Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Храм нужен?
Да.
23%
 23%  [ 5 ]
Нет.
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21
Проведение опроса завершено -6327дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Храм у к.Маяковский вынужненная добровольность. 

Создана: 15 Декабря 2006 Птн 2:11:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 22072

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Декабря 2006 Птн 2:11:13
    Сегодня разговаривал с руководителем достаточно высокого уровня.
    Он материл областную власть за принуждение делать "добровольные" взносы на строительство храма в центре города. Дело в том, что на том предприятии сейчас срочно нужно перевооружение и были отложены деньги на закупку оборудования, их пришлось перечислить на строительство.

    Мне тоже приходили письма с просьбой пожертвовать, на что я просил ответить с обоснованием необходимости этого строительства, ответа так и нет.

    Я все думаю!

    Зачем нужно строить этот новодел?
    Что у нас мало храмов?
    Что некуда девать деньги?
    Сколько людей в реальности поддерживают эту идею?
  2. 23 Декабря 2006 Суб 15:23:21
    Roman! писал : город лишился единственного общегородского места отдыха где на новогодних елках, дне города, том же марафоне и т.д. всегда можно было случайно встретить знакомых ... да и что тут объяснять


    Думаю, что и на ступеньках храма можно будет пивка попить. Кстати, интересный вопрос, а ЕСТЬ ЛИ В ХРАМАХ ТУАЛЕТЫ? Ну и вот, стало быть Где служители надобность свою справляют-то? Confused
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2006 Суб 16:04:18
    Johnson писал :Детские сады, школы, модернизация учебных учреждений, центры новых технологий, развязки, новые дороги.
    Все это могло быть вместо храмов.
    Зачем строить лучшее будущее, мы помолимся и Господь сам нам даст.


    Фермы, животноводческие комплексы...
    Продолжите список
  4. 23 Декабря 2006 Суб 16:07:20
    Эрхафан писал :Кстати, интересный вопрос, а ЕСТЬ ЛИ В ХРАМАХ ТУАЛЕТЫ? Ну и вот, стало быть Где служители надобность свою справляют-то? Confused

    конечно есть
    вот в Елоховской церкви в Мск вообще общественный туалет имеется
    бесплатный

    а еще мне вчера фокусник показывал фокус с кроликом, и я его спросила!
  5. 23 Декабря 2006 Суб 16:31:51
    649 писал(а) :а еще мне вчера фокусник показывал фокус с кроликом, и я его спросила!


    О! Офигеть Скорее расскажи нам об этом! Офигеть

    649 писал(а) :
    Эрхафан писал ... :Кстати, интересный вопрос, а ЕСТЬ ЛИ В ХРАМАХ ТУАЛЕТЫ? Ну и вот, стало быть Где служители надобность свою справляют-то? Confused

    конечно есть
    вот в Елоховской церкви в Мск вообще общественный туалет имеется
    бесплатный


    Черт, кажется мы нащупали путь к обнаружению полезных сторон храмов Смайлик :-)
  6. 23 Декабря 2006 Суб 17:57:30
    Эрхафан!

    649! Говорит, что пустое наше обсуждение, как рассказ фокусника о секрете фокуса, чтоб он не сказал, мы все равно будем смотреть и восхищаться фокусом, даже понимая, что нас обманывают...
  7. 23 Декабря 2006 Суб 19:12:03
    несогласен, эту у 649 в голове видимо пусто, раз он(а) так думает
  8. 23 Декабря 2006 Суб 21:33:56
    Сколько людей, столько мнений.
  9. 23 Декабря 2006 Суб 21:53:04
    Эрхафан писал :Думаю, что и на ступеньках храма можно будет пивка попить. Кстати, интересный вопрос, а ЕСТЬ ЛИ В ХРАМАХ ТУАЛЕТЫ? Ну и вот, стало быть Где служители надобность свою справляют-то? Confused

    Вот из за таких вопросов, есть мнение, обнесут сей храм стеной Смайлик :-)
  10. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2006 Суб 22:08:15
    Johnson писал :
    Типа русские только с приходом Христианства зародились.
    Так теперь в школах учат?


    Кстати да у нас в школе чуть ли не урок такой ввели... основы правословной культуры
    а еще наш спонсор был глубоко верующим человеком и раз в месяц к нам попа привозил...
  11. Ser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2006 Суб 22:29:26
    Зато пуру лет назад, на ул. Б Хмельницкого хотели реставрировать (или построить, или перестроить) мечеть, и те кто в этом был заинтересован написали письмо в обл. администрацию (что-то типа "сами мы не местные, дайте нам деняк").
    И (ну нада же как) нашлись деньги, и была построена (перстроена, реконструирована - точно незнаю) мечеть.
    Он как!!!
    А вы говорите......

    А ваабще, все губерские стройки - это что-то.... нереальное!!!!
    Нижна быстро, при этом все надзорные органы идут на......, ну и результат соответственный.
  12. 23 Декабря 2006 Суб 22:57:32
    А все стройки губера, это показуха.
    Он всегда выбирает между необходимостью и показухой, чистую показуху.
  13. 24 Декабря 2006 Вск 0:50:08
    Roman! писал :
    Эрхафан писал ... :Думаю, что и на ступеньках храма можно будет пивка попить. Кстати, интересный вопрос, а ЕСТЬ ЛИ В ХРАМАХ ТУАЛЕТЫ? Ну и вот, стало быть Где служители надобность свою справляют-то? Confused

    Вот из за таких вопросов, есть мнение, обнесут сей храм стеной Смайлик :-)


    Интересная логика. А из-за размышлений на тему "Гадят ли кролики фокуснику в шляпу?" цирковое искусство искоренят как класс? Да? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд