Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Горите в аду собачники. Ненависти пост. 

Создана: 26 Марта 2016 Суб 15:59:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 30837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 15:59:48
    Омск-это не только 300 лет без дорог, но и город СОБАЧЬЕГО ГОВНА.
    Собачники - это мерзкое быдло, какими бы милыми, образованными и культурными они не были на работе и в быту. Им очень нравится жить в говне.
    Выходя из подъезда весь дальнейший путь обычного омича протекает в лавировании средь собачьего дерьма.
    Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. И мерзкие собачники считают, что это правильно. Я долго жил в Амуре, теперь у Набережной, город засран везде одинаково ровным слоем. Полное ощущение, что выходя из дома ты попадаешь в придорожный сортир.
    Я люблю собак, но ненавижу людей, которые ими владеют. Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак. Зима-холодно открыл дверь подъезда, собака насрала, нассала, прямо у входа. Хотя, даже при наличии площадок, быдлособачники, т.е. ВСЕ, не водят их туда (суровая правда жизни, личные наблюдения)
    Мне плевать на возможные ответы, в диспуты вступать не буду, ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь. Недовольство!

    Пы.Сы.Про тупое быдлячество казалось бы даже культурных дам среднего и старшего возраста даже и вспоминать не хочется. Выпускают собаку бойцовых пород побегать средь двора, и при этом реально посылают на x.....y..й при крайне корректной и вежливой просьбе хотя бы держать её на ошейнике ("Да она не укусит..." Хочется узнать, собака вам об этом сама сказала? У меня 4 шрама на ноге от одной такой милой собачки и хозяева, которые тихо слиняли, пока я скорую вызывал).
  2. 27 Марта 2016 Вск 15:14:07
    Моеимязанято писал :
    Никому и в голову не придет ругать котов за какашки.

    Филимона регулярно отпускаю, когда вижу этих гадов, копающихся в песочнице во дворе. Он, канешно, не тронет, но охотничий азарт врубает.)))
  3. 27 Марта 2016 Вск 15:31:24
    Я и Фил писала :
    Roman! писал ... : природа сама регулирует численность популяции. Так или иначе.

    имхо...в случае с людьми не всегда правильно выбирает.
    Все претензии к природе.
    В случае с собаками, видимо, критерием сдерживания популяции будет отсутствие места для посрать, а не нечего пожрать.

    Возможен правда эволюционный шаг в виде собачьих памперсов Идея
  4. 27 Марта 2016 Вск 15:35:13
    Я и Фил писала : Он, канешно, не тронет, но охотничий азарт врубает.)))
    Умная с
    обачка, знает, глаза-то на раз выцарапываются.)
  5. 27 Марта 2016 Вск 15:41:25
    Моеимязанято писал:
    Я и Фил писала ... : Он, канешно, не тронет, но охотничий азарт врубает.)))
    Умная собачка, знает, глаза-то на раз выцарапываются.)

    пока не посмел еще никто ... Кошки у нас местные, знакомые, можно сказать. Правила игры устраивают обе стороны - котэ убегает, собака догоняет. В случае догоняния - носом подпихивает на дерево Very Happy Very Happy
  6. 27 Марта 2016 Вск 16:00:51
    только что ходили в кб за синькой
    два мусорных пакета полных по дороге собрал и выбросил в помойку
    Смайлик :-)
  7. 27 Марта 2016 Вск 16:09:23
    Я и Фил писала : В случае догоняния - носом подпихивает на дерево Very Happy Very Happy

    обожаю Фила)))
  8. 27 Марта 2016 Вск 16:19:13
    FORA33 писала :
    А обосаные колёса авто? Тут пальма первенства за котами....

    коты хитрые)) они закапывают) [/quote] ох сколько мы этого пластилину , закопанного переиграли в песочницах, по децтву Гы-гы-гы
  9. 27 Марта 2016 Вск 16:22:18
    Zvezd@_Эрц писала :
    FORA33 писала :
    А обосаные колёса авто? Тут пальма первенства за котами....

    коты хитрые)) они закапывают)
    ох сколько мы этого пластилину , закопанного переиграли в песочницах, по децтву Гы-гы-гы [/quote]

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 27 Марта 2016 Вск 21:21:33
    L 2 all писал(а) : Кругом гавно в Омске. А домашнии собаки на улице "покускивали" и не раз.


    Значимость чисто экологических характеристик местности была продемонстрирована в одном из экспериментов: африканским детям было предложено 90 слов, имеющих отношение к жизни континента. Из них надо было выбрать такие, которые в наибольшей степени, по мнению испытуемых, характеризуют их материк. Лишь 25% детей выбрали такие термины, как «расовые проблемы», «ислам», «социализм». Более 80% посчитали, что картина их мира показательнее предстает в таких терминах, как «дикие животные», «черные аборигены», «каннибалы», «пигмеи», «шаманы, потрясающие дротиками» и пр.

    (с) Г.М. Андреева Психология социального познания. Учебное пособие. Гриф Минобр. 288 стр., 2004 г.
  11. 27 Марта 2016 Вск 21:25:08
    Собаки - первые космонавты.

  12. 28 Марта 2016 Пон 11:16:09
    Так я не понял, определились уже, собак вешать, а хозяев расстреливать, или наоборот?
  13. 28 Марта 2016 Пон 11:27:58
    Значок "пацифик" на аватарке ТС так чудно дисгармонирует с атмосферой тотальной ненависти в стартпосте... Ну и вот, стало быть
    Я, пожалуй, плюсанусь к тем, кого больше раздражают бычки, бутылки и прочий бытовой мусор. Ибо у него период распада больше, чем у собачьих какашек. Норм
    Ну а в идеале - да-с, было бы неплохо, если бы хозяева собирали следы жизнедеятельности животных в пакетики и выкидывали на помойку. Ну, или специальные площадки для выгула собак замутить... кто б этим только занялся. Confused

    Snarkenshtein писал : Так я не понял, определились уже, собак вешать, а хозяев расстреливать, или наоборот?

    Победил гуманизм: наклейки а-ля "Стопхам" рулят! Very Happy
  14. 28 Марта 2016 Пон 19:15:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    специальные площадки для выгула собак замутить...

    не просто это - мест свободных практически нет в городе. А там еще требования определенные есть, на каком расстоянии площадки для выгула от жилых домов и проч.
  15. 28 Марта 2016 Пон 19:19:34
    Я и Фил писала : не просто это - мест свободных практически нет в городе. А там еще требования определенные есть, на каком расстоянии площадки для выгула от жилых домов и проч.

    Ну да... Опять же и убирать их периодически кому-то надо будет. Если дворникам дополнительную обязанность навесить, так и приплачивать, по идее, потребуется. А с деньгами, как обычно, проблема. Грустно :-(
  16. 28 Марта 2016 Пон 19:40:02
    Heyнывaющая дaчницa писала : Опять же и убирать их периодически кому-то надо будет. Если дворникам дополнительную обязанность навесить, так и приплачивать, по идее, потребуется. А с деньгами, как обычно, проблема. Грустно :-(

    это-то как раз не проблема - собачники сами убирают. Есть же площадка за 9-тиэтажкой на конечной Романенко. По осени еще была, по крайней мере....Сами сделали, сами убирают.
    Только вот сетку металлическую с ограждения , говорят, "добрые люди" тырят...
    Но это для побегать без поводка хорошо, а вот дойдет ли соба до этого места не сделав свои дела по дороге - вопрос.
    Если честно - я не сторонник этих площадок. Во-первых, рассадник инфекции в случае появления таковой, а главное - вот прям добро пожаловать догхантеры... А то, что такие появятся - даже не сомневаюсь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд