Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Как восстановить волосы? 

Создана: 19 Февраля 2016 Птн 14:30:02.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 116660

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Февраля 2016 Птн 14:30:02
    Девушки, очень нужен совет. Как восстановить волосы? Длину отстригать жалко (ниже лопаток), но сильно пересушила окрашиванием, феном и утюжком. Может шампуни лечебные или витаминки какие-нибудь?
  2. 09 Октября 2016 Вск 23:46:52
    ксю404 писал(а) : по опыту работы в парикмахерской кроме аптечного миноксидин . выходит 700-1000 на месяц. рост увеличивается очень сильно. (это видно по отросшим окрашенным) и у мужчин с лысинами.. другие профилактические только.


    Миноксидил, похоже)

    Я в Тунисе приобрел шампунь с маслом черного тмина. Основа, похоже - дегтярное мыло)) Т.е. волосы моешь будто жидким гудроном, такой запах. Пользуюсь меньше месяца. Но про него говорили - как против выпадения. А хотелось бы для стимуляции роста)
  3. 14 Октября 2016 Птн 0:03:25
    Нашла отличный способ укрепить волосы. Хромоэнергетический комплекс эстель + любая маска для волос (но лучше всего тоже эстелевская для поврежденных волос). Волосы после этой смеси увлажненные и приятные.
  4. 21 Октября 2016 Птн 1:04:53
    ДыДылда смесь хорошая, но уходовая. Действительно укрепить волосы может квилиб, собственно как и восстановить правильную работу фолликулов, а все маски и гели это только поддерживающая терапия.
  5. zujjinn


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2016 Птн 1:16:02
    Лучше всего для начала сходить к трихологу, чтобы потом не тратиться на парики.
  6. 08 Ноября 2016 Втр 21:07:59
    А где его взять то нормального трихолога? них одно лечение алерана и мезо.
  7. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Ноября 2016 Втр 23:30:59
    серебряная стрела писала : А где его взять то нормального трихолога? них одно лечение алерана и мезо.

    В Омске нигде(
  8. 21 Января 2017 Суб 5:37:13
    Для восстановления волос теперь масса разных процедур существует. Можно самые действенные на себе применить.
  9. 21 Января 2017 Суб 13:50:59
    Вирджиния писала : Для восстановления волос теперь масса разных процедур существует. Можно самые действенные на себе применить.

    Например?
  10. 22 Января 2017 Вск 4:03:11
    Вирджиния писала : Для восстановления волос теперь масса разных процедур существует. Можно самые действенные на себе применить.

    Мне тоже о них узнать интересно Very Happy
  11. 22 Января 2017 Вск 14:31:58
    Так сами трихологи советуют дарсонваль. По крайней мере читала об этом и не раз. Это же массаж, а любой массаж стимулирует регенерацию кожи. Вот в описании дарсонваль gezatone bt 118 [внешняя ссылка] много про это сказано. Конечно должен быть комплекс лечения - витамины, правильный уход косметическими средствами. Но всё только после консультации специалиста...
  12. 22 Января 2017 Вск 16:12:45
    Смысл восстанавливать уже отмершую часть( производную) эпидермиса. Подстригать концы волос почаще и волосы будут прекрасно выглядеть
  13. 31 Января 2017 Втр 2:24:04
    Аргановое масло отлично помогло восстановить волосы. Обрезала самые кончики на 1 - 1,5 см. Наносила на волосы 2-3 раза в неделю. Потом стала на корни наносить репейное с оливковым + 5 капель масла шафрана или розмарина, а на длину - аргановое.
  14. Jissaaaaaah


    Начинающий


    15 Февраля 2017 Срд 4:17:35
    АлексаМаро писала : Аргановое масло отлично помогло восстановить волосы. Обрезала самые кончики на 1 - 1,5 см. Наносила на волосы 2-3 раза в неделю. Потом стала на корни наносить репейное с оливковым + 5 капель масла шафрана или розмарина, а на длину - аргановое.

    Аргановое масло мне тоже очень нравится)))
  15. Chery Lady


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2017 Чтв 19:52:26
    Девочки, а мне удалось восстановить свои волосы после неудачного обесцвечивания. Они у меня были просто как пакля. Но я нашла интернет магазин профессиональной косметики - [внешняя ссылка] Заказала там себе несколько масочек и средство для биоламинирования волос. Теперь мои волосюшки просто чудо, очень гладкие и блестящие, прямо как в рекламе шампуня)
  16. Galllaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Августа 2017 Втр 21:21:32
    У меня волосы тоже не очень. Очень мне нравится Skinlite экспресс уход за волосами 3в1, средство отличное. Там собственно 3 средства, шампунь классный с протеинами шелка и маслом камелии, кондиционер, сыворотка с содержанием арганового, миндального масел и экстрактом камелии .Реанимировала волосы,можно сказать этим средством.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд