Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Без моего ведома скрыты три моих поста. 

Создана: 21 Февраля 2016 Вск 13:29:47.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 57 (+1), просмотров: 23701

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Февраля 2016 Вск 13:29:47
    В топике "Дом на деревьях" ТС Sati были скрыты три моих поста без всякого уведомления меня об этом факте. Я новый человек на форуме, наверное, просто в правилах не нашла пункт, что ТС имеет право скрывать посты других форумчан без объяснений и уведомлений. Хотелось бы получить ссылку на этот пункт правил, пожалуйста.
  2. 21 Февраля 2016 Вск 13:35:10
    ссылку вам дадут, возможно, но вы сам не старайтесь остаться в очках и марципановой
    снимите очки
    снимите браслеты
    кофточку снимите
    но останьтесь собой! как в жизни, среди как бы людей
  3. 21 Февраля 2016 Вск 13:36:09
    Главное правило ОФ - "Нет никаких правил!" Недовольство!

    Управление вашей темой происходит так, нажав на шарик вверху сообщения:

  4. 21 Февраля 2016 Вск 13:43:50
    Спасибо. Ну и где тут кнопка: скрыть сообщения?
  5. 21 Февраля 2016 Вск 13:44:45
    Подумаешь, три поста. Некоторые вон страницами посты скрывают, а потом сидят у себя на даче, не унывают.
  6. 21 Февраля 2016 Вск 14:02:08
    Моеимязанято писал : Подумаешь, три поста. Некоторые вон страницами посты скрывают, а потом сидят у себя на даче, не унывают.

    Откуда мне было знать, что тут так принято и поощряется администрацией?
  7. 21 Февраля 2016 Вск 14:02:17
    Pihlak писал(а) :Хотелось бы получить ссылку на этот пункт правил, пожалуйста.

    ну спасибо что напомнили.

    5. Участник, открывший тему на форуме, получает в своей теме особые привилегии, в частности, может по своему усмотрению переводить отдельные сообщения в "скрытые". Скрытые сообщения доступны всем желающим в режиме просмотра скрытых сообщений, просто они не видны по умолчанию в основном потоке сообщений темы.
  8. 21 Февраля 2016 Вск 14:06:40
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... :Хотелось бы получить ссылку на этот пункт правил, пожалуйста.

    ну спасибо что напомнили.

    5. Участник, открывший тему на форуме, получает в своей теме особые привилегии, в частности, может по своему усмотрению переводить отдельные сообщения в "скрытые". Скрытые сообщения доступны всем желающим в режиме просмотра скрытых сообщений, просто они не видны по умолчанию в основном потоке сообщений темы.

    Спасибо. Премного благодарна.

    Очень полезное правило!
  9. 21 Февраля 2016 Вск 14:16:19
    думаю, что с умными людьми общаюсь, а оказывается - со среднестатистическими

    а хотите? по-пионерски? честно? я благодарен этому форуму - у меня есть десяток прескрасных друзей. И даже один друзь.

    Дурацкий слово, а больше я робею сказать. Зато не робею сказать, что робею
  10. 21 Февраля 2016 Вск 14:17:46
    Амонлюза писал : у меня есть десяток прескрасных друзей. И даже один друзь.

    Александр? Ну и вот, стало быть
  11. 21 Февраля 2016 Вск 14:24:56
    Инокентий
  12. 21 Февраля 2016 Вск 14:29:04
    Вы знакомы с моим предком? О_о
  13. 21 Февраля 2016 Вск 14:50:51
    AlexAdmin писал :
    5. Участник, открывший тему на форуме, получает в своей теме особые привилегии, в частности, может по своему усмотрению переводить отдельные сообщения в "скрытые".

    Что за полумеры Вопрос
    Человек имеет право говорить с тем, с кем хочет и не общаться с нежелательными ему Ну и вот, стало быть
  14. 21 Февраля 2016 Вск 15:01:08
    JUMPER писал :
    AlexAdmin писал ... :
    5. Участник, открывший тему на форуме, получает в своей теме особые привилегии, в частности, может по своему усмотрению переводить отдельные сообщения в "скрытые".

    Что за полумеры Вопрос
    Человек имеет право говорить с тем, с кем хочет и не общаться с нежелательными ему Ну и вот, стало быть

    Получается, что политика ОФ - отвратить людей от форума, а не привлечь.
    Открывай свой топик и пиши в нем "тихо сам с собою", как тот гид-энтузиаст из Германии. Лично я в теперь поостерегусь ходить куда-либо, буду смотреть, кто там ТС, прежде, чем писать что-либо.
  15. 21 Февраля 2016 Вск 15:09:55
    Pihlak писал(а) : Лично я в теперь поостерегусь ходить куда-либо, буду смотреть, кто там ТС, прежде, чем писать что-либо.

    Зачем?
    Ведь всё-равно все посты читают!
    Не отказывайте себе ни в чём!
    Насилуйте клаву по полной!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд