Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Так почему такие привелегии у новичков? 

Создана: 15 Февраля 2016 Пон 11:01:55.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 29912

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Февраля 2016 Пон 11:01:55
    Теперь, по просьбам модератора тут задам вопрос, в том числе главному админу форума:
    За какие такие коврижки, услуги, деньги, толерантность и т.п. привилегии некоторым новоявленным персонажам на форуме в виде отсутствия ограничения на 1 пост.
    Пример:


    Что скажите?
  2. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2016 Пон 18:15:04
    SeregaR 19780624 писал : есть еще один наглухо упоротый тролль володька
    числится, что оно зарегистрировано аж 13 июня 2011 года
    и чот там постов за 2К уже
    НО! если посмотреть историю - там чуть больше 1 К, а самый первый - 7 октября 2015.
    при этом его банил Лордман именно в "политике" еще 26 мая того года - но ненадолго! "справедливый" все простил уже 1 июня.
    Тогда не понятно, зачем АА потер его историю?


    Наезд по поводу количества сообщений необоснованный. У абсолютно всех пользователей, чьё количество сообщений на ОФ более 1000, в истории сообщений ровно 1004 поста, в том числе и у Вас.
    Но есть способ просмотреть и более ранние сообщения, хоть и нудный немного.

    P.S. Никого не защищаю. Просто заметка про историю сообщений.
  3. 15 Февраля 2016 Пон 19:11:25
    Может просто Кирючка в отпуск собралась,вот и натаскивают ей подмену в Политике.У Вовки то весь сленг из-за гаража.Не справится. Confused
  4. 15 Февраля 2016 Пон 19:23:52
    in_tema писал :Я так понял, каждому новичку, автоматом навешивается 1 сообщение в час

    на самом деле жестче, несколько часов сейчас выдержка.

    in_tema писал :и снимается, возможно автоматом через N постов или N дней или админом ручками.

    автоматически не снимается, только ручками.

    in_tema писал :как получил такую плюшку, автоматом или от админа (и за что?).

    за то же, за что и все остальные.

    in_tema писал :Вот и слабо админу признаться, в своей толерантности к подобным буратино, а он начинает выкручиваться и изворачиваться...

    Админ с уважением относится ко всем участникам, выражающим своё мнение, совершенно независимо от политических взглядов. Админ не любит спамеров, тупых копипастеров, а так же злобных говнюков, опять-таки независимо от их политических взглядов.

    in_tema писал :Походу, админ ручками облагодетельствовал "лояльного" сразу после первого поста.

    нет, ещё даже до первого поста)
  5. 15 Февраля 2016 Пон 19:52:35
    Касательно участника Hortman, это реальный человек, более 5 лет известный в интернете, и этого вполне достаточно для снятия ограничений. Разумеется, снимая ограничения я никоим образом заранее не знаю, о чем кто собирается писать.

    Просто надо понимать, что общий негативный фон на нашем форуме и вообще в интернете создаётся, скажем так, "ольгинскими троллями" - совершенно фальшивыми виртуалами, которые строчат говнопосты по рубь-двадцать за штуку и тем живут. Как показала практика, достаточно всего-навсего отсекать подобные ники-пустышки, за которыми не стоит реальных людей, чтобы существенно улучшить атмосферу.

    Поскольку мне приходится "пробивать" буквально всех новичков, могу делать такие выводы. Реальные люди - обычно пишут вменяемо. Ники-пустышки - практически всегда либо спамеры, либо говнюки. Исключения очень редки.
  6. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2016 Пон 20:10:29
    AlexAdmin писал : Касательно участника Hortman, это реальный человек, более 5 лет известный в интернете, и этого вполне достаточно для снятия ограничений. Разумеется, снимая ограничения я никоим образом заранее не знаю, о чем кто собирается писать.



    Каким образом Вы поняли, что Hortman, это реальный человек, более 5 лет известный в интернете и Hortman, зарегистрированный на ОФе это один и тот же человек? Ведь Вы сняли ограничения ещё до его первого поста, а значит в контакт с ним не вступали?
    Для моментального снятия ограничений после регистрации достаточно ли, чтобы ip новичка высветился западнее Донецка?
  7. 15 Февраля 2016 Пон 20:23:54
    maxidrom777 писал : Каким образом Вы поняли, что Hortman, это реальный человек, более 5 лет известный в интернете

    ну просто есть у меня такие возможности и определенный опыт.
    подробнее комментировать не хочу, дабы не давать подсказок спамерам.
  8. 15 Февраля 2016 Пон 20:48:41
    AlexAdmin писал :
    Реальные люди - обычно пишут вменяемо. Ники-пустышки - практически всегда либо спамеры, либо говнюки. Исключения очень редки.

    Вот это в точку попал, только не про свой форум.
  9. 15 Февраля 2016 Пон 20:51:53
    меня Шурик как то тоже назвал гавнюком.. я до сих пор в обиде(((
  10. 15 Февраля 2016 Пон 22:18:26
    Смотрю, в топике мужской контингент подобрался, а обсуждения, как в песочнице, хуже, чем в топике про сайты знакомства. Мне вот интересно, неужели это так принципиально: кто сколько и когда постов написал в этой системе виртуального общения? Правда, интересно. Объясните, будьте так добры.
    Один пост в час, один пост в день - разве это так безумно важно, чтобы пересчитываться и говорить об этом постоянно? Что такого животрепещущего вы не договорили тут и сейчас?
  11. 15 Февраля 2016 Пон 22:28:18
    maxidrom777 писал :

    Наезд по поводу количества сообщений необоснованный.


    Ок, эту версию отмели.
    Остаётся ещё одна....
    Ник получил освобождение от ограничений через 4 года после регистрации и сразу пустился во все тяжкие про политику - к чему бы это?
  12. 15 Февраля 2016 Пон 22:35:17
    AlexAdmin писал :
    Просто надо понимать, что общий негативный фон на нашем форуме и вообще в интернете создаётся, скажем так, "ольгинскими троллями" - совершенно фальшивыми виртуалами

    Всякие Кирюшки круглосуточно вбрасывающие староое свое говнецо, и протертые уже до дыр и пропахшие нафталином фейки и домыслы -ольгинские тролли? Столько писать, и ни разу умно не ответить на вопросы это хобби или работа ?
  13. 15 Февраля 2016 Пон 22:49:54
    Pihlak писал(а): ... как в песочнице, хуже, чем .. неужели это так принципиально: кто сколько и когда постов написал в этой системе виртуального общения? Правда, интересно. Объясните, будьте так добры.

    Мне тоже интересно. Толерантные либерасты ратуюшие за демократию и равенство, сами таковую попирают. Эдакая демократия для избранных. Недалеко и до диктата.
  14. 16 Февраля 2016 Втр 2:05:10
    AlexAdmin писал :
    maxidrom777 писал ... : Каким образом Вы поняли, что Hortman, это реальный человек, более 5 лет известный в интернете

    ну просто есть у меня такие возможности и определенный опыт.
    подробнее комментировать не хочу, дабы не давать подсказок спамерам.

    Понятно..., пошли все на йух, я бог и Д'аротоньян. Confused
    Не нейтральный админ-владелец...
  15. 16 Февраля 2016 Втр 9:02:44
    /.
  16. 16 Февраля 2016 Втр 9:36:26
    f119b писал:
    Оп, расскажите АА тода за КОРОчку..
    Про не лубовь к ея копипастам..
    З.Ы. ( а кста ти корочка че уволилася?)
    Гы-гы-гы Ну и слава админу!!! Ну и вот, стало быть

    если чо, кроме копипастов я и на йух могу хорошо послать, что свидетельствует, что я не бот (ты не заметил слово тупых ).
    Заявление на увольнение тебе на подпись нести?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд