Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Горите в аду собачники. Ненависти пост. 

Создана: 26 Марта 2016 Суб 15:59:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 30986

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2016 Суб 15:59:48
    Омск-это не только 300 лет без дорог, но и город СОБАЧЬЕГО ГОВНА.
    Собачники - это мерзкое быдло, какими бы милыми, образованными и культурными они не были на работе и в быту. Им очень нравится жить в говне.
    Выходя из подъезда весь дальнейший путь обычного омича протекает в лавировании средь собачьего дерьма.
    Срут у подъезда и в подъездах, срут на тротуарах, срут на газонах, срут на детских площадках и песочницах, срут у лавочек, срут везде. И мерзкие собачники считают, что это правильно. Я долго жил в Амуре, теперь у Набережной, город засран везде одинаково ровным слоем. Полное ощущение, что выходя из дома ты попадаешь в придорожный сортир.
    Я люблю собак, но ненавижу людей, которые ими владеют. Когда мне говорят, что нет площадок для их выгула, то мне плевать, заводите их хотя бы в какие нибудь кусты, или не заводите себе собак. Зима-холодно открыл дверь подъезда, собака насрала, нассала, прямо у входа. Хотя, даже при наличии площадок, быдлособачники, т.е. ВСЕ, не водят их туда (суровая правда жизни, личные наблюдения)
    Мне плевать на возможные ответы, в диспуты вступать не буду, ИМХО- Имею Мнение Хрен Оспоришь. Недовольство!

    Пы.Сы.Про тупое быдлячество казалось бы даже культурных дам среднего и старшего возраста даже и вспоминать не хочется. Выпускают собаку бойцовых пород побегать средь двора, и при этом реально посылают на x.....y..й при крайне корректной и вежливой просьбе хотя бы держать её на ошейнике ("Да она не укусит..." Хочется узнать, собака вам об этом сама сказала? У меня 4 шрама на ноге от одной такой милой собачки и хозяева, которые тихо слиняли, пока я скорую вызывал).
  2. 10 Апреля 2016 Вск 19:19:29
    Chicago писал : Хуже наркоманов и алкашей только собачники Лыба я так щитаю.

    не,после наркоманов и алкашей сначала засранцы, а потом собачники Very Happy
  3. 10 Апреля 2016 Вск 21:12:41
    Я и Фил писала :
    Chicago писал ... : Хуже наркоманов и алкашей только собачники Лыба я так щитаю.

    не,после наркоманов и алкашей сначала засранцы, а потом собачники Very Happy
    это три категории засранцев. и печально, что не все третьих как-то засранцами-то считают.
  4. 10 Апреля 2016 Вск 21:22:49
    поменять бы зависающих утырков на собачников - мир бы стал лучше.
  5. 10 Апреля 2016 Вск 21:33:30
    FORA33 писала : поменять бы зависающих утырков на собачников - мир бы стал лучше.
    это даже менее вероятно, чем поменять планету. к чему эти фантазии?
  6. 10 Апреля 2016 Вск 21:44:03
    просто Паха писал :это три категории засранцев. и печально, что не все третьих как-то засранцами-то считают.

    а к какой категории относятся трезвые ненаркоманы, не имеющие собак, но при этом выбрасывающие мусорные мешки этак метрах в 200 не доходя до помойки? или вообще с балкона.....
  7. 10 Апреля 2016 Вск 21:45:58
    Я и Фил писала :
    просто Паха писал ... :это три категории засранцев. и печально, что не все третьих как-то засранцами-то считают.

    а к какой категории относятся трезвые ненаркоманы, не имеющие собак, но при этом выбрасывающие мусорные мешки этак метрах в 200 не доходя до помойки? или вообще с балкона.....
    так засранцы же. просто засранцы. которые после наркоманов, но перед собачниками.
  8. 10 Апреля 2016 Вск 21:48:18
    просто Паха писал :
    FORA33 писала ... : поменять бы зависающих утырков на собачников - мир бы стал лучше.
    это даже менее вероятно, чем поменять планету. к чему эти фантазии?

    не псов сьрелять нужно.. наркоманов гасить.
    псы - живые.. утырки- зомби.
  9. 28 Декабря 2018 Птн 2:10:13
    FORA33 писала : наркоманов гасить.
    псы - живые.. утырки- зомби.


    Этим всем торчкам лишь бы марихуаной по подворотням колоться.
  10. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2018 Суб 7:34:41
    Автору срочно нужен был укол галоперидола, клиника эпизода на лицо.
  11. 29 Декабря 2018 Суб 14:00:04
    Dream_55 писал : Автору срочно нужен был укол галоперидола, клиника эпизода на лицо.

    Скотинка старые темы поднимает, работает, а ты даже на дату первого поста не глядишь Гы-гы-гы
  12. 29 Декабря 2018 Суб 14:01:29
    Я высказываю свое мнение по теме.
  13. 29 Декабря 2018 Суб 14:09:46
    Скотинин писал(а) : Я высказываю свое мнение по теме.

    Да ты работай, работай. У тебя планы горят
  14. 29 Декабря 2018 Суб 14:22:57
    У меня сегодня один план- опять нажраться косорыловки.
    Пока девки трут и блистят жилое помещение я уже успел макнуться в бассейн и теперь сижу с бутылкой пивасика.

    Вечером опять накидаюсь.

    По теме: в моей деревне собак мало и жывут и попрошайничают они в основном в раене пляжа. Штук пять от силы. Гадить ходят подальше в заросли или отваливают тусить за гастроном. Там они шакалят пожрать и обоссывают пальмы. Там у них круглосуточно стоит большая коробка доверху набитая сухим кормом. Килограмм пять реально. По крайней мере ни разу не видел что бы они ссали на пляже.
    Кошек тут гораздо больше. Но они на пляж вообще не ходют, а ссут тоже по кустам или самые кулютурные из них- ваще в решетки ливневки вдоль дороги.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд