Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Расскажите про встающую с колен Россию 

Создана: 29 Января 2016 Птн 1:57:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6672, просмотров: 396213

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443, 444,
  Вперёд
  1. Gakz90

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    29 Января 2016 Птн 1:57:58
    [внешняя ссылка]
    27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
    Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
    27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».
  2. 15 Февраля 2018 Чтв 0:27:51
    julchi писал :
    Нет, хлопче, я - не из ваших.
    Я захожу сюда не каждый день, и делюсь при случае СВОИМ миропониманием событий, а не тем, за что кому-то заплатили.

Ты наверное отсюда
    [внешняя ссылка]
    Но что то я тебя на твоём родном форуме не нашёл Смайлик :-)
  3. 15 Февраля 2018 Чтв 0:48:31
    JUMPER писал :
    julchi писал ... :
    Нет, хлопче, я - не из ваших.
    Я захожу сюда не каждый день, и делюсь при случае СВОИМ миропониманием событий, а не тем, за что кому-то заплатили.

Ты наверное отсюда
    [внешняя ссылка]
    Но что то я тебя на твоём родном форуме не нашёл Смайлик :-)

Спасибо за ссылу, но я уже 16 лет как на пенсии и за это время несколько профессий сменил.

Надо сходить посмотреть, чем нынешние живы. )))
  4. 15 Февраля 2018 Чтв 0:54:48

Злые языки пишут, что это суперторпеда "Статус-6" в пусковом контейнере, та, что немалую часть Восточного побережья США способна на десятилетия сделать необитаемыми... Может и врут...
  5. 15 Февраля 2018 Чтв 1:39:14
    julchi писал :
    Спасибо за ссылу, но я уже 16 лет как на пенсии

Так ты во сколько лет на пенсию то вышел Вопрос
  6. 15 Февраля 2018 Чтв 18:10:53
    JUMPER писал :
    julchi писал ... :
    Спасибо за ссылу, но я уже 16 лет как на пенсии

+1. Confused

И ещё очень короткий ролик:

ВОТ ТАК... Хнык, хнык!!
  7. 15 Февраля 2018 Чтв 18:32:23
    OmskLis писал :

ВОТ ТАК... Хнык, хнык!!

Лучше бы он взял лопату, да снег бы почистил, чем трендеть попусту. Гы-гы-гы
    Ты-то вокруг себя почистил? Недовольство!
  8. 17 Февраля 2018 Суб 19:18:34
    JUMPER писал :

Джампер, ты - подлец, заставлять милиционера арифметику вспоминать? )))
    К слову, посмотри ролик про неё:
    , главное, досмотри до конца..

Допускаю, что не хватит терпения, но по паре минут на начало и конец ролика, стоит уделить.

Да, в 2001-м, по просьбе руководства отработал 1-е и 9-е Мая и только потом ушел.. В 43 года. Фактически отработанного на службе времени - лет на 65-70 обычной гражданской работы, я детей своих в основном спящими видел, и сам в удивлении, как я ещё сумел их завести)))...

И не будь они моими зеркальными копиями в детстве, был бы повод почесать мамкины ребра, но...
    И сегодня глядишь на них, и себя в них видишь, а ещё и внучёк образовался с родным личиком морды...

Но о тех годах я ни разу не жалею, была интересная работа, я себя в ней успешно реализовал, когда потолок карьерного роста уперся в бюрократический маразм и кончилась нормальная работа с нормальными людьми - я ушел.
  9. 17 Февраля 2018 Суб 20:31:06
    julchi писал :
    К слову, посмотри ролик про неё:

Very Happy Very Happy Very Happy Ну раз демократическая толерантная общественность и директор школы считают, что ответ 2+2 =22 имеет право на существование, то извольте рассчитать учителю за 2 месяца зарплату в $2000+$2000=$20002000. Так будет точнее Very Happy
  10. 18 Февраля 2018 Вск 3:16:24
    ИноСМИ: Там, где города умирают ради секса олигархов

В сибирском городе Красноярске не хватает воздуха. Настолько не хватает, что в понедельник свыше ста человек собрались перед зданием краевого управления и при этом отчасти демонстративно надели маски для защиты дыхания. Тем самым они протестовали против той экологической ситуации, которая драматически обострилась в этом городе-миллионнике в зимние месяцы.

Согласно сайту AirVisual, который занимается контролем качества воздуха в крупных городах, Красноярск в начале февраля несколько раз становился лидером среди городов с самым грязным воздухом — причем, во всем мире. Порой он значительно отрывался в этом списке от своих «преследователей» — всех без исключения городов в азиатских развивающихся странах. Граждане Красноярска несколько лет тому назад установили на свой страх и риск свои собственные измерительные приборы, которые фиксируют частицы мелкой пыли размером менее 2,5 микрометра. Они считаются особенно опасными для здоровья, поскольку глубже проникают в дыхательные пути и дольше там остаются. Данные измерений публикуются на сайте и затем пересылаются для оценки в AirVisual.

Голубое небо во время визита Путина

Удивительно, но как только в Красноярск прибывают президент или высокопоставленные чиновники, неожиданно появляется голубое небо, и все выглядит прекрасно, сказала Процыкова во время встречи под лозунгом «За чистое небо». «А после их отъезда наши политики рассказывают, как здорово они побеседовали с ними о решении наших экологических проблем».

Далее ТУТ : [внешняя ссылка]
  11. 18 Февраля 2018 Вск 23:04:53
    А-100 "Премьер"(?)

Ка-62, что скоро взлетит:
  12. 19 Февраля 2018 Пон 2:11:12
    Как же хочется наравне с успехами в разработке военной техники начать гордиться повышением уровня жизни людей, которых эта самая техника призвана защищать.

Но пока только техника...
  13. 19 Февраля 2018 Пон 3:57:42
    Snarkenshtein писал : Как же хочется наравне с успехами в разработке военной техники начать гордиться повышением уровня жизни людей, которых эта самая техника призвана защищать.

Но пока только техника...

Дык защищает жеж...1% населения что присосались к кормушке и никому другому не собираются её отдавать ни внутри ни снаружи. Те что на картинках выше для внешних,что ниже для внутренних. Начинай гордится. Норм

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443, 444,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru