Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Горите в аду собачники. Ненависти пост. 

Создана: 26 Марта 2016 Суб 15:59:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 31034

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 15:59:48
    Омск-это не только 300 лет без дорог, но и город СОБАЧЬЕГО ГОВНА.
    Собачники - это мерзкое быдло, какими бы милыми, образованными и культурными они не были на работе и в быту. Им очень нравится жить в говне.
    Выходя из подъезда весь дальнейший путь обычного омича протекает в лавировании средь собачьего дерьма.
    Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. И мерзкие собачники считают, что это правильно. Я долго жил в Амуре, теперь у Набережной, город засран везде одинаково ровным слоем. Полное ощущение, что выходя из дома ты попадаешь в придорожный сортир.
    Я люблю собак, но ненавижу людей, которые ими владеют. Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак. Зима-холодно открыл дверь подъезда, собака насрала, нассала, прямо у входа. Хотя, даже при наличии площадок, быдлособачники, т.е. ВСЕ, не водят их туда (суровая правда жизни, личные наблюдения)
    Мне плевать на возможные ответы, в диспуты вступать не буду, ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь. Недовольство!

    Пы.Сы.Про тупое быдлячество казалось бы даже культурных дам среднего и старшего возраста даже и вспоминать не хочется. Выпускают собаку бойцовых пород побегать средь двора, и при этом реально посылают на x.....y..й при крайне корректной и вежливой просьбе хотя бы держать её на ошейнике ("Да она не укусит..." Хочется узнать, собака вам об этом сама сказала? У меня 4 шрама на ноге от одной такой милой собачки и хозяева, которые тихо слиняли, пока я скорую вызывал).
  2. 26 Марта 2016 Суб 16:01:40
    ну наконец-то
    собачьего говна до колен, а темы на форуме до сих пор нет
  3. 26 Марта 2016 Суб 16:01:44
    Весна, однако... Ну и вот, стало быть
  4. 26 Марта 2016 Суб 16:10:19
    Весна покажет кто где насрал
  5. 26 Марта 2016 Суб 16:11:29
    собак отстреливать, хозяев - вешать.
  6. 26 Марта 2016 Суб 16:15:22
    Хаз-Булат писал : собак отстреливать, хозяев - вешать.

    Как-то не по-человечески, по отношению к собакам.
  7. 26 Марта 2016 Суб 16:22:44
    Моеимязанято писал :
    Хаз-Булат писал ... : собак отстреливать, хозяев - вешать.

    Как-то не по-человечески, по отношению к собакам.


    Ну да, бывают и хорошие собаки. Ржака

  8. 26 Марта 2016 Суб 16:26:40
    так это оказывается срут собаки... а я-то думал это сами-знаете-кто...
  9. 26 Марта 2016 Суб 16:27:17
    омич писал : ну наконец-то
    собачьего говна до колен, а темы на форуме до сих пор нет

    знаете, в чем секрет собачьего уровня, в том, что человечий у горла
  10. 26 Марта 2016 Суб 16:29:35
    AlexAdmin писал : так это оказывается срут собаки... а я-то думал это сами-знаете-кто...
    Гы-гы-гы Что, кровавый карлик?
  11. 26 Марта 2016 Суб 16:31:40
    SLDENIK писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : так это оказывается срут собаки... а я-то думал это сами-знаете-кто...
    Гы-гы-гы Что, кровавый карлик?

    хм... не Обама разве?
  12. 26 Марта 2016 Суб 16:35:38
    на кол всех
  13. 26 Марта 2016 Суб 17:07:48
    Горите в аду курильщики, алкоголики и наркоманы.....
    Выйду из подъезда куча бычков, пустых пивных бутылок, банок, периодически валяются шприцы. Люди-Вы что собаки что ли? Не можете гадить там, где надо. Почему курить надо обязательно в подъездах , а ширяться строго на детских площадках??? Горите все в аду. Гавно собачье хоть дождем смоется, а ваши фекалии никаким ураганом не уберутся.
  14. 26 Марта 2016 Суб 17:46:25
    Согласен с ТС. Ходишь по улице как минному полю - лужи, ямы, собачье гавно...
  15. 26 Марта 2016 Суб 17:56:09
    Doctorhorror писал : Горите в аду курильщики, алкоголики и наркоманы.....
    Выйду из подъезда куча бычков, пустых пивных бутылок, банок, периодически валяются шприцы. Люди-Вы что собаки что ли? Не можете гадить там, где надо. Почему курить надо обязательно в подъездах , а ширяться строго на детских площадках??? Горите все в аду. Гавно собачье хоть дождем смоется, а ваши фекалии никаким ураганом не уберутся.


    так возьми собери и выброси
    я вот например без облома каждый день во дворе по зиме прибирался.
    просто собирал весь мусор и в пакет и на помойку относил.
    никому ничего не говорил не жаловался, а просто делал.
    мне за это никто не платил и спасибо даже не говорил.
    просто для себя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд