Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Как восстановить волосы? 

Создана: 19 Февраля 2016 Птн 14:30:02.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 116668

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Февраля 2016 Птн 14:30:02
    Девушки, очень нужен совет. Как восстановить волосы? Длину отстригать жалко (ниже лопаток), но сильно пересушила окрашиванием, феном и утюжком. Может шампуни лечебные или витаминки какие-нибудь?
  2. Motihari


    Начинающий


    Более года на форуме. (479 дн.)Жен.
    15 Августа 2017 Втр 21:30:45
    Как обладательница хороших волос могу сказать, что волосы либо есть, либо забейте уже на это. Все,, у кого волосы плохие в моем окружении, делают стрижки. И выглядят прекрасно.
  3. 05 Ноября 2017 Вск 23:38:36
    Мне очень помогла маска для волос I+M из натуральной косметики [внешняя ссылка] Завлекло то, что маска содержит большое количество масел, что явно укрепляют и восстанавливают волосы. Волосы за время использования маски стали более густые и красивые. Я очень довольна результатом.
  4. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Апреля 2018 Птн 22:54:50
    я пользовалась шампунем нафтадерм от жирности, а вот результат получила и по восстановлению волос. Шевелюра стала просто пышной и ухоженной, раньше такой не была. Я это отношу к тому что, нафталана которая в составе усиливает кровообращение и соответственно приток идет к луковицам питания, вот они у меня и ожили.
  5. mishapotapka


    Начинающий


    Более года на форуме. (436 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    01 Июня 2018 Птн 15:29:00
    Брал я этот Нафтадерм, написано от перхоти, а эффекта особого нет. Вот Низорал - да! Сразу же перхоть убирает! Но он и стоит ого-го, не напокупаешься, поэтому подскажите , кто чем перхоть убирает, только не ХеденШолерс, он на меня вообще не действует.
  6. 04 Июня 2018 Пон 12:53:43
    Надо грибок лечить, а не перхоть смывать, поэтому из лечебных шампуней раньше думала, что лучше Низорала нет ничего, но подсказала девочкка - берет отечественный аналог Микозорал, тоже с веществом, который убивает грибок, кето как-то, я одним курсом всю перхоть убрала, волосы стали хорошие, блестят, голова не чешется, так что пользуюсь с удовольствием сейчас иногда для профилактики.
  7. mishapotapka


    Начинающий


    Более года на форуме. (436 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    04 Июня 2018 Пон 16:04:26
    А как долго лечились, как быстро перхоть после Микозорала исчезла?
  8. 05 Июня 2018 Втр 16:30:56
    Цитата: ...Низорала... Микозорал, ... блестят..


    Прикольно, а у кого уже нечему - отражатель блестеть будет?
  9. 06 Июня 2018 Срд 12:09:34
    mishapotapka, перхоть сразу уменьшилась. только важно месяц пролечиться - и не просто мылить им волосы, а именно в кожу головы втирать!

    А у лысых перхоть наверно тоже бывает) Если подумать, она же не зависит от волос, это грибок на коже
  10. 06 Июня 2018 Срд 13:55:16
    Бархатная писал(а) :
    А у лысых перхоть наверно тоже бывает) Если подумать, она же не зависит от волос, это грибок на коже

    Логично... Снимаю шляпу! Розочка

    Но... Когда я был юн и носил длинные патлы закрывающие уши, в ушах появлялась перхоть... Грустно :-(
  11. 09 Июня 2018 Суб 18:04:12
    Zordrak655 писал :

    Но... Когда я был юн и носил длинные патлы закрывающие уши, в ушах появлялась перхоть... Грустно :-(

    Very Happy у моего мужа тоже есть, но он без патл. Я думала,это сера такая
  12. 09 Июня 2018 Суб 18:19:50
    Бархатная писал(а) :
    Very Happy у моего мужа тоже есть, но он без патл. Я думала,это сера такая

    Я уже лет сорок без патл, а это так, тему поддержать. Вопрос то для многих актуальный. Wink

    ЗЫ: ах да, появлялась не в дырдочках, а в верхних изгибах раковин. А с серой легко перикись водорода справляется. Если отток плохой, закапываем в ухо несколько капель, ждём окончания звуков кипения, сливаем отработку. Лучше на ночь, чтобы на улицу с остатками отработки не попасть.
  13. 23 Июля 2018 Пон 10:51:59
    Мне очень помогла маска для волос фирмы фаберлик. В каталоге [url]httc[/url] сейчас на нее скидка.Она делает волосы более живыми и блестящими. Ну безусловно если решите взять маску, то и шампунь советую этой фирмы. Она не пересушивает волосы и с маской будет двойной эффект
  14. 23 Июля 2018 Пон 13:25:47
    Ой девочки, никакие маски не восстановят волосы, проверено. Ну если только очень дорогой проф типа Керастаза или Лореаль, и то....
    Волосы просто отлично восстанавливают хорошие натуральные масла, например аргановое, кокосовое или миндальное, только их нужно покупать хорошего качества, а не те, что в Парфюм-лидере продают. Интернет в помощь, но я раза три уже брала на айхербе.
  15. lubava1


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Августа 2019 Срд 16:05:30
    mishapotapka писал(а) : Брал я этот Нафтадерм, написано от перхоти, а эффекта особого нет. Вот Низорал - да! Сразу же перхоть убирает! Но он и стоит ого-го, не напокупаешься, поэтому подскажите , кто чем перхоть убирает, только не ХеденШолерс, он на меня вообще не действует.

    так вы просто не разобрались с типом своей перхоти. Низорал от грибка, а это значит перхоть сухая. А Нафтадерм от жирной перхоти, это когда сальные железы слишком много выделяют. И это кстати ошибка многих, поэтому и жалоб много что не помогает. Что называется изучайте мат. часть.
  16. 30 Ноября 2019 Суб 11:58:19
    А не хотите попробовать народными средствами?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд