Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Пранкер Вован в эфире НТВ развёл омских мэра и губернатора 

Создана: 30 Апреля 2016 Суб 20:25:57.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 27192

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Апреля 2016 Суб 20:25:57
    Сегодня на НТВ — премьера пранк-шоу «Звонок». В первом выпуске Вован и Лексус решили проверить, как выполняются некоторые поручения Владимира Путина, данные президентом во время недавней прямой линии.



    Первыми «жертвами» новой программы НТВ стали мэр Омска Вячеслав Двораковский и губернатор Омской области Виктор Назаров. 14 апреля во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» Омск прославился на всю страну: местная жительница обратилась к главе государства с просьбой отремонтировать отвратительные дороги в ее городе.



    Губернатор Назаров, полагая, что разговаривает с высокопоставленным начальством, пожаловался пранкерам на мэра Двораковского.

    Виктор Назаров, губернатор Омской области: «Два года снег не вывозит, заставить не можем! Вот уперся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. „Нет, не надо, у меня все под контролем“. Просит: не надо с ним воевать. Ну вот уговариваю, но без войны не получается.

    Снег растаял — огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой — „не надо“. Не вышел ни на один объект, не могу заставить. 66 лет! Уперся: „Ты меня не уволишь, потому что я народно избранный“. Зато попадаем из-за его вот этой тупости».

    Назаров вспомнил, как несколько лет назад Путин также во время прямой линии назвал Двораковского поросенком. «А он как поросенок себя и ведет», — пожаловался губернатор.

    Что пообещал пранкеру (конечно, думая, что говорит с совсем другим собеседником) сам Двораковский?

    И что в свое оправдание сказали чиновники другого города — Архангельска? Его жители также недавно жаловались президенту: там несколько домов по колено затоплены канализационными стоками. Все подробности — в программе «Звонок», которая выйдет в эфир сегодня в 23:00.


    [внешняя ссылка]
  2. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Мая 2016 Вск 11:07:03
    господа, вы то сами понимаете что у нас дозвониться до домоуправления не так то просто, а тут в правительство да с номера которого у секретарши нет в списке доверенных номеров....
    это запоздавшая первоапрельская шутка....
  3. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2016 Вск 11:12:37
    В Шапку

  4. 01 Мая 2016 Вск 11:33:12
    Кто если не Двораковский? понять. простить.
  5. 01 Мая 2016 Вск 11:38:57
    чистейшая подстава.
  6. 01 Мая 2016 Вск 11:52:49
    StiNGer (o-s) писал : чистейшая подстава.

    Тут Стингер ты прав!
    Под Двораковского копают ковшом экскаватора! Это не шоу по ТВ, это новый вид политтехнологии, позаимствованный у запада! Возможно роют таким же ковшом и под Назарова! Скорее будет глобальная по омским меркам отставка и замена власти, одни уйдут, другие такие же придут, сладко место пусто не бывает, под других выделят деньги и те сразу же приобретут политический капитал, там 300-летие и скоро выборы! Победят естественно ЕдРоссы и всё останется по прежнему, и уже никто не задаст президенту/премьеру вопрос про проданных в Москву крупных налогоплательшиков!

    Как всегда, Россия... Хнык, хнык!!
  7. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Мая 2016 Вск 12:20:12
    OmskLis писал : ...Под Двораковского копают ковшом экскаватора! ...

    до 300 летия ни один волосок с головы мера ни упадет...
    пока он виноват во всех проблемах Омска....да и чуть не забыл, еще Обама
  8. 01 Мая 2016 Вск 12:50:13
    Silvertown писал : Этих пранкеров самих недавно развёл "Собеседник": [внешняя ссылка]

    очень хорошая ссылка.
    борцуны... Ну и вот, стало быть

    — А что бы вы могли предложить сами? Что бы вы еще хотели сделать во благо России? — Я хотел бы стать депутатом Госдумы на предстоящих выборах.
    Вот что это? Как мне на это реагировать? Я все-таки прокололась со своим Сноуденом и теперь он меня разыгрывает? Но Лексус — я это чувствовала по его интонации — говорил всерьез. Разоблачать коррупционеров, помогать «Единой России» пройти в Госдуму — вот что он предлагал.

    Источник: [внешняя ссылка]
  9. 04 Мая 2016 Срд 10:43:46
    не довели бы вдвоём витя со славой город до такого состояния, и пранкерам было бы пофигу до них.

    ясно понтно, что всё пошло с прямой линии путина, теперь если плохая дорога вспоминается, то только омск
  10. 04 Мая 2016 Срд 12:27:48
    Молодцы пранкеры,полностью их поддерживаю!!!

    Витя-пух и Пятачок довели город и область до ручки.И вскрывать эту язву надо различными способами,и в виде фарса.

    При Полежаеве все было лучше и дороги и 300-летие города он бы организовал на высшем уровне.И ни у кого в мыслях не было розыграть его по телефону,потому как есть авторитет у старика.
  11. 04 Мая 2016 Срд 13:21:26
    Сбылось мрачное пророчество коровкиМу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    korovkamu писала :Вы еще вспомните ЛК добрым словом. Ржака


    Молодец. писал :
    При Полежаеве все было лучше и дороги и 300-летие города он бы организовал на высшем уровне.И ни у кого в мыслях не было розыграть его по телефону,потому как есть авторитет у старика.
  12. 04 Мая 2016 Срд 13:26:04
    Двораковский вел себя, как обычно - ничего нового, все те же сопли. "Освоим к августу... надо к июлю - к июлю освоим". Освоят, кто бы сомневался, что-что, а деньги освоить - это у нас умеют.

    Назаров облажался вконец. "Это не я, это все он, он поросенок!" Ну он поросенок, а ты-то доказал, что даже в свинопасы не годишься.

    Кому нужны эти показательные выступления? Город убивают планомерно, с приходом Полежаева, и будут продолжать убивать - мы для них "человеческий ресурс", с которого еще можно отжимать деньги, и ничего более. Начнем прыгать выше обычного - объявят "сепаратистами" и начнут усмирять силовыми методами. Что делать - хз. Жалко Омск.
  13. 04 Мая 2016 Срд 14:07:22
    Зато как единая россия прошла по магистралям Омска на первомайской демонстрации в едином порыве - Даешь ! И ведь не споткнулся и ногу в яме не подвернул.
  14. 04 Мая 2016 Срд 14:18:34
    Глафира писала ? :


    Это всё не о том.
    Омск - шикарный город. Просто есть некоторые проблемы с кадрами и креативом.
  15. 04 Мая 2016 Срд 14:27:12
    Grammiphone писал :Омск - шикарный город.


    Это мнение пранкера Вована? Лыба
  16. 04 Мая 2016 Срд 16:26:45
    Никiта М. писал :
    Grammiphone писал ... :Омск - шикарный город.


    Это мнение пранкера Вована? Лыба

    И Вована и Димона.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд