросли из-за полетов силовиков в Сирию...
  9. 22 Сентября 2017 Птн 23:55:12
    julchi писал :

Овца хохляцкая, я, в отличие, на пенсии, много ремесел руками потрогал, и что пишу - знаю на опыте, так что не лечи меня, воен Холоминистерства "Правды", и это, ты провалил задание. Тебе здесь люди уже не верят.

Ты хоть читай, какую ахинею пишешь. )) Ремесла он "руками трогал".
    Таких "трогальщиков" бы собрать на остров, а потом у этого острова затычку выдернуть.
    А пишу я тут не для того, чтоб кто то "верил", а для того, чтоб задумывались чаще, чтоб мозги работали. Не бойся, это не заразно и тебя не касается - у тебя нет ни мозга, ни мозгов. У тебя, на мой взгляд, только
    костный мозг удалсЯ, вот тебя и прет фигней, словно ты гороха недоваренного обожрался. Запомни, костным мозгом думать еще ни кому не удавалось! Поэтому тебе страшно... Скажу больше - если ты не перестанешь
    нести мерзкую, тупую пургу, то заболеешь. Я не шучу. Иди отсюда, лысый ёжик.
  10. 23 Сентября 2017 Суб 0:46:24
    Грибов хочу писал :
    костный мозг удалсЯ, вот тебя и прет фигней, словно ты гороха недоваренного обожрался. Запомни, костным мозгом думать еще ни кому не удавалось! Поэтому тебе страшно... Скажу больше - если ты не перестанешь
    нести мерзкую, тупую пургу, то заболеешь. Я не шучу. Иди отсюда, лысый ёжик.

Так его, так его Exclamation Мочи москаля Гы-гы-гы
  11. 23 Сентября 2017 Суб 10:25:09
    В Петербурге из полпредства ночью украли сейф

Из здания полпредства по Северо-Западу неизвестные вытащили через окно сейф. В полпредство прибыла не только оперативно-следственная бригада, но и все руководство ГУ МВД. В ночь с 21 на 22 сентября неизвестные преступники украли сейф из особняка на Петровской набережной, 2, где располагается Аппарат полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. По данным «Фонтанки», воры его вытащили через окно. Исчезновение сейфа сотрудники полпредства обнаружили утром, около девяти часов, 22 сентября, когда пришли на работу.
  12. 23 Сентября 2017 Суб 17:42:47
    kiruchka1 писал :
    Из здания полпредства по Северо-Западу неизвестные вытащили через окно сейф. В полпредство прибыла не только оперативно-следственная бригада, но и все руководство ГУ МВД.

))))))))))))))))))))))) Странно, Улюкаев изолирован, неужто чубайсовы подельники? ))))) Или вовины "патриоты" "скрепами" окно взломали?)))
  13. 23 Сентября 2017 Суб 21:12:36
    Грибов хочу писал :
    kiruchka1 писал ... :
    Из здания полпредства по Северо-Западу неизвестные вытащили через окно сейф. В полпредство прибыла не только оперативно-следственная бригада, но и все руководство ГУ МВД.

))))))))))))))))))))))) Странно, Улюкаев изолирован, неужто чубайсовы подельники? ))))) Или вовины "патриоты" "скрепами" окно взломали?)))
    недораисянин, дрг вейшнории. Гы-гы-гы
  14. 23 Сентября 2017 Суб 22:43:18
    kiruchka1 писал :
    Грибов хочу писал ... :
    kiruchka1 писал ... :

недораисянин, дрг вейшнории. Гы-гы-гы

Наконец то в унисон запели, что нто быстро раскрываешь хотящего.
  15. 23 Сентября 2017 Суб 23:54:23
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    недораисянин, дрг вейшнории. Гы-гы-гы [/quote]
    Иди себе мимо, засунь вышиванку в зад и скачи, скачи... Само то понимаешь, что казябаешь?
  16. 24 Сентября 2017 Вск 0:31:54
    Грибов хочу писал :
    kiruchka1 писал ... : недораисянин, дрг вейшнории. Гы-гы-гы

... Само то понимаешь, что казябаешь?

lorem ipsum

Цитата:Используется в качестве заполнителя по крайней мере с XVI века

[внешняя ссылка]

кушать хоца всем и всегда. даже таким Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398, 399,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru