Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Министром ЖКХ Омской области стал коммунист Михайленко 

Создана: 11 Марта 2016 Птн 14:32:43.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 12949

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Марта 2016 Птн 14:32:43
    У Едросни закончились кадры или это способ спихнуть все проблемы на другую партию?
  2. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Марта 2016 Пон 19:54:25
    Хаз-Булат писал ? ? ? : ...репутацией? Офигеть

    в 34 года стать министром это уже о чем то говорит, репутация просто зашкаливать будет..
  3. 15 Марта 2016 Втр 10:26:14
    docxxx писал(а) : а чем рискует министр?....да практически ни чем
    он молодой, все сделают за него специалисты
    подписывать доки задним числом ему не нужно, ну не заставят же его подписать ветку омского метро на левый берег


    Ну да, ну да... Масан говорят ушёл ещё и потому, что ему какие-то бумаги совали подписать, а он отказывался, потом не выдержал и свалил.

    Да ни чем, если не считать того что на носу судный день, и администрации очень надо списать все разворованные деньги и найти крайнего) Что не подписал Масан, подпишет "мальчик")
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Марта 2016 Втр 20:15:00
    ManaGeR55 писал(а) : ...
    Ну да, ну да... Масан говорят ушёл ещё и потому, что ему какие-то бумаги совали подписать, а он отказывался, потом не выдержал и свалил.

    Да ни чем, если не считать того что на носу судный день, и администрации очень надо списать все разворованные деньги и найти крайнего) Что не подписал Масан, подпишет "мальчик")

    все правильно, массан мужик тертый и честный и у него за спиной нет ни партии ни бандитов ни московской поддержки
    для съедения по концу году лучше кандидатуры найти не могли
    но и масан не дурак, год закрывать не стал а в отставку подал...лучше бедненько новый год встретить чем целый год по судам
    а мальчику то и подписывать ничего не нужно, до августа все сделают, акты всяко можно мурыжить не подписывать до 31 декабря
    так что новый министр в шоколаде и партия за спиной, а стая своих не загрызает
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Марта 2016 Втр 20:25:38
    ManaGeR55 писал(а) : ... если не считать того что на носу судный день...

    так уже началось
    [внешняя ссылка]
  6. 16 Мая 2016 Пон 16:28:47
    Министр областного правительства Максим Михайленко подал в отставку. Его решение, как он сообщил «Красному Пути», вызвано невозможностью в сегодняшних условиях противостоять намечаемому повышению размера поборов с населения области «за капремонт». Эта его позиция, заявленная им на прошлой неделе, получила резкое неприятие со стороны Администрации Президента и губернатора области В.И. Назарова. Для него вопрос встал «или – или».
  7. 16 Мая 2016 Пон 16:35:34
    В том же интервью, кстати, Назаров уточнил, что увеличения взноса на капремонт не будет - [внешняя ссылка]

    А вообще, с самого начала было понятно, что эта политическая игра. Бесят и правительственные, и коммунисты. Они партии разыгрывают, страдает народ.
  8. 16 Мая 2016 Пон 17:59:42
  9. 16 Мая 2016 Пон 18:42:11
    Не готовы еще нынешние большевики взять власть, в отличие от тех, в 17-м...
  10. 16 Мая 2016 Пон 18:47:25
    Слабак.
  11. 25 Мая 2016 Срд 13:10:57
    Как ранее сообщал Om1.ru, 16 мая экс-министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Максим Михайленко внезапно подал в отставку, проработав в должности около двух месяцев. При этом причины такого решения он скрывал.


    В интервью «Коммерческим вестям» экс-министр сообщил о том, что послужило причиной увольнения.

    Максим Михайленко:
    — Причин на самом деле много. Но последней каплей была реакция на мое высказывание на пресс-конференции, посвященной тарифному регулированию и капремонту. Я высказал свое мнение, что остаюсь противником увеличения платы за капитальный ремонт. Около семи вечера мне позвонил губернатор и в жесткой форме сказал, что я человек государственный и мнения у меня своего быть не может, а если есть, то я его выражать могу только на кухне. Что инакомыслящим в правительстве не место… Я подал в отставку. Стало совершенно очевидно, что сработаться нам не удастся.
    Напомним, что его предшественник Богдан Масан, также менее чем через два месяца работы в должности министра строительства тоже написал заявление с просьбой об отставке.
  12. 25 Мая 2016 Срд 17:40:11
    омич писал : Причин на самом деле много. Но последней каплей была реакция на мое высказывание на пресс-конференции, посвященной тарифному регулированию и капремонту. Я высказал свое мнение, что остаюсь противником увеличения платы за капитальный ремонт. Около семи вечера мне позвонил губернатор и в жесткой форме сказал, что я человек государственный и мнения у меня своего быть не может, а если есть, то я его выражать могу только на кухне.

    Ну вот и узнали настоящие причины добровольного ухода с поста.
    Балтика, что-бы ты как не слабак, сделал на его месте?
  13. 25 Мая 2016 Срд 18:26:40
    Xx-100 писал :
    Балтика, что-бы ты как не слабак, сделал на его месте?

    Вариантов тьма.
    Самый ходовой - слить в прессу "про давление губернатора" и губер в говне, а он на боевом коне(защищает нас родимых).
    А так...всё равно слил, но в оправдание... и должности лишился - слабак.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд