Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Мульти-Сервис - некачественный сервис, мягко говоря 

Создана: 21 Апреля 2016 Чтв 0:24:00.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 19787

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Апреля 2016 Чтв 0:24:00
    Я обратился за заменой дисплея в iPhone 5s. Дисплей заменили, через неделю iPhone перестал работать. В МультиСервисе сказали, что поломка не связана с заменой экрана. Сделал независимую экспертизу, которая показала, что были перепутаны местами винты при замене дисплея, т.е. длинные винты закручены в места для коротких. Но при судебной экспертизе оказалось, что винты закручены в правильном порядке, но в месте для короткого винта видно повреждение материнской платы. Вывод экспертизы таков: поскольку винты установлены в правильном порядке, то связи между поломкой iPhone и заменой дисплея нет. У меня конечно много вопросов к этой экспертизе, то такое ощущение, что все эксперты и специалисты Омска уже знают Мульти-Сервис и его работников, поэтому дают предвзятые заключения в пользу Мульти-Сервис. При проведении судебной эспертизы с первых минут было видно, что специалист, осматривавший телефон и представитель МультиСервиса были хорошо знакомы друг с другом: при встрече они тепло поздоровались и поинтересовались друг у друга о состоянии дел.
    Но как быть тогда? Причина поломки смартфона - повреждение материнской платы, которая повреждена длинным винтом при замене дисплея. Это никто не оспаривает. Но кто мог ее повредить, кроме Мульти-Сервиса при замене дисплея? Я уверен в этом на 100%. Но предвзятая судебная экспертиза говорит, что связи нет.
    Таким образом, сервисный центр может делать любые манимуляции с телефонами, сданными в ремонт, и их любые дополнительные поломки будут недоказуемы!
    Такое ощущение, что основное для Мульти-сервиса - это защищать свои интересы в суде.
    В ТОПКУ МУЛЬТИСЕРВИС! БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ.
    Или страна у нас такая просто с такими законами!
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Апреля 2016 Чтв 0:26:48
    Сервис там шляпа, да, кое что могут сделать, но за неадекватные деньги. Я лучше к Паше из Базасервис пойду
  3. 21 Апреля 2016 Чтв 0:27:39
    Ремонтники сейчас тебе скажут кое что.
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2016 Чтв 7:53:36
    Озвучьте имена, фамилии судебных экспертов и название проводящей экспертизу конторы, максимально полно.
    Пусть страна и Яндексы-Гугли знают своих героев.
  5. 21 Апреля 2016 Чтв 8:10:11
    ко мне недавно соседка по офису заходила (экспертиза)
    так ей принесли телефон HTC с вердиктом из мультисервиса "побывал в микроволновке "
    по словам клиента телефон просто у ребенка лежал на уроке на парте и задымился.
    открыл я его... сгорел по gsm части.
    самое смешное, что телефон полностью рабочий, только сети нет..
    даже не знаю смешно это или нет))))
  6. 21 Апреля 2016 Чтв 8:16:47
    касаемо айфона вариант наверное один.. или два..
    когда прикручивали защитку, то повредили втулку

    нооо... если телефон работал неделю.. то скорее всего он за эту неделю упал и втулка отвалилась...
    так бы скорее всего в первые день-два вылезла проблема

    зы. в защиту мультисервиса скажу так, что вы отдали им разбитый телефон. какие внутренние повреждения были при этом ударе (ударах) не известно
    они должны были предупредить, что замена экрана не всегда имеет положительный результат. Клиенты бывает приносят разбитые в хлам телефоны, которые уже не понятно как работают и просят поменять кнопку или динамик. Начинаешь разбирать, а он у тебя в руках весь разваливается...
  7. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Апреля 2016 Чтв 8:27:05
    Опа. А я хотела как раз на днях сходить туда - батарейку на айфоне поменять... Может тогда кто подскажет, где это лучше сделать? Или к кому обратиться?
  8. 21 Апреля 2016 Чтв 8:38:09
    БЕСтия_ писала : Опа. А я хотела как раз на днях сходить туда - батарейку на айфоне поменять... Может тогда кто подскажет, где это лучше сделать? Или к кому обратиться?

    отнесите, уж батарейки думаю они менять умеют Very Happy Very Happy Very Happy
  9. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Апреля 2016 Чтв 9:21:51
    Ботвяк писал(а) :
    БЕСтия_ писала ... : Опа. А я хотела как раз на днях сходить туда - батарейку на айфоне поменять... Может тогда кто подскажет, где это лучше сделать? Или к кому обратиться?

    отнесите, уж батарейки думаю они менять умеют Very Happy Very Happy Very Happy


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Спасибо, уже не очень хочется Норм
  10. 21 Апреля 2016 Чтв 10:31:14
    Последние 3 года отношу Apple если не гарантийный только в Евротехсервис, с Мультисервисом закончил уже давным давно, так же были вопросы по ремонту.
  11. AleksB


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2016 Чтв 12:01:01
    Бестия, спишитесь с Ботвяком, он то уж точно поменяет )))
  12. 21 Апреля 2016 Чтв 12:05:53
    Основной вывод - нужно обращаться к знакомым, постоянным мастерам, а центральные конторы нет.
  13. 21 Апреля 2016 Чтв 13:11:13
    Bibigon писал(а) : Основной вывод - нужно обращаться к знакомым, постоянным мастерам, а центральные конторы нет.

    Они ни дилерстве выезжают.
  14. 21 Апреля 2016 Чтв 17:11:40
    некоторые конторы при ремонте ударников гарантию вообще не дают на свои работы, т.к не известно что с ним будет завтра, сегодня работает завтра нет - это ударник

    мне 4s приносили с битым дисплеем, пока это все всборе было все ок, разобрал, поставил новый дисплей сеть пропала

    не зря думаю столько жалоб на муьтик, значит есть за что, не просто же так люди наговаривают
  15. 21 Апреля 2016 Чтв 22:33:40
    Имел опыт общения с двумя экспертными организациями.

    ЛэИ, АНО, центр развития экспертиз
    Звездова, 23 — 501 офис; мансардный этаж
    Не советую обращаться в данную организацию!
    Заказывал судебную экспертизу iPhone по решению суда. Организация не имеет своих специалистов , привлекает сторонних (в частности из Ритма). Только тогда смысл обращаться именно сюда и переплачивать? Мало того, что загнули цену (11500 за 4 вопроса), к тому же после проведения экспертизы, отказывались давать пояснения, отказывались являться в суд для дачи пояснений. Ни эксперт, ни специалист не пришли в суд, на телефонные звонки не отвечали, что решило исход дела не в мою пользу.
    К тому же , по моему мнению, экспертиза была явно предвзятой в пользу сервисного центра. [внешняя ссылка]


    СудЭкспертиза, ООО
    Степная, 73 — 304 офис; 3 этаж
    Не советую обращаться в данную организацию! Заказывал экспертизу iPhone для суда.
    Изначально была договоренность, что если экспертиза будет не в мою пользу, то оплачиваю только за диагностику 1000 р., а если в мою, то стоимость экспертизы 5000 р. Такое ощущение, что специалист специально сделал заключение в мою пользу.
    Не совсем профессиональные выводы. Не совсем профессиональный специалист, давший заключение. Не смог доказать выводы своего заключения в суде, что решило исход дела не в мою пользу. Как можно было дать такое заключение? Но спасибо хоть за то, что явился в суд (хотя за это я заплатил 1500 р. специалисту).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд