Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино сериал " Физрук" ...однако.. 

Создана: 06 Апреля 2016 Срд 21:06:58.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 93 (+7), просмотров: 28490

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Апреля 2016 Срд 21:06:58
    Короч мама во мне в шоке...

    сериал прикольный вроде....был..

    идет новый сезон.. категория +16(раньше не было вроде категории... не?)
    ну да ладно..
    короч с удовольствием смотрела ранее с дочкой.. смеялись..

    сегодня в серии..чет про зону.. в камеру к зеку заходит вертухай и просит...

    тантрический массаж простаты

    они опнулись вообще? Confused Офигеть

    короч

  2. 07 Апреля 2016 Чтв 21:12:58
    Измены хороши.
  3. 07 Апреля 2016 Чтв 21:25:09
    5 серия тормозит.
  4. 07 Апреля 2016 Чтв 21:37:25
    SyberiaMan писал :я "Счастливы вместе" наизусть знаю!
    Жалкая пародия. Оригинал "Женаты и с детьми" с Элом Банди - вот тема!
  5. 08 Апреля 2016 Птн 12:04:50
    Roman! писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :Про врачей в многопрофильной больнице.
    Чисто технически там нет ничего связанного с жизнью. Да и цель другая - просто комедия положений. Остроумная. Какого мэра вам ещё надо?

    Есть. Но мало. Так-то да, комедия положений.
    ИМХО, в последних сезонах стала значительно менее остроумной. Грустно :-( Впрочем, это, наверное, судьба всех длинных-предлинных сериалов.

    Молчаливый Боб писал : Оригинал "Женаты и с детьми" с Элом Банди - вот тема!

    Из забугорных ситкомов 90-х мне больше всего "Голова Германа" нравилась. Смотрел кто-нибудь?
  6. 08 Апреля 2016 Птн 13:08:03
    5 серию сейчас посмотрел
    это мама.
  7. 08 Апреля 2016 Птн 13:29:31
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Из забугорных ситкомов 90-х мне больше всего "Голова Германа" нравилась. Смотрел кто-нибудь?

    первые несколько серий. Эх, молодость-молодость Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    смутно помню толстяка-пошляка из головы, странную тётеньку, красавчика
    в молодости "подсаживалась" только на Беверли Хилс
    одноклассницы "сидели" на Элен и Ребятах, но там красивая пара рассталась и я бросила смотреть
    А физрук нефига не детский сериал... Нагиев там то шпилит кого-то , то ботает по фене, или я с чем-то путаю Confused
  8. 08 Апреля 2016 Птн 13:30:53
    Applecat писала : первые несколько серий. Эх, молодость-молодость Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    смутно помню толстяка-пошляка из головы, странную тётеньку, красавчика...

    Странная тетенька, насколько я помню, была Совестью. Норм Смайлик :-)
  9. 08 Апреля 2016 Птн 13:39:08
    Физрука не люблю. У нас телевизор только ivi показывает! Гы-гы-гы
    А есть тут знатоки, что еще можно Бесплатное на телек установить, чтоб больше бесплатных фильмов смотреть? Смайлик :-) А то на иви мало фильмов, и бесплатны только русские фильмы.
  10. 08 Апреля 2016 Птн 15:14:48
    Гостья с севера писала :
    А есть тут знатоки, что еще можно Бесплатное на телек установить, чтоб больше бесплатных фильмов смотреть? Смайлик :-) А то на иви мало фильмов, и бесплатны только русские фильмы.

    бесплатно?
  11. 08 Апреля 2016 Птн 15:28:53
    Гостья с севера писала : Физрука не люблю. У нас телевизор только ivi показывает! Гы-гы-гы
    А есть тут знатоки, что еще можно Бесплатное на телек установить, чтоб больше бесплатных фильмов смотреть? Смайлик :-) А то на иви мало фильмов, и бесплатны только русские фильмы.
    смотреть и пить...
  12. 08 Апреля 2016 Птн 19:42:32
    Heyнывaющая дaчницa писала :"Голова Германа" нравилась. Смотрел кто-нибудь?
    Я тогда и смотрел. Нормальный, чисто дух 90-х, сейчас уже не то. Там ещё к Герману бывшая прикатила и оказалось, что она лесбиянка. Ну и он подумал, что это из-за него)
    А так, ещё "Зеленые просторы" хороший, "Мелроуз Плейс", "Великолепная пятерка", откуда вышел Джек Шепард (Мэттью Фокс) из сериала "Лост".
  13. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2016 Суб 0:36:36
    ох батюшки!!!
  14. 09 Апреля 2016 Суб 12:26:50
    Начну просмотр под пивко.
  15. 10 Апреля 2016 Вск 13:02:25
    Гостья с севера писала : Бесплатное на телек установить, чтоб больше бесплатных фильмов смотреть? Смайлик :-) .
    [внешняя ссылка]
  16. 11 Апреля 2016 Пон 20:55:10
    Сериал будет продлён на четвёртый сезон. Также планируется выход полнометражного фильма «Физрук спасает Россию», премьера которого назначена на конец 2016 года.
    рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд