Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Как восстановить волосы? 

Создана: 19 Февраля 2016 Птн 14:30:02.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 116662

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Февраля 2016 Птн 14:30:02
    Девушки, очень нужен совет. Как восстановить волосы? Длину отстригать жалко (ниже лопаток), но сильно пересушила окрашиванием, феном и утюжком. Может шампуни лечебные или витаминки какие-нибудь?
  2. 19 Февраля 2016 Птн 14:54:12
    К трихологу обращались?
  3. 19 Февраля 2016 Птн 15:00:44
    olaplex
    все мои помешаные на голубых волосах и пепельном блонде даже на азиатских волосах подружки уверенны, что ничего лучше нет
  4. 20 Февраля 2016 Суб 16:43:45
    маслами, масками...

    сама в таком же поиске Грустно :-(
  5. 21 Февраля 2016 Вск 1:38:35
    Всем привет ! Моя жена пользуется масками для волос ( сама их делает ). Волосы шикарные !
  6. 23 Февраля 2016 Втр 16:34:18
    Пеппи Длинный Чулок писала : Девушки, очень нужен совет. Как восстановить волосы? Длину отстригать жалко (ниже лопаток), но сильно пересушила окрашиванием, феном и утюжком. Может шампуни лечебные или витаминки какие-нибудь?
    Сейчас процедур целая куча которые восстанавливает волосы. Я на себе попробовала кератирование, могу поделиться если интересно.
  7. 24 Февраля 2016 Срд 19:26:16
    Да, интересно. Что за кератирование? Какой ефект? Это ж, наверное, для волос вредно. Слабо верится, что вот так без комплексного подхода можно восстановить.
  8. 26 Февраля 2016 Птн 13:51:08
    Не вредно, а наоборот полезно. Кератин - он восстанавливает волосы, делает их более живыми. У меня лично появился блеск, мягкие стали. А вообще это процедура еще очень хорошо выравнивает волосы. Мои волосы раньше вились в непонятно какие стороны, а когда влажная погода, я была словно одуванчик. А после кератирования волосы идеально ровные, с утра даже укладывать их не нужно. Но тут еще все зависит и от того, каким средством вам будут делать, и какая у вас структура волос. У меня вот такие пушистые волосы, мне подошло средство Trissola True, можете почитать на wow-beauty.ru, и для себя понять какой вам подходит. Средство наносится на волосы, после чего по маленькой пряди выравнивается плойкой, так сказать запекает кератин. Здесь еще один нюанс есть, нужно правильно подобрать температуру, чтоб не спалить волосы. Но в общем, я довольна кератированием. Уже два месяца с ним хожу, и до сих пор волосы выглядят супер. Второй раз точно сделаю себе. Тем более что процедура накопительная. Первый раз держится около 3-4 месяцев, а второй, говорят до 7 месяцев.
  9. 26 Февраля 2016 Птн 14:32:10
    Пеппи Длинный Чулок писала ? ? : Какой ефект? .

    Ефект, ефект, ефект!! рукалицо рукалицо рукалицо
  10. 26 Февраля 2016 Птн 20:53:47
    а я хочу каутеризацию сделать.. вот тока не найду где у нас ( дома самой нереально почти, так как этой линейки Альфапарф уже нет в продаже и производстве. а отзывы на процедуру хорошие
  11. 28 Февраля 2016 Вск 23:16:01
    Аня_Солнечная писал(а) ? ? :


    Большое спасибо за подробный ответ, себе, наверное, тоже сделаю, а то волосы мало того, что, как пакля, так еще и непослушные.
  12. 04 Марта 2016 Птн 15:24:03
    сегодня прочитала интересный рецепт в интернете, крем для рук всего лишь нужен :

    Легко избавляемся от секущихся кончиков волос "Бархатными ручками"!

    Этот неожиданный и легкий способ - совет "крутого"парикмахера : "А секущиеся кончики на ночь слегка смазывай "Бархатными ручками", только увлажняющим."

    Итак, покупаем крем для рук "Бархатные ручки (увлажняющий)". Его текстура самая "водянистая", он наиболее легкий из всех "БР", поэтому очень хорошо впитается в волосы, не склеивая их и не делая их жирными.

    На ночь немного крема слегка растираем по ладошкам и аккуратно начинаем промокать кончики волос. За ночь крем отлично впитается. Необходимое количество крема подбирается индивидуально.

    Количество процедур - минимум 10 раз.
  13. 04 Марта 2016 Птн 22:20:32
    Юль, а утром что, с шампунем волосы помыть? я вот например уже лет 5-6 после каждого мытья наношу от середины и до кончиков на полотно крем для волос. а толку.. как секлись, так и секутся.. но может из за структуры у меня так, волос вьющийся Грустно :-(
  14. 04 Марта 2016 Птн 22:45:02
    Соня, волос то растёт от луковицы, поэтому как ни крути, а поврежденную часть, то есть посеченную часть волоса нужно безжалостно отстричь. И сразу волосы оживут, станут даже лежать красивее))
    ( хотя ты и так вон какая красавица! Смайлик :-) )
  15. 04 Марта 2016 Птн 22:58:41
    Псения Кобчак писала ? ? : ..


    Мы краснеем! пасибки


    ну понятно, что это уже неживая ткань, ка кона из луковицы вышла. но ее так же надо увлажнять. так же как и ногтевую пластину. сухая она больше крошится и вобще подвержена разрушению, так как вобще не эластичная становится
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд