Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Тут что-то было про группу "БЭТМЭН" 

Создана: 17 Декабря 2006 Вск 7:22:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 181081

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. rmb


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2006 Вск 7:22:58
    Удалите мою тему!
    (непонятно зачем удалять. закрыта)
    Заметки модератора: подлежит правке овер- и криво-квотингов


    Было:
    Ищем информацию, воспоминания, фотографии!
    Вспомните себя в 1992-1995 гг. и их песни!
    Это группа "БЭТМЭН" - Джинсовые мальчики на [внешняя ссылка]

    Свежая инфа и общение в живом БЛОГе [внешняя ссылка]
    ВИДЕО [внешняя ссылка]
    ФОТО [внешняя ссылка]
  2. rmb


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2008 Птн 4:20:18
    В апреле 1993-го года реклама на концерты "Бэтмэна" в Концертном зале Омска шла из ТВ разных каналов и радио, в газетах в огромном количестве: 30 апреля, 1 и 2 мая 1993 г. Омск ждало событие!

    И вот - в Концертном зале яблоку негде было упасть! По 2 концерта в день!

    А вот из прессы: "Взрослые ощущали себя на этом концерте-шоу не совсем в своей тарелке, а, вернее, в чужеземном городе, сего небоскребами, мелькающей рекламой… - заморочки сценографии. А с эстрады несся крутой рэп.

    Экипировка "Бэтмэнов" выдержана в спортивном стиле: расписные майки, шелковые эластичные брюки, белые кроссовки. Очевидно, и стилисты поработали над сценическим образом 13-летных мальчиков. Короткая стрижка подчеркивала форму голов так же выразительно, как у прославленных мужей древности Цицерона или Сенеки. <…> Дети смотрели концерт бесплатно, хотя стоимость билета составляла 380 рублей. К Концертному залу подкатывали иномарки, из которых выходили ровесники "бэтмэнят"…

    Группе едва исполнился год, но они уже неплохо поработали на имидж - направо и налево раздают интервью, снимают клипы, принимают участие в телепрограммах. <…> Артистическое обаяние юных звезд делало свое дело. Зал рукоплескал, улюлюкал, в проходах танцевали прекрасные "дюймовочки" детсадовского возраста. Взбирались на сцену, дарили цветы, убегали… А вдогонку мелькающим башмачкам неслись слова: "Что ж она убежала, я бы ее поцеловал. <…>

    "Бэтмэн" исполнял все новые песни, а "Джинсовых мальчиков" аж два раза! Полтора часа концерта - как на одном дыхании с пиротехникой, красивым светом...

    Подробнее - здесь [внешняя ссылка]
  3. rmb


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2008 Птн 4:21:16
    С Днем Рождения, Игореха Максимов – Один Дома!
    5-го мая свой День Рождения отметил Игореха Максимов. Родился 5 мая 1983 г. Он же – Один Дома.

    Небезызвестную хитяру в его исполнении вы всегда можете скачать в разделе «Музыка», а в разделе «Галерея» найдете эксклюзивные фотогалереи. И даже Одного Дома в сауне!
    Подробнее [внешняя ссылка] здесь...
  4. 02 Мая 2008 Птн 14:07:03
    rmb писала :Два брата Ванька - слева (род. 27 апреля 1984 г.) и Васька - справа (род. 11 октября 1982 г.) Кондрашины

    Е*АТЬ! Это ж мои друзья.
  5. CJIECAPb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2008 Пон 10:43:22
    Два дня назад, разгребая старые вещи в доме, обнаружил бабины/бобины ( не знаю как правильно ) с записанной на них музыкой...среди рпочего обнаружился альбом Джинсовые мальчики...сразу вспомнил всё=) Ребята были соседями по микрорайону (я жил в 12ом)...Нам про них рассказывала учительница по инязу...Матвеева Нина Александровна, он кого-то из ребят учила английскому...
    Бабины-то лежат...а магнитофона давно уж нет=( ...жалко..я конечно скачаю мп3, но это совсем не то.
  6. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2008 Пон 8:37:49
    с коноваловым общатся приходилось не редко (общие ДРУЗЬЯ есть) до того как свалил основательно в маскву. щас он крутой шоумэнт в маскве.
  7. 21 Июля 2008 Пон 11:11:42
    rmb писала : На сайте обновлена фотогалерея Ватсона (Сергея Задворнова) - добавлены фото 2007 г., а таже со дня рождения 16-го февраля 2008 г., которые он прислал сам.


    Хм, работали с ним вместе...
  8. 21 Июля 2008 Пон 11:20:06
    rmb писала :- ...Серёга, можно тебя на минутку...
    - ...Ты знаешь, мы больше не будем выступать...
    - ...Мы все не будем...


    Ой, все написано такими красивыми словами и так завуалировано, я ни фига не поняла кто кого обманул и кто кого соблазнил.
    В детстве ездила в пионерский лагерь и вожатым у нас там был Сергей Грушевский (тот самый). Так вот, именно он и вызывал у меня впечатление напрочь голубого...
    И по ночам, кстати, водил мальчишек из первого отряда смотреть порнушку в кинозал... Зачем?
  9. 16 Августа 2008 Суб 3:11:46


    Ахтунг, век воли не видать!

    Цитата :И по ночам, кстати, водил мальчишек из первого отряда смотреть порнушку в кинозал... Зачем?


    Ай-да, Сергей Грушевский! Гы-гы-гы


    Цитата :Удалите мою тему!


    Что значит "мою тему"?
    Моё субъективное мнение: это тема не о продаже или покупке, это тема-обсуждение, и если она кому-то может принадлежать, то принадлежит она ВСЕМ кто в ней писал, а не только вам.

    Требование ваше, или просьба, очень странно выглядит.
  10. kolt05


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2008 Суб 10:43:04
    А я знал женьку смирнова (мирю, миража) танцором был в бэтмэне когда то. В общем нашли месяца 2-3 назад мертвым в подъезде каком то в нефтах хотя жил у нас в 5-ом
  11. 06 Апреля 2017 Чтв 18:38:04
    В Москве по подозрению в педофилии задержан детский музыкальный продюсер Сергей Грушевский , в отношении него возбуждено уголовное дело. По данным СК, жертвами мужчины стали как минимум три мальчика младше 12 лет, передает «Лайф».

    Как сообщается на сайте концертного агентства, Сергей Грушевский родился в Омске в 1971 году. Окончил факультет филологии ОмГПУ. Работал в газете «Молодой сибиряк», в телерадиокомпниях «Иртыш» и «Антенна-7».

    Один из наиболее известных проектов Грушевского — детские группы «Джинсовые мальчики» и «Бэтмен»
  12. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2017 Птн 9:50:41
    Олипс писала :
    В детстве ездила в пионерский лагерь и вожатым у нас там был Сергей Грушевский (тот самый). Так вот, именно он и вызывал у меня впечатление напрочь голубого...
    И по ночам, кстати, водил мальчишек из первого отряда смотреть порнушку в кинозал... Зачем?


    погорел стареющий пид#рас на своей слабости. детей жаль.
  13. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    08 Апреля 2017 Суб 15:37:28
    Известный омский продюсер задержан в Москве за педофилию
    [внешняя ссылка]
  14. 08 Апреля 2017 Суб 15:51:29
    омич писал : В Москве по подозрению в педофилии задержан детский музыкальный продюсер Сергей Грушевский , в отношении него возбуждено уголовное дело. По данным СК, жертвами мужчины стали как минимум три мальчика младше 12 лет, передает «Лайф».

    Один из наиболее известных проектов Грушевского — детские группы «Джинсовые мальчики» и «Бэтмен»

    Он наверное и бэтменят поё..вал.
  15. 28 Апреля 2018 Суб 1:02:25
    Грушевского приговорили к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима
    [внешняя ссылка]
  16. 28 Апреля 2018 Суб 7:53:27
    ого, год раскалывали, крепкий... орешек попался
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд