Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Бойкот 300-летия Омска 

Создана: 22 Марта 2016 Втр 18:45:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 27423

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Марта 2016 Втр 18:45:16
    В соцсетях предлагают бойкотировать "праздник" в ответ на свинство властей и состояние дорог. Как вы относитесь к такому предложению?
  2. 24 Марта 2016 Чтв 13:03:26
    Silvertown писал : Ну положа руку на сердце, не принимая во внимание дороги - это действительно праздник для тебя? Или всё так пир во время чумы?

    давно уже стремлюсь выбраться подальше из города в такие дни, ибо терпеть не могу массовые скопления людей.
    Но не обо мне же разговор.
    Разговор о том, что нет связи между ремонтом дорог и организацией праздника для жителей. О том, что игнор праздника никак не скажется на состоянии дорог, скорее приведет к отмене его празднования в будущем. Это раз.
    Два это то, что если для тебя лично это не праздник никакой, то не стоит его портить другим людям, которым такой движняк нравится (по сути хоть какое-то событие), и уж тем более нет права у вас обзывать этих людей какими-либо нехорошими словами, раз они ваши идеи и придут туда, и уж тем более ставить себя выше них.
  3. 24 Марта 2016 Чтв 13:13:04
    Alexman2011 писал :
    zigmund писал(а) ... :
    Alexman2011 писал ... :
    построить систему народного контроля за ремонтом дорог

    нужно выходить из машины и бить рабочих за латание дыр на дороге.. но это уже уголовщина..


    Работяги непричем, чем фигачить сотню работяг, целесообразнее подловит казимирова и прокатить по омским дорогам

    Ага,привязав за ноги и "по кочкам,по кочкам,по ровненьким дорожкам-в ямку бух!" Гы-гы-гы
  4. 24 Марта 2016 Чтв 14:18:38
    Пипелац писал(а) : если для тебя лично это не праздник никакой, то не стоит его портить другим людям, которым такой движняк нравится (по сути хоть какое-то событие), и уж тем более нет права у вас обзывать этих людей какими-либо нехорошими словами, раз они ваши идеи и придут туда, и уж тем более ставить себя выше них.

    как говорят мудрецы: толпа всегда выше человека
  5. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2016 Чтв 14:24:02
    "Весь омск в одном сюжете"
    миллионный город, промышленый центр. столица сибири....
    губернатор и мэр перекидывают друг тна друга сумму в 150 тыс.руб. за уборку снега!!!!!! до этого по 150 млн. руб платили чинушам-пенсионерам
    но вот 150 тыс. меня убило, и смешно и горько
    скоро обед будут друг у друга отбирать
  6. 07 Апреля 2016 Чтв 12:10:32
    годная идея, но гораздо показательнее был бы бойкот хотя бы одного матча авангарда, но наши люди на такое не способны
  7. 07 Апреля 2016 Чтв 12:24:08
    Смарт © писал : годная идея, но гораздо показательнее был бы бойкот хотя бы одного матча авангарда, но наши люди на такое не способны

    а вы где-то людей тут видели? Офигеть
  8. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Апреля 2016 Чтв 12:53:35
    Silvertown писал : В соцсетях предлагают бойкотировать "праздник" в ответ на свинство властей и состояние дорог. Как вы относитесь к такому предложению?

    Всецело поддерживаю и обязуюсь нести данную инициативу в народные массы!
    конечно власть безусловно сильно расстроиться и губернатор с мэром разплакавшись будут плакать друг у друга на плече, но глядишь погулять можно будет без толп в день празднования

    Смарт © писал : годная идея, но гораздо показательнее был бы бойкот хотя бы одного матча авангарда, но наши люди на такое не способны

    я способен
    я не разу не был в Арене Омск
    значит я политически активен Гы-гы-гы !
  9. 20 Мая 2016 Птн 8:52:01
    Все равно народу будет-негде яблоку упасть, сплошная торговля, шашлыки и девки в кокошниках будут петь народные песни. Мне это не интересно, выехать за город-прекрасный вариант, но и там много людей. К сожалению плотность мероприятий в нашем городе крайне низка, а те, что есть, не особо интересны, потому как народные коллективы, детские сельские ансамбли, в общем все то, за что мэрии не нужно отдавать деньги. Люди. заскучавшие. из деревень и сел ринутся в город, потому как для них это целое событие.
  10. 20 Мая 2016 Птн 9:16:22
    В точку. На этом празднике жизни я последний раз был в 11 классе.
  11. 20 Мая 2016 Птн 9:31:06
    А мне деваться некуда... Я каждый год пытаюсь не участвовать, но весь экшн происходит прямо под окнами. Грустно :-( А перед сном "веер в верх" с трёх сторон... А вот на авангард я ходил тока по суровой необходимости - в оцепление выставляли.
  12. 20 Мая 2016 Птн 10:05:55
    "Бойкотировал" 299-летие...
    298-летие...
    297-летие...
    296-летие...
    295-летие...
    и так далее

    Не вижу причин изменять традиции.
  13. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Мая 2016 Птн 10:49:26
    Zordrak655 писал : А мне деваться некуда... Я каждый год пытаюсь не участвовать, но весь экшн происходит прямо под окнами. Грустно :-( А перед сном "веер в верх" с трёх сторон... А вот на авангард я ходил тока по суровой необходимости - в оцепление выставляли.
    дауншифтинг Ваше спасение
  14. 20 Мая 2016 Птн 14:21:49
    kosolapi писал(а) : дауншифтинг Ваше спасение

    Пробовал, в 2000 продал тарахтелку, через два года продал тратапед. Чё, дочки выросли - поживу для себя, и... оказалось, что в коммунну я не хочу - в стаде спокойной жизни не дождёшься! Дома я хотябы окна закрыть могу, и, стиснув зубы, дождаться конца представления. Wink
    Да и название не хорошее - с даунами ассоцируется
  15. 20 Мая 2016 Птн 14:27:25
    Амонлюза писал :
    как говорят мудрецы: толпа всегда выше человека

    И ведь не поспоришь, особенно если одного на другого поставить, да и если просто сложить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд