Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Хронический гайморит - где? 

Создана: 08 Февраля 2016 Пон 0:17:53.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 6224

  1. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2016 Пон 0:17:53
    Знакомый из Казахстана интересуется, где можно пройти качественную диагностику и лечение хронического гайморита. Знаем, что есть Евромед, но хотелось бы отзывов - может, в какой городской поликлинике гений сидит? Поскольку иностранец, то естественно, за бабки.
  2. 08 Февраля 2016 Пон 9:00:08
    в нефтах около Дк Малунцева (напротив) гос. больница по этому профилю. в детстве прокалывали нос, полоскали фурацилином и т.д. и т.п. уже тогда врач сказал, что это практически навсегда, ибо причина - в ослабленном иммунитете. посему забил. так в принципе он незаметен, а в острой форме снимаю полосканием раствора соли через нос (зимой) и вперед!
  3. 08 Февраля 2016 Пон 9:22:57
    С такими проблемами только в МСЧ-4 на Воровского, лор врач Ольга Викторовна, фамилию не помню. Ведет прием в поликлинике, мне помогла реально. Они там все спецы классные.
  4. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2016 Пон 11:02:56
    я и photon писала : С такими проблемами только в МСЧ-4 на Воровского, лор врач Ольга Викторовна, фамилию не помню. Ведет прием в поликлинике, мне помогла реально. Они там все спецы классные.

    Спасибо. Вспомнила, что лежала там в лор-отделении 7 лет назад. :) Но врача по имени Ольга Викторовна на их сайте не нашла. Спросим в регистратуре. Лыба
  5. 08 Февраля 2016 Пон 13:21:50
    Может уволилась? Там зав. отделением Лариса, отчество не помню, тоже классная.
    К ним я попала с запущенным вариантом, спс вытянули пролежала 10 дней., ходила с трубочками из носа, как таракан
  6. 03 Марта 2016 Чтв 1:20:14
    Снова появился препарат Адельфан, который как мы знаем пропал из аптек всей России! Нашли остатки у наших соседей, осталось в порядке 200 пачек! Цена их конечно будет завышена, так как перевозка из другой страны и дифецит! Пачка 250 таблеток будет примерно стоить от 4500-5000 с отправкой в ваш город! Кому интересно пишите на Filippov15@ukr.net или 89260888835 skupe: Filipp0vanton Отправка будет производится из Москвы!
  7. 12 Марта 2016 Суб 12:08:45
    Up-n-away писала : Знакомый из Казахстана интересуется, где можно пройти качественную диагностику и лечение хронического гайморита. Знаем, что есть Евромед, но хотелось бы отзывов - может, в какой городской поликлинике гений сидит? Поскольку иностранец, то естественно, за бабки.

    ТС, и где ваш знакомый пролечился?
  8. Up-n-away


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2016 Суб 20:42:14
    валида123 писал :
    Up-n-away писала ... : Знакомый из Казахстана интересуется, где можно пройти качественную диагностику и лечение хронического гайморита. Знаем, что есть Евромед, но хотелось бы отзывов - может, в какой городской поликлинике гений сидит? Поскольку иностранец, то естественно, за бабки.

    ТС, и где ваш знакомый пролечился?

    Пока нигде, не приезжал еще. Так и ходит с гайморитом.
  9. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2016 Суб 21:25:34
    я и photon писала : С такими проблемами только в МСЧ-4 на Воровского, лор врач Ольга Викторовна, фамилию не помню. Ведет прием в поликлинике, мне помогла реально. Они там все спецы классные.

    Плюсану за эту МСЧ. Конечно не казистый внешне, как Евромед, но врачи в лор-отделении там реально квалифицированные. Был там два раза и оба раза всё прошло на высшем уровне.
  10. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2016 Суб 21:28:11
    я и photon писала : С такими проблемами только в МСЧ-4 на Воровского, лор врач Ольга Викторовна, фамилию не помню. Ведет прием в поликлинике, мне помогла реально. Они там все спецы классные.

    Плюсану за эту МСЧ. Конечно не казистый внешне, как Евромед, но врачи в лор-отделении там реально квалифицированные. Был там два раза и оба раза всё прошло на высшем уровне.
  11. 29 Января 2017 Вск 20:09:51
    Up-n-away писала : Знакомый из Казахстана интересуется, где можно пройти качественную диагностику и лечение хронического гайморита. Знаем, что есть Евромед, но хотелось бы отзывов - может, в какой городской поликлинике гений сидит? Поскольку иностранец, то естественно, за бабки.

    Такой же вопрос - ГДЕ?
    Уже 2 раза оперировали в КЗ, но дыхания нет!