Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не скажет ДоКТоР - не выгодно ему.. 

Создана: 04 Мая 2016 Срд 23:35:36.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 77 (+1), просмотров: 27121

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Мая 2016 Срд 23:35:36
    Рак. Что такое рак, и что его убивает.

    Цитата:


    Нельзя полностью утверждать, что это так или нет, НО факт о том, что многие
    научные мед. работы (как и любые другие открытия, которые приносят пользу - не
    когда не выпускают в свет, т.к. это не выгодно..) так остаются закрытыми и не кто
    не возьмётся их продвигать.

    Вот на пример вспомните, чем лечились раньше когда простывали?
    Простые таблетки откашля, горчичники да смешные банки, которые ка кто нагревали,
    потом они как присоски на спину надевались Смайлик :-) Полежишь так, побалдеешь потом как их
    отцепляют "чпок", "чпок".. )))) ну конечно не куда без хорошего тавренного чая с малиновым
    вареньем и на утро уже снова носишься "басеком по снегу" или "полные сапоги воды с лягушками" )))

    А что сейчас? Если зашёл в аптеку и купил то что "доктора" навыписывали - меньше тыщи точно не обойдётся,
    а толку - неделями на больничном бедный ребёнок сопли жует и не как не может окрепнуть...
    Как обходились кажурой от картошки, полосканием пищевой содой и конечно долька чеснока?
    Конечно есть толк от сильных лекарств - сразу и на коне, НО не забывайте, что обычно это всего лишь
    по большей части инкапсуляция вируса на время!!! Его образно спрятали в оболочку, но как только она
    закончится он снова выползет и довольно злее, а иммунная система не чего не получила, т.к. химию природой
    не предусмотрено принимать и пластик она не может переварить.
    ...

    Будьте здоровы.
  2. 05 Мая 2016 Чтв 6:36:30
    Что вы конкретно предлагаете?
  3. 05 Мая 2016 Чтв 7:45:53
    Молчаливый Боб писал : Что вы конкретно предлагаете?


    Думать и не забывать то, что помогало жить, т.к. 50% всего что втюхивают от лечение, на самом деле просто отмывание денег...
    Где то у нас нет выбора (сам не будешь себе внутренние органы выворачивать..) но в большинстве может помочь обычный под дорожник.
  4. 05 Мая 2016 Чтв 7:51:33
    Vector писал :
    Молчаливый Боб писал ... : Что вы конкретно предлагаете?


    Думать и не забывать то, что помогало жить, т.к. 50% всего что втюхивают от лечение, на самом деле просто отмывание денег...
    Где то у нас нет выбора (сам не будешь себе внутренние органы выворачивать..) но в большинстве может помочь обычный под дорожник.

    Надо молиться и бить в бубен.
  5. 05 Мая 2016 Чтв 10:00:17
    раньше была другая экология, мясо, не было напичкано антибиотиками
    во всём нужна мера и профилактика: промочил лапы-высуши, погрей и попей час с травками, выписал доктор модное лекарство- поищи аналоги
    просто, когда покупаешь то, что доктор прописал, часть ответственности лежит на докторе, а когда лечишься "травками" -ответственность полностью лежит на тебе
    и да, с детьми в этом смысле сложнее
  6. 05 Мая 2016 Чтв 10:57:13
    не понял куда при раке прикладывать подорожник и горчичник....
  7. 05 Мая 2016 Чтв 11:16:40
    Doctorhorror писал : не понял куда при раке прикладывать подорожник и горчичник....

    да, странно: ТС ролик загрузил про онкологию, а примеры привёл про простуду Confused
  8. 05 Мая 2016 Чтв 11:17:32
    Doctorhorror писал : не понял куда при раке прикладывать подорожник и горчичник....

    Туда же,куда и свежий огурец
  9. 05 Мая 2016 Чтв 11:43:36
    Vector, при всем уважении к вам, в ролике лютый, аццкий бред. Еще и с кучей грамматических ошибок, что кагбэ тоже характеризует автора...
    Кандидоз - это банальнейшая молочница. У женщин на половых органах при запущенной молочнице возникает характерный белый творожистый налет. У грудных детей во рту бывают небольшие белесые пятна - это тоже молочница. Вот вам и "метастазы" страшной и ужасной кандиды.
    Да, бывает еще кандидоз внутренних органов. Но редко. [внешняя ссылка] - вот здесь более-менее подробно. К раку опять же не имеет никакого отношения.
    Беременные часто по старинке лечат молочницу раствором соды, чтобы более сильнодействующими препаратами не пользоваться. Младенцам во рту пятна от молочницы слабым раствором соды протирают - по тем же причинам, чтобы сильнодействующие противогрибковые препараты не применять.
    А капельницы с содой... Confused Надеюсь, форумчане-врачи не поленятся рассказать, к чему такие опыты над собой могут привести. Я не могу предположить, безвредное это баловство или опасное, но, ИМХО, лучше бы не рисковать. Тем более что это совершенно бессмысленно.
  10. 05 Мая 2016 Чтв 13:16:23
    Вчера на НГС-е выскочила новость про бесплатное обследование родинок: [внешняя ссылка]
    сразу позвонила, говорят: В Омске мест уже нет Грустно :-(
  11. 05 Мая 2016 Чтв 13:32:17
    Ты подожди, пока акция закончится, и спокойно запишись в районный КВД к дерматологу на прием. Wink Не знаю, как в ЛАО, а у нас в ОАО с этим свободно... как правило, в тот же день, как в регистратуру позвонишь, можно прийти.
    В онкодиспансер не так давно давали направление в районной поликлинике, когда консультация маммолога понадобилась. Достаточно быстро потом к врачу попала. Думаю, и сейчас с этим особых проблем не будет. Очереди там, конечно, побольше, чем к дерматологам... Грустно :-( Но не совсем уж запредельные.
    Сейчас ажиотаж, связанный с акцией, закончится - и, думаю, опять проблем с доступом к этим докторам не будет. Смайлик :-)
  12. 05 Мая 2016 Чтв 14:06:08
    del
  13. 05 Мая 2016 Чтв 17:37:43
    Applecat писала : Вчера на НГС-е выскочила новость про бесплатное обследование родинок

    Странно, по месту жительства всегда бесплатные направления на обследования к онкологам были.
  14. 05 Мая 2016 Чтв 20:12:01
    Heyнывaющая дaчницa писала : Vector, при всем уважении к вам, в ролике лютый, аццкий бред. ....


    Ролик это всего лишь пример и не всё там бред.
    Не буду с вами спорить, т.к. вы умнее, но вы же знаете откуда слова:
    "ты в лазу его видишь щепку, а в своём бревна не замечаешь".

    Я и сам вижу там не всему надо верить, но факт что крупным компаниям не
    выгодно искать дешёвые решения (которые и правда могут быть, не для всех,
    но решением), от этого не уйти.

    Думаю вам так же известно на пример, что не так давно один доктор нашёл решение
    и правда изцилял много болезней ртутью... но она конечно помогала продлить срок,
    только о последствиях через поколения узнали после...

    Суть и печать в том, что дурят нашего брата и дурят по страшному.
    Вот где надо задумываться.
  15. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 23:43:27
    Ну не знаю, раньше по-моему детей лечили какими-то ацкими методами, банки чистой воды садизм)) отпаривание ног с горчицей из той же серии, а горчичники?, ужас какой-то, ну питье с малинкой еще ничего) А дышать над картошкой, фу) Сейчас есть современные ингаляторы, которые при незапущенных формах простуды отлично помогают и без лекраств, обильное питье и т.п. Медицина как ни крути стала современней и менее болезненной чтоли. Появились формы детских лекарств в сиропчиках, которые раньше были только в уколах и травмировали детские попы и психику)). Это касательно первого поста. А рак мне кажется лотерея, при прочих равных кому-то повезло меньше, плюс генетика. Ну исключая конечно какие прямые обстоятельства, типа вредной работы, там риск конечно больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд