Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Что это за ситуация? Кто объяснит? 

Создана: 26 Апреля 2016 Втр 12:29:37.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 124438

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Апреля 2016 Втр 12:29:37
    Что это за ситуация? Кто объяснит? Офигеть

  2. 27 Апреля 2016 Срд 21:47:19
    forkeeper писал(а) : Подведомственные мин обороне РФ структуры, априори являются режимными


    forkeeper писал(а) : Воен.прокуратура подчинена МинЮсту.



    Военная прокуратора буквально за время размещения нескольких сообщений на форуме вышла из подчинения Минобороны и начала подчинятся Минюсту.


    Лыба
  3. 28 Апреля 2016 Чтв 10:03:12
    Никiта М. писал : По-моему Вы, Сережа, дурачок.


    та ни, усатый, это ж у тебя какие то траблы с понималкой...
    ты пытаешься тонко троллить - но у тебя ни фига не получается... не интересно и не смешно... видимо, в силу все той же причины...

    если ты уж сослался на главный закон - найти и тот "законный способ".
    а так же закон, который нарушили эти прокуроры, запретив сьемку.
    ну будь хоть ты последователен...
  4. 28 Апреля 2016 Чтв 10:17:41
    Никiта М. писал : Военная прокуратора буквально за время размещения нескольких сообщений на форуме вышла из подчинения Минобороны и начала подчинятся Минюсту.


    Лыба


    признаю, был не прав. Законы почитал - исправился
  5. 28 Апреля 2016 Чтв 11:00:26
    SeregaR 19780624 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала : Если ничего такого не было, то по умолчанию разрешена. Однако же...

    это стиль такой - писать глупость и тут же ее опровергать?

    В чем тут глупость? Смайлик :-) Без оповещения о запрете на съемку (например, объявления / знака "съемка запрещена", висящего на видном месте) съемка по умолчанию разрешена. Тем более что (как тут уже пояснили) снимали они ДО вертушки. Т.е., по сути, не на территории военной прокуратуры.
    Однако же съемка бывает разная. Съемка неживых объектов, которые по понятным причинам не могут против нее протестовать, и съемка людей, которые протестовать могут. Выше я привела текст ст. 24 Конституции РФ, согласно которому нельзя снимать частную жизнь граждан без их согласия. Насчет съемки граждан при исполнении ими служебных обязанностей в данной статье Конституции, увы, ничего не сказано. И посты, написанные в этой теме вчера вечером разными форумчанами, прояснили многое, но, к сожалению, не этот момент. Или это просто я чего-то недопонимаю... Мы краснеем!
  6. 28 Апреля 2016 Чтв 11:20:08
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Без оповещения о запрете на съемку (висящего на видном месте объявления) съемка по умолчанию разрешена


    Александра, вы видите грань между либерализацией и упоротой либерастией?
    по какому "умолчанию"?
    у вас на работе висит такое объявление? а если придет "мнительный" заказчик и начнет снимать вашу работу - не возникнет ли у вас вопроса, как минимум, "ты меня спросил?!?!?"?
    а если снимали "до вертушки" и, по вашему, не на территории прокуратуры - значит и вояки были не на работе? ну, т.е., этот олень снимал их частную жизнь?

    вот и усатый на Конституцию сослался - ща, видимо, притянет "законные способы" Very Happy
    надо было еще у него спросить: в АкваРио давича был, хотел опробовать новую камеру в аквабоксе - низя, говорят... и объявление, правда, висит... это чо, они мои конституционные права нарушили?Недовольство!

    есть специально обученные люди, деятельность которых определена законом, есть ситуации, когда действительно можно снимать всем желающим.
    если действительно всем разрешить все - должна быть и соответствующая ответственность за изложение добытой информации... или продолжим все на "имхо" списывать? не захлебнемся в этом дерьмище? или вы стойко уверены, что все люди честные и бескорыстные искатели правды?
  7. 28 Апреля 2016 Чтв 12:47:45
    Трепло так и не ответил на вопросы. Вместо двух ответов диарея из слов.
  8. 28 Апреля 2016 Чтв 12:50:18
    SeregaR 19780624 писал :
    надо было еще у него спросить: в АкваРио давича был, хотел опробовать новую камеру в аквабоксе - низя, говорят... и объявление, правда, висит... это чо, они мои конституционные права нарушили?Недовольство!


    Само собой нарушили. Но это потому что Вы лох.
  9. 28 Апреля 2016 Чтв 12:51:19
    Никiта М. писал : Трепло так и не ответил на вопросы. Вместо двух ответов диарея из слов.


    да ладно Very Happy
    видимо, не каждый чмошник может понять суть вопроса...
    тупо обострил тему, и не менее тупо слился...
    еще раз - твой троллинг не интересный и не смешной...
  10. 28 Апреля 2016 Чтв 12:54:52
    Никiта М. писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    надо было еще у него спросить: в АкваРио давича был, хотел опробовать новую камеру в аквабоксе - низя, говорят... и объявление, правда, висит... это чо, они мои конституционные права нарушили?Недовольство!


    Само собой нарушили. Но это потому что Вы лох.


    слышь, мразь тупая, так тыж так и не принес информацию про законные способы? так кто трепло? может быть ты, уёbищный тролль?
  11. 28 Апреля 2016 Чтв 13:03:48
    Был у меня случай похожий на работе, тоже пришли какие-то умники, говорят, сейчас мы тут у вас поснимаем, где тут у вас розетка? Девочка шустрая с микрофоном, мальчики с софитами и камерой. Я их просто вытолкал за дверь, сказал - нельзя, частная собственность, и дверь перед носом закрыл. Не знаю, что они там за дверью кричали.
  12. 28 Апреля 2016 Чтв 13:04:35
    SeregaR 19780624 писал : еще раз - твой троллинг не интересный и не смешной...


    Какой такой тонкий троллинг?
    Вам 2 вопроса задали:
    - если съемка возбужденного гражданина незаконна, то на основании какого закона?
    - если она действительно незаконная, почему офицеры бездействовали?


    Вместо ответов Вы уже 2 день (!) кукарекаете какую-то петушиную песню. Вы трепач, слабоумный к тому же. Лыба
  13. 28 Апреля 2016 Чтв 13:07:52
    SeregaR 19780624 писал : так тыж так и не принес информацию про законные способы?


    Вы не идиот часом?
    Я Вам написал в самом начале нашей дискуссии. У нас всё что не запрещено, всё - разрешено. Всё, понимаете?
  14. 28 Апреля 2016 Чтв 13:08:42
    Никiта М. писал ? ? ? :


    кукарекуешь тут только ты, ибо питушара по жизни.
    пошел на йух!
    слюнявым рассказывай свою трактовку "мира за пределами вирт реальности".
    быстрей 3,!4зды отхватят и угомонятся...
  15. 28 Апреля 2016 Чтв 13:12:33
    SeregaR 19780624 писал ? ? ? : Ко-ко-ко


    Если не можете писать по теме Сережа, то лучше молчать. "Кукареку" Ваше не интересно. Лыба
  16. 28 Апреля 2016 Чтв 13:19:33
    Никiта М. писал ? ? ? :


    это, типа, способ получения ограничений от модераторов?
    вывести тупым троллингом?
    марамой ты усатый, да мне пох Very Happy Very Happy а тебя админ "простит" Very Happy Very Happy

    изучай про разрешено/не запрещено
    [внешняя ссылка]

    где то попадалось, типа, "тебе не запрещено снимать, им не запрещено запретить тебе снимать"
    в итоге - кто сильнее, тот и прав.
    вот и вся суть твоей марамойной позиции... правозащитник, куев...
    собери стаю амбалов и иди докажи воякам свои права... куепутоло подмосковное...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд