Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература

Раздел: Литература Стихи омских авторов, об Омске и не только 

Создана: 21 Марта 2016 Пон 10:44:04.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 65 (+28), просмотров: 8489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. lihovcovaty

Частый гость

Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Марта 2016 Пон 10:44:04
    Very Happy
  2. 31 Марта 2017 Птн 8:21:04
    lihovcovaty писала : Васильков Виктор Евгеньевич (Васильков В. Е.)

Это псевдоним?
    А в скобках, видимо, настоящая фамилия поэта?
  3. 31 Марта 2017 Птн 15:24:52
    обидеть паэта может каждый!
  4. 31 Марта 2017 Птн 15:30:17
    Каждый, не обижай поэта!
  5. 31 Марта 2017 Птн 15:37:06
    lihovcovaty писала : И вообще вод вылезет такой поганец Аминоцелюлоза и пыжится - учитель. ни одной хорошей строчки не видела - взял и уничтожил тему.И висит от безделья во всех темах изображая из себя пуп земли. ЧИТАЯ СТИХИ - ВИДИТ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. А САМ ТО НА ЧТО ГОДИШЬСЯ КРИТИК?

вы знаете... поганец-учитель... это неплохой амбивалент...
    слова пытаюсь подбирать... троеточия ставлю... типа, размышляю... опять же, вам потрафить, чтобы было вам за что зацепиться....
    вы, к примеру, не пытаетесь... подбирать, потому что уверены, а я пытаюсь, потому что не уверен. а не уверен, потому что почитал и познакомился с вашей страницей в сети, познакомился с вашими рецензиями, познакомился с вашими избранниками, и с творчеством вашим, конечно

вы не обольщайтесь, критиковать вас никто тут... пардон, за себя скажу - я не критиковал и не собирался, и насколько заметил - никто не критиковал и не собирался; опять же, не один я заметил; но вам будет трудно понять, что никто вас не критиковал. А все эти люди и не обязаны вам объяснять, почему они не будут вас критиковать. Они не хотят вас критиковать. Тут я за них скажу однозначно, потому что пришли люди, которые не приходят критиковать... или учительствовать... А что они могут испытывать как минимум, так это не говорить как максимум...

вы зря... зря, но зря прочитали все темы, где я "висю" - мне это лишнего повода не даст, а вам сплошное разочарование

но если тема "Стихи омских авторов, об Омске и не только" посвящена только одам вашему творчеству, тогда я запросто уйду в сторону
    ...вот вы бы намекнули, и я бы сразу понял
    чай, не тупой настолько
  6. 31 Марта 2017 Птн 15:46:00
    Моеимязанято писал : Каждый, не обижай поэта!

Амонлюза писал :и насколько заметил - никто не критиковал и не собирался; опять же, не один я заметил; но вам будет трудно понять

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru