Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Стукнуть? или не стучать? 

Создана: 15 Апреля 2016 Птн 23:39:49.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 36809

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Апреля 2016 Птн 23:39:49
    пошла за сигами... 23.30 вечера. пятница.

    во дворе вижу стайку девчёнок...лет 15-17
    не шумят.. не хабалят.. не курят.. просто пьют пивасик.

    вот вопрос - как поступить?

    я например- благодарна была тому родителю- кто бы шугнул эту стайку-если бы там была моя дочь.

    моя дочь не бывает пока в таких стайках. но....

    первый порыв звякнуть 02 и попросить(не жаловаться!!!) чтоб "шугнули " девченок..

    но не факт- что сделают это корректно..

    короч вышла и сказала- кыш маляффки... по мамкам быра)))
    шипели- но убежали. и явно не по домам...


    вопрос- а что делать в таких ситуациях?
  2. 29 Июня 2016 Срд 23:59:57
    Инженер писал :
    Некорректно составлена цитата.
    Не после пивасика. Дело тут даже не в пивасике, а в лицах, употребляющих его.
    Кто-то и газировки купив нагадит так, что мама не горюй. А кто-то и выпив 2 литра водки в одно рыло, на автомате уберет все за собой.
    Таких автоматчиков -вот раз ,два и обчолся. Большинство гадят как самосвалы карьерные
  3. 30 Июня 2016 Чтв 0:01:10
    гадят и те что пивасик пьют. и те что водку и те -которые миниралку.
  4. 30 Июня 2016 Чтв 0:03:24
    Инженер писал :
    специалист по страхованию писал(а) ... : ...После пивасика весь мусор остается на месте выпивания, и убирается дворником через 3-4 дня а то и неделю, как повезет - обычно. ....


    Некорректно составлена цитата.
    Не после пивасика. Дело тут даже не в пивасике, а в лицах, употребляющих его.
    Кто-то и газировки купив нагадит так, что мама не горюй. А кто-то и выпив 2 литра водки в одно рыло, на автомате уберет все за собой.

    Я с вами согласен. Есть и такие сознательные граждане (в хорошем смысле) я про тех кто может спокойно посидеть культурно, со своим пакетиком, куда после себя все свое и забирает. Лично, я ничего, даже скажем фантик мимо урны не брошу. И могу сказать, что единожды посчастливилось наблюдать такую картину, когда взрослые люди, кушали водочку, в пакетиках в парке (тара была в бум пакетах) а проходя обратно, с удивлением обнаружил, что товарищей нет и ничего не набросано и не нагажено.
  5. 30 Июня 2016 Чтв 0:06:58
    FORA33 писала : гадят и те что пивасик пьют. и те что водку и те -которые миниралку.

    Тут вариантов то не особо и много. Но за алкоголь могут привлечь, отвадив охоту у гражданина отдыхать и мусорить. А за минералку, нет.
    Да и во многом, то вред не столь в распитии, сколько дурной пример подрастающим, что это норма, попить во дворе и нагадить.
  6. 30 Июня 2016 Чтв 0:07:41
    специалист по страхованию писал(а) :. И могу сказать, что единожды посчастливилось наблюдать такую картину, когда взрослые люди, кушали водочку, в пакетиках в парке (тара была в бум пакетах) а проходя обратно, с удивлением обнаружил, что товарищей нет и ничего не набросано и не нагажено.

    Старая гвардия. Надо брать пример с лучших.
  7. 30 Июня 2016 Чтв 0:38:54
    специалист по страхованию писал(а) : И могу сказать, что единожды посчастливилось наблюдать такую картину, когда взрослые люди, кушали водочку, в пакетиках в парке (тара была в бум пакетах) а проходя обратно, с удивлением обнаружил, что товарищей нет и ничего не набросано и не нагажено.


    походу новосибирцы были это)))

    у них в любом ларьке в довесок таре продают пакетики..
    на счет - порядка.. в новосибе в маршрутное такси входят по очереди и не толкаясь..
    у нас на ходу и влетают - еще маршрутка не остановилась.. и маршрутка стартует- ты еще половиной на остановке))

    гоняются... конкуренция маршрутов)

    но тема о таре... новосиб)))) думаю они были)) привыкли и приучены.)
  8. 30 Июня 2016 Чтв 12:19:20
    Молчаливый Боб писал : Перефразирую: Если тебе где-то не рады в рваных носках, то и в целых туда идти не стоит. Смайлик :-)

    то есть, если я иду в целых носках к тем, кто сидит в рваных, то лучше возвернуться?

    я к чему: один говорит, старая гвардия... пример...
    другой про культурных, которые две водки в рыло и за уборушку...
    а как же Баталов? что! водку! да мы уходим в глубь лесов и только там, под одеялом!
    неужто кайф сидеть на глазах у всех? или даже у шашлычника?
  9. 30 Июня 2016 Чтв 23:10:10
    Амонлюза писал : что! водку! да мы уходим в глубь лесов и только там, под одеялом!
    неужто кайф сидеть на глазах у всех? или даже у шашлычника?


    а вот и да! Потому лютой ненавистью не одобряю ресторанов и кафе. Употребление слезы иерусалимской процесс для меня настолько интимный и святой, что совершенно немыслим под взглядом придирчивых глаз посторонних граждан. Глаза напротив должны быть дружецкие, либо женские любимые и божеупаси - их не должно быть много! Когда их много, это мешает смотреть внутрь и вглыбь, и весь эффект идёт насмарку и жаль потраченного времени, здоровья и денег.. Грустно :-(
  10. 01 Июля 2016 Птн 15:10:45
    Амонлюза писал : водку! да мы уходим в глубь лесов и только там, под одеялом!
    неужто кайф сидеть на глазах у всех? или даже у шашлычника?


    "....а вокруг гуляют дети... . - Какие дети? ! Нет, мы всегда уходим подальше. После нас вообще ничего не остается! Мы не засоряем природу!... на серый хлебушек балтийскую килечку... с лучком..."

    Чёрт возьми вы так аппетитно рассказываете! Однозначно сегодня употреблю.
  11. 01 Июля 2016 Птн 15:46:49
    У нас во дворе частенько за столиком вижу употребляющих пивко. Тихо, без криков и мордобоя. Мусора не остаётся...
  12. 30 Июля 2016 Суб 22:01:16
    А я свою законную банку пива (Туборг опять пивом стал) пью на ходу от Водников до СРЗ, и доношу до урны на СРЗ (с гордостью). Мы краснеем!
  13. 30 Июля 2016 Суб 22:05:16
    Roman! писал: ...(Туборг опять пивом стал) ...Мы краснеем!

    С каких это пор? Офигеть
  14. 31 Июля 2016 Вск 8:43:35
    Prodigal Son писал :
    Чёрт возьми вы так аппетитно рассказываете! .


    Когда он рассказывает - только он понимает чухню свою инопланетную...
    А это он цитирует.
  15. jenyash


    Участник


    Более года на форуме. (893 дн.)
    05 Августа 2016 Птн 18:39:44
    Сначала подаете пример дочери курить сиги, потом ругаете за это )))
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Августа 2016 Птн 18:53:35
    jenyash писал(а) : Сначала подаете пример дочери курить сиги, потом ругаете за это )))
    не поспоришь))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд