Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Страховка в Казахстан для Российского авто (оформление) 

Создана: 18 Марта 2016 Птн 20:18:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 153143

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 18 Марта 2016 Птн 20:18:40
    Оформление обязательного автострахования ОСГПО ВТС (ОСАГО) для временного въезда в Казахстан в ОМСКЕ!

    Оформите полис за 3 простых действия не отходя от компьютера/телефона:

    1. Рассчитайте стоимость Вашего полиса на нашем сайте [внешняя ссылка]

    2. Отправьте данные необходимые для оформления полиса любым удобным способом (Либо с документами обратитесь в один из офисов)

    3. Получите полис в удобное для Вас время в нашем офисе, либо в формате PDF на Ваш e-mail .

    Или позвоните по номеру 8(965)989-55-77 (Viber, Whatsapp) и Вам ответят на все интересующие Вас вопросы!

    Наш офис в Омске:
    - Лермонтова 63, офис 210
    8(965)989-55-77


    Мы находимся по адресу:
    г. Омск, ул. Лермонтова 63, оф. 210
    Режим работы:
    ПН-ПТ: 10:00 - 19:00
    СБ: 10:00 - 17:00


    Официальные представители АО СК "Коммеск-Омир" - [внешняя ссылка] и САО "ВСК"

    Наша группа Вконтакте - [внешняя ссылка]
    Наш сайт - [внешняя ссылка]
    Онлайн калькулятор стоимости полиса - [внешняя ссылка]
  2. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2016 Птн 20:46:25
    Вк написал
  3. 18 Марта 2016 Птн 21:08:58
    AleXGallanT писал(а) : Вк написал


    Ответил)
  4. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2016 Суб 22:11:59
    если раньше можно было за 300р на 5 дней взять страховку, то теперь фиг - казахи подняли ценник выше гор.
  5. 20 Марта 2016 Вск 1:24:58
    В казахстане вообще делать нех!! Ни каких условий, продажные гаишники и разбитые дороги от и до.
  6. 20 Марта 2016 Вск 1:42:25
    zigmund писал(а) : В казахстане вообще делать нех!! Ни каких условий, продажные гаишники и разбитые дороги от и до.

    Ой мама дорогая,а у нас делать есть чё? Гайки все вас в попу целуют и дорогу показывают?Не надо хрень тут нести.
  7. 20 Марта 2016 Вск 1:50:48
    Я имею в виду отдых и поборы местных сектымов . Наши гаишники тут бурабаев не трясут как липу! Этим летом ездил в сраный казахстан.. Больше туда ни ногой в жизни!! Единственное что понравилось, пиво местное.
  8. 20 Марта 2016 Вск 1:56:39
    zigmund писал(а) : Я имею в виду отдых и поборы местных сектымов . Наши гаишники тут бурабаев не трясут как липу! Этим летом ездил в сраный казахстан.. Больше туда ни ногой в жизни!! Единственное что понравилось, пиво местное.

    А я два года подряд езжу и ничего этого не было. Может вам не повезло?
  9. 20 Марта 2016 Вск 13:21:36
    В Казахстане, конечно ГАИшники любят не по делу останавливать Российские авто... да вот за время работы заметил одну интересную закономерность, как правило жалуются на то, что их "разводили" или сдерали деньги весьма борзые по своей натуре водители, коих тамошние гаийцы кране не любят. Так что зачастую достаточно проанализировать свое поведение и понять, были ли причины для предвзятого отношения)
  10. 20 Марта 2016 Вск 14:51:05
    Ездие 6 лет подряд, последние 2 года в киргизию и никаких не правомерных остановок и поборов небыло.попадались на превяшении скорости до 18 тыр.
    но договаривались до 3тыр. Штрафы жестокие, посравнению с нашими.
    Но не нарушай перед поездкой не плохо в инете почитать ихПДД. Канечно в семье не без урода, там тоже есть..ничего не поделаеш, а по поводу дорог, да есть плохие но их хотя бы делаю новые, от павлодара на юг,от петропавловскка на ккчетав везде идут работы.
    а у нас в городе кирпичём битым закладыкают и лопатой прихлопывают и это миллионном городе...
  11. 21 Марта 2016 Пон 0:29:13
    yzmeev писал : если раньше можно было за 300р на 5 дней взять страховку, то теперь фиг - казахи подняли ценник выше гор.


    Ну, к слову, те кто едут из Казахстана, всегда примерно столько платили) Теперь просто примерно тарифы сравнялись)
  12. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2016 Пон 8:49:25
    Пример в студию насколько по вашему "примерно" поднялись тарифы?!! Или овер 2кило рубля за легковой авто на раз съездить за страховку это по вашему "примерно" нормально так поднять тарифы? Не по конско-казахски?
  13. 21 Марта 2016 Пон 22:54:10
    yzmeev писал : Пример в студию насколько по вашему "примерно" поднялись тарифы?!! Или овер 2кило рубля за легковой авто на раз съездить за страховку это по вашему "примерно" нормально так поднять тарифы? Не по конско-казахски?


    Ну во-первых на 15 дней страховка, даже по максимальному тарифу, больше 2х тыс. не выходит, а во-вторых, я лишь сказал, что такую сумму всегда платили за аналогичную Российскую страховку выезжающие из Казахстана, а теперь так же платят и Российские автомобилисты) Я это сказал без каких либо оценочных суждений)
  14. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2016 Пон 23:08:09
    Страховка на 5 дней сколько выходит?
  15. 21 Марта 2016 Пон 23:25:59
    M@VR70 писал : Страховка на 5 дней сколько выходит?

    Минимальная сейчас на 15 суток делается. Скажите мне Ваш возраст, стаж и год авто, можете в личку, либо вконтакте написать [внешняя ссылка] , я Вам посчитаю)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд