Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Горите в аду собачники. Ненависти пост. 

Создана: 26 Марта 2016 Суб 15:59:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 31028

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 15:59:48
    Омск-это не только 300 лет без дорог, но и город СОБАЧЬЕГО ГОВНА.
    Собачники - это мерзкое быдло, какими бы милыми, образованными и культурными они не были на работе и в быту. Им очень нравится жить в говне.
    Выходя из подъезда весь дальнейший путь обычного омича протекает в лавировании средь собачьего дерьма.
    Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. И мерзкие собачники считают, что это правильно. Я долго жил в Амуре, теперь у Набережной, город засран везде одинаково ровным слоем. Полное ощущение, что выходя из дома ты попадаешь в придорожный сортир.
    Я люблю собак, но ненавижу людей, которые ими владеют. Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак. Зима-холодно открыл дверь подъезда, собака насрала, нассала, прямо у входа. Хотя, даже при наличии площадок, быдлособачники, т.е. ВСЕ, не водят их туда (суровая правда жизни, личные наблюдения)
    Мне плевать на возможные ответы, в диспуты вступать не буду, ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь. Недовольство!

    Пы.Сы.Про тупое быдлячество казалось бы даже культурных дам среднего и старшего возраста даже и вспоминать не хочется. Выпускают собаку бойцовых пород побегать средь двора, и при этом реально посылают на x.....y..й при крайне корректной и вежливой просьбе хотя бы держать её на ошейнике ("Да она не укусит..." Хочется узнать, собака вам об этом сама сказала? У меня 4 шрама на ноге от одной такой милой собачки и хозяева, которые тихо слиняли, пока я скорую вызывал).
  2. 28 Марта 2016 Пон 19:46:53
    Я и Фил писала : Во-первых, рассадник инфекции в случае появления таковой...

    Упс... вот над этим не задумывалась, ибо не собачница. Кошатникам-то проще в этом плане... А чё, я ничё
  3. 28 Марта 2016 Пон 19:47:51
    Heyнывaющая дaчницa писала :А с деньгами, как обычно, проблема. Грустно :-(
    У кого проблема с деньгами? (точно не у собаководов).
  4. 28 Марта 2016 Пон 19:59:27
    Roman! писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :А с деньгами, как обычно, проблема. Грустно :-(
    У кого проблема с деньгами? (точно не у собаководов).

    Собаководы тоже разные бывают. А проблемы с деньгами у городского бюджета. По идее, такие вещи должен город организовывать. Велодорожки, места для выгула собак и прочее благоустройство... Ну и вот, стало быть
  5. 28 Марта 2016 Пон 20:50:12
    Отношусь к собакам нейтрально, не ненавижу, но и любви до гроба не испытываю. Но говна-таки больше от людей. Прохожу мимо академии транспорта, такое ощущение, что там не железнодорожников будущих учат, а срачей. Стоят шаурмечные ларьки, у ларьков есть мусорницы, но нет же, куда лучше кидать мусор через дорогу!! Стаканчики от кофе, палочки, бычки, все там!!! И паркуются как Ч. М. удаки, на тротуаре... Короче, ненавижу вас, студенты академии транспорта... Норм
  6. 30 Марта 2016 Срд 21:58:51
    Ну вотс.Шли с прогулки и надо же ,проходили через чужой двор (м/у двух пятиэтажек).Шли не спеша,он обнюхивал там столбы,пни.Ну узнавал,кто прошёл до него.
    Проходит мимо мужик.Посмотрел на пса.подошёл к своему подъезду,стоит и смотрит. Я думал,щас спросит,типа чё за порода.Потом я врубился чё ему надо.Примерно через 30 сек.
    -А вы с какого дома?
    Я без задней мысли показываю,на свой дом,что в 150 метрах.
    -Ага! А выгуливать значит к нам водите.Всё засрали..... Офигеть Офигеть Офигеть
    Пилять. Собака даже посцать не пыталась. А с бомбалюков традиционно на железке отметался минут 15 назад.
    -Мужчина! Мы вообще 30 мин как гуляем,а идём вообще с противоположной стороны( от аллеи гаражей шли,вообще противоположная сторона от моего дома).Вообще просто проходим через ваш двор.
    -ААА. А вон из того дома, у себя не гуляют,а идут к нам.Всё засрали,засрали,засрали...
    -Ну так вот им и говорите,как будут у вас срать...
    Собакин поднял уши и молча слушает дядьку.
    Народ ,вы чё вообще куку? По асфальту мимо вашего дома нельзя проходить с собакой? Вот увидите,что срут,то вопите ,да хоть кирпичами кидайте....Или объявление повешайте,что разрешен проход с собаками живущими в данном доме.
    А то так можно в позу стать и не пропускать мимо своего многоэтажного дома всех кто с сигаретой,из аптеки идёт(а вдруг в пакете шприцы) ,с мороженным и пепси. А то пля засрали всё вокруг.... Ржака
  7. 30 Марта 2016 Срд 22:01:46
    Наплевать и растереть. Чуваку просто был нужен повод выговориться. Wink
  8. 30 Марта 2016 Срд 22:06:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : Наплевать и растереть. Чуваку просто был нужен повод выговориться. Wink

    А может вместо железки насрать ему у подъезда и оставить записку "Ну что,накаркал?" Ржака
  9. 30 Марта 2016 Срд 22:14:28
    Кто хочет видеть гавно, тот и будет его видеть. Я вижу кучу окурков, шприцы, пачки от сигарет, бутылки и банки. Больших срунов, чем человек природа не придумала.
  10. 30 Марта 2016 Срд 22:20:59
    Doctorhorror писал :Я вижу кучу окурков, шприцы, пачки от сигарет, бутылки и банки. Больших срунов, чем человек природа не придумала.
    согласен. поэтому пускай сруны разрешают срать своим четвероногим друзьям всместо себя. а иной раз и на пару. в один ряд с другими срунами бутылками, банками и бычками. угумс Смайлик :-)
  11. 10 Апреля 2016 Вск 9:41:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : Наплевать и растереть. Чуваку просто был нужен повод выговориться. Wink

    Нет надо опять надеть какие-нить скотомогильные наряды и ковылять как они все с убитой мрачной рожей, перекривленной от злости. Они так смотрят, что готовы тебя убить на месте, если по их мнению ты одет хоть капельку лучше чем они, с такой ненавистью, просто непередаваемо. А ведь это такая х**та, но в этом у***щном городке из тряпья делают настоящий культ и ненавидят друг друга на этой теме.
    Городок ужасно враждебный и отвратительный мне выйти некуда вообще, дороги надо трусливо перебегать, так как по ним несутся с матами и проклятьями куркули на своих старых убитых посудинах, все такие брутальные, мрачные, грязные, озлобленные готовые всех убить. Улицы все ободранные обоссанные воняет говном, нигде ни травы ни растительности, немеряное количество бродячих собак, люди одетые как бомжи, ковыряющиеся возле мусорных бачков. Ходят всякие монголоидные абречки мадины и ханишы с ужасными безобразными толстыми жопами, обтянутыми облегающими чорными трико, и в покрашеных золотой краской бусах. Деревья все безобразно обломаны покривлены, перекошены, изуродованы, вонь смрад, всеобщая ненависть.
    Куда ни зайдешь везде крик, люди все опущенные, поэтому на них любая сявотная продавщица, почтальёнша и прочее говно считает в праве орать во весь голос. Зашла вчера в аптеку и была оглушена с порога ужасным ревом и скандальным криком – это так дебелая аптекарша общалась с покупательницей, меня чуть не вырвало от отвращения. И такое повсеместно.

    [внешняя ссылка]
  12. 10 Апреля 2016 Вск 10:43:12
    по теме, а я вот больше замечаю сопливые плевки, окурки и презеры в самых неожиданных местах.
    аж до омерзения ненавижу когда какой ниб тим сморкается и начинает выворачивать свое нутро наружу на асфальт. бууээ
  13. 10 Апреля 2016 Вск 13:13:04
    снег растаял, какахи практически смылись....зато сколько "бычков" в палисадниках и прочего человечьего г**на оттаяло....
    Грустно :-(
  14. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2016 Вск 15:09:25
    Хуже наркоманов и алкашей только собачники Лыба я так щитаю.
  15. 10 Апреля 2016 Вск 16:46:18
    курильщики и дети ещё. постоянно свинячат .
  16. 10 Апреля 2016 Вск 16:48:09
    собаки хоть не курят и не бухают .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд