Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Единоросы - жертвы моды. 

Создана: 12 Декабря 2006 Втр 13:34:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1144

  1. 12 Декабря 2006 Втр 13:34:06
    Как-то давным-давно осенью, Единоросы решили отказацца от мегалок. "А действительно, нафига мигалки нужны, тока палево", - подумали хитрые единоросы. Естественно, подавалось все под соусом заботы о рядовом автомобилисте и реализовалось после отеческого пенделя ВВП.

    Б.Грызлов - экий кросафчег - пошел дальше. Он четко намекнул всязим террористам и нацболом, как отныне вычислить того же Чубайса на дороге. "Если вы видите думские машины с "мигалками", то это машины представителей оппозиции", - заявил тогда он, хитро подмигивая.

    Но, как выяснилось, в действительности от своих привилегий в "Единой России" отказываться не хотели. Их как всегда не правильно поняли. Об этом, как передает РБК, сообщил в понедельник журналистам глава пресс-службы фракции Игорь Демин. Расчет медведятых состоял в том, чтобы от "мигалок" отказались другие чиновники, увидев, что это не модно. Так же в планах ЕР публичный отказ от семок, багыча и штанов с лампасиками - и правильно!!! Пора окультуривацца не тока автомобильно.

    Теперь же, когда вышло распоряжение правительства о сокращении числа лиц, которым положены спецсигналы, в "Единой России" считают, что акция достигла своей цели, а потому они могут вернуться к использованию проблесковых маячков, предусмотренных для руководства Госдумы. "Если вопрос будет решен, то руководство "Единой России" вернет "мигалки", - подытожил пресс-секретарь. Чувствую с лампасиками они тоже всех наколят.
  2. 12 Декабря 2006 Втр 13:45:31
    члены из ЕР теперь ездят без мигалок
    они им не нужны
    ведь мигалки остались на сопровождающих их гаишных автомобилях
  3. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 13:52:33
    А может быть мода ЖЕРТВА Единоросоff?