Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Мульти-Сервис - некачественный сервис, мягко говоря 

Создана: 21 Апреля 2016 Чтв 0:24:00.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 19872

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Апреля 2016 Чтв 0:24:00
    Я обратился за заменой дисплея в iPhone 5s. Дисплей заменили, через неделю iPhone перестал работать. В МультиСервисе сказали, что поломка не связана с заменой экрана. Сделал независимую экспертизу, которая показала, что были перепутаны местами винты при замене дисплея, т.е. длинные винты закручены в места для коротких. Но при судебной экспертизе оказалось, что винты закручены в правильном порядке, но в месте для короткого винта видно повреждение материнской платы. Вывод экспертизы таков: поскольку винты установлены в правильном порядке, то связи между поломкой iPhone и заменой дисплея нет. У меня конечно много вопросов к этой экспертизе, то такое ощущение, что все эксперты и специалисты Омска уже знают Мульти-Сервис и его работников, поэтому дают предвзятые заключения в пользу Мульти-Сервис. При проведении судебной эспертизы с первых минут было видно, что специалист, осматривавший телефон и представитель МультиСервиса были хорошо знакомы друг с другом: при встрече они тепло поздоровались и поинтересовались друг у друга о состоянии дел.
    Но как быть тогда? Причина поломки смартфона - повреждение материнской платы, которая повреждена длинным винтом при замене дисплея. Это никто не оспаривает. Но кто мог ее повредить, кроме Мульти-Сервиса при замене дисплея? Я уверен в этом на 100%. Но предвзятая судебная экспертиза говорит, что связи нет.
    Таким образом, сервисный центр может делать любые манимуляции с телефонами, сданными в ремонт, и их любые дополнительные поломки будут недоказуемы!
    Такое ощущение, что основное для Мульти-сервиса - это защищать свои интересы в суде.
    В ТОПКУ МУЛЬТИСЕРВИС! БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ.
    Или страна у нас такая просто с такими законами!
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Апреля 2016 Чтв 23:01:37
    поэтому сервисы и чуствуют свою безнаказанность, мало кто будет обращатся в суд, т.к деньги невеликие обычно, еще и доказать ни чего нереально-Россия
  3. 22 Апреля 2016 Птн 7:41:34
    tna23asb писал : ...
    В ТОПКУ МУЛЬТИСЕРВИС! БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ.
    Или страна у нас такая просто с такими законами!
    [внешняя ссылка]

    Прочитал заключение по ссылке.
    Эти гуманоиды даже название правильно не могут написать. О каком ремонте может идти речь ? APPEL IPHON - дебилы бл... (с)
  4. 22 Апреля 2016 Птн 8:36:49
    Прикольно, что производитель не поставляет комплектующие для ремонта.
    Наверное ТС сказали, когда ставили экран, что он оригинал))
  5. 22 Апреля 2016 Птн 10:40:16
    2tna23asb
    Так может ты его и расшиб в итоге?
  6. 24 Апреля 2016 Вск 13:35:51
    StiNGer (o-s) писал : 2tna23asb
    Так может ты его и расшиб в итоге?


    я его расшиб изначально, а потом его заменили типа на оригинальный
  7. 24 Апреля 2016 Вск 14:02:23
    tna23asb писал : через неделю iPhone перестал работать.....
    [внешняя ссылка]


    А на фотке по ссылке - 28 дней.
    Так сколько он проработал после ремонта7
  8. 24 Апреля 2016 Вск 14:05:13
    shadow wolf писал(а) :
    Эти гуманоиды даже название правильно не могут написать. О каком ремонте может идти речь ? APPEL IPHON - дебилы бл... (с)


    А пишет разве не секретарь суда? Офигеть
  9. 25 Апреля 2016 Пон 0:24:31
    tna23asb писал :привлекает сторонних (в частности из Ритма).

    "Ритм" ещё работает?
  10. 25 Апреля 2016 Пон 10:09:48
    Alexis V писал :
    tna23asb писал ... :привлекает сторонних (в частности из Ритма).

    "Ритм" ещё работает?


    сервисный центр-да.
  11. 25 Апреля 2016 Пон 21:41:53
    k9zxc писал :
    tna23asb писал : через неделю iPhone перестал работать.....
    [внешняя ссылка]


    А на фотке по ссылке - 28 дней.
    Так сколько он проработал после ремонта7


    Реально после замены дисплея проработал неделю, но с помехами, мерцаниями , потом начал появляться синий экран и перезагрузка . А позднее бесконечная перезагрузка
  12. 27 Апреля 2016 Срд 16:18:05
    в мультике кстати еще отказываются аппараты по гарантии принимать со включенной опцией найти iphone, как думаете это вообще нормально и законно?

    с одной стороны я их понимаю, прошиваешь телефон с каким то допустим дефектом по софту, натыкаешься на активацию, в итоге телефон не проверить, справленна проблема или нет

    с другой, отказывать в гарантийных условиях при вкл опции, это как то бредово выглядит
  13. 27 Апреля 2016 Срд 18:26:41
    Это может значить, что ты не владелец телефона. Так что все логично
  14. 27 Апреля 2016 Срд 19:43:20
    Да забей и купи себе другой телефон.
  15. 27 Апреля 2016 Срд 19:44:28
    Ботвяк писал(а) : Это может значить, что ты не владелец телефона. Так что все логично
    какая им разница владелец я или нет, рст принимаются без каких либо чеков и коробок достаточно только телефона, сдавали телефон невключайку, так они потребовали что бы зашли с компьютера и отвязали устройство

    что это за политика? забыл я допустим пароль от icloud, либо еще что нить, вариантов много, почему я не могу сдать аппарат по гарантии? это ненормально
  16. 28 Апреля 2016 Чтв 21:25:07
    Evgen514 писал :
    Ботвяк писал(а) ... : Это может значить, что ты не владелец телефона. Так что все логично
    какая им разница владелец я или нет, рст принимаются без каких либо чеков и коробок достаточно только телефона, сдавали телефон невключайку, так они потребовали что бы зашли с компьютера и отвязали устройство

    что это за политика? забыл я допустим пароль от icloud, либо еще что нить, вариантов много, почему я не могу сдать аппарат по гарантии? это ненормально

    Напиши в ЭПЛ оф. запрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд