Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Пранкер Вован в эфире НТВ развёл омских мэра и губернатора 

Создана: 30 Апреля 2016 Суб 20:25:57.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 27196

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Апреля 2016 Суб 20:25:57
    Сегодня на НТВ — премьера пранк-шоу «Звонок». В первом выпуске Вован и Лексус решили проверить, как выполняются некоторые поручения Владимира Путина, данные президентом во время недавней прямой линии.



    Первыми «жертвами» новой программы НТВ стали мэр Омска Вячеслав Двораковский и губернатор Омской области Виктор Назаров. 14 апреля во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» Омск прославился на всю страну: местная жительница обратилась к главе государства с просьбой отремонтировать отвратительные дороги в ее городе.



    Губернатор Назаров, полагая, что разговаривает с высокопоставленным начальством, пожаловался пранкерам на мэра Двораковского.

    Виктор Назаров, губернатор Омской области: «Два года снег не вывозит, заставить не можем! Вот уперся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. „Нет, не надо, у меня все под контролем“. Просит: не надо с ним воевать. Ну вот уговариваю, но без войны не получается.

    Снег растаял — огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой — „не надо“. Не вышел ни на один объект, не могу заставить. 66 лет! Уперся: „Ты меня не уволишь, потому что я народно избранный“. Зато попадаем из-за его вот этой тупости».

    Назаров вспомнил, как несколько лет назад Путин также во время прямой линии назвал Двораковского поросенком. «А он как поросенок себя и ведет», — пожаловался губернатор.

    Что пообещал пранкеру (конечно, думая, что говорит с совсем другим собеседником) сам Двораковский?

    И что в свое оправдание сказали чиновники другого города — Архангельска? Его жители также недавно жаловались президенту: там несколько домов по колено затоплены канализационными стоками. Все подробности — в программе «Звонок», которая выйдет в эфир сегодня в 23:00.


    [внешняя ссылка]
  2. 30 Апреля 2016 Суб 20:34:08
    Все эти скрытые камеры, пранкеры и прочие типа смешные розыгрыши с подставами - дерьмо собачье.
    Правильно этих шутников пи..дят во всем мире.
    И наши доморощенные шутники, столичные пранкеры, тоже, рано или поздно, огребут нехило.
  3. 30 Апреля 2016 Суб 20:38:46
    очень показательно, что этим занимается мерзкое НТВ
  4. 30 Апреля 2016 Суб 20:48:23
    Моеимязанято писал :
    И наши доморощенные шутники, столичные пранкеры, тоже, рано или поздно, огребут нехило.


    ничего им не будет. Много раз уже проверено. Там мощная, похоже, у них поддержка..и похоже звания и погоны у них тоже есть.
  5. 30 Апреля 2016 Суб 21:19:04
    Нормально "развели". Не часто посмеяться над властьимущими приходится. А то привыкли звиздеть и лапшу на уши людям вешать. Хорошо так в лужу посадили наше руководство.
  6. 30 Апреля 2016 Суб 21:50:35
    я не большой поклонник ни мэра, ни губернатора, ни вообще любых вельмож.
    Но эти "шутники" кроме чувства омерзения у меня ничего не вызывают.
  7. 30 Апреля 2016 Суб 21:52:43
    Аналогично.
  8. 30 Апреля 2016 Суб 21:53:33
    Хаз-Булат писал :
    Моеимязанято писал ... :
    И наши доморощенные шутники, столичные пранкеры, тоже, рано или поздно, огребут нехило.


    ничего им не будет. Много раз уже проверено. Там мощная, похоже, у них поддержка..и похоже звания и погоны у них тоже есть.

    А ещё философы, да. Норм
    [внешняя ссылка]
    Как узнал? Норм
  9. 30 Апреля 2016 Суб 21:54:25
    Хаз-Булат писал : я не большой поклонник ни мэра, ни губернатора, ни вообще любых вельмож.
    Но эти "шутники" кроме чувства омерзения у меня ничего не вызывают.

    +1 Приблизительно такие же чувства. Ну и вот, стало быть
  10. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Апреля 2016 Суб 22:12:19
    Двораковский я так понимаю, это "илита" местной власти. В помойку!
    Назаров тоже не особо нравится, но этот хотя бы что-то делает, а не сидит на одном месте, как поросенок.
  11. 30 Апреля 2016 Суб 22:33:08
    В Двораковском я уже давно разочарован.
    Деду на пенсию пора давно.
  12. 30 Апреля 2016 Суб 23:26:50
    ну всё, 20 июля по автобанам носится будем)))
  13. 30 Апреля 2016 Суб 23:26:56
    20 июля все будет)))
  14. 30 Апреля 2016 Суб 23:35:19
    ога,армяндорстрой и дэу навалят вам счастья полные карманы ну. Very Happy
  15. 30 Апреля 2016 Суб 23:40:47
    Навалят лучше чем обратное))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд