Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Творчество форумчан
 
 
 

Раздел: Творчество форумчан Костровая чаша (интересно мнение) 

Создана: 05 Мая 2016 Чтв 12:30:47.
Раздел: "Творчество форумчан"
Сообщений в теме: 135 (+1), просмотров: 122877

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 12:30:47
    Не знаю в какой раздел правильно разместить, но поскольку это был творческий процесс, хотя и не форумчан, решила сюда. Вообщем попросили хорошие знакомые разместить информацию. Цель конечно и продажа тоже, но не главная, хотелось бы узнать ваше мнение о том, кому может быть интересная такая штука и интересна ли вообще? Может ли она быть востребованна в Омске, или только скажем "Питер/Москва"? Понятно что такая вещь больше несет декоративный смысл и она не для дачников (еще и из-за цены). Функционал пожарить шашлык с помощью определенной вставки тоже есть. Мое мнение что это может быть интересно летним верандам ресторанов и элитным частным коттеджам. Стоимость такой чаши из различных источников интернета колеблется от 100 до 200 т.р. Ребята продают значительно дешевле, у кого-то если будет интерес, в ЛС. Рисунок под заказ может быть любым.

    ..
    ....

    С огнем данной чаши фото пока не прислали, но выглядит это все примерно вот так:
    ....


    Не знаю как размещать видео на форуме, поэтому вот кривая ссылка на ролик ВК, там можно посмотреть как это выглядит в процессе с разных ракурсов.
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Мая 2016 Чтв 12:39:53
    очень круто!
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2016 Чтв 13:35:16
    Вот если бы в ней мусор можно было сжигать, как в мусорной печи - можно было бы подумать о покупке.
    А так - разводить костёр, чтобы полюбоваться, как деревяшки горят не в мангале, не в тандыре, а в шарике с дырками? После чего ещё вычищать золу, стараясь не просыпать на газон. Очень сомнительное удовольствие.
    Пусть ваши друзья учатся впихивать туда матовый стеклянный шар, а в него - электролампочку. Тогда сойдёт, как центр какой-нибдуь цветочно-каменной композиции на лужайке у дома.
  4. 05 Мая 2016 Чтв 13:47:07
    Думаю, состоятельные ценители прекрасного и в Омске найдутся. Не знаю, насколько велик будет спрос, но вообще - очень красивые чаши.
  5. 05 Мая 2016 Чтв 14:02:24
    Офигеть обалденно!
  6. 05 Мая 2016 Чтв 14:07:37
    Зяба писал(а) :


    Не знаю как размещать видео на форуме


  7. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 14:09:20
    Русалка писала : очень круто!

    Спасибо.
  8. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 14:15:13
    vovka_r писал : Вот если бы в ней мусор можно было сжигать, как в мусорной печи - можно было бы подумать о покупке.

    В этом есть конечно рациональное зерно, но я сразу писала что это не для дач и не для жарки шашлыков, хотя и шашлык можно там пожарить, на обычном мангале думаю просто удобнее. Скорее для веранд кафе и богатых частников, чисто декоративка. Ну это мое мнение, хотела вот узнать и ваше)
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 14:16:12
    SLDENIK писал(а) : Офигеть обалденно!

    Спасибо за помощь с видео)
  10. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 14:23:58
    Подскажите, где что я нажала, что вижу только первый пост в теме и сообщение Русалки, пока что-нибудь не напишу?))
  11. 05 Мая 2016 Чтв 14:25:07
    Зяба писал(а) : Подскажите, где что я нажала, что вижу только первый пост в теме и сообщение Русалки, пока что-нибудь не напишу?))
    Не парься, это форум глючит сегодня.
  12. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 14:25:52
    понятно))
  13. 05 Мая 2016 Чтв 14:28:09
    Зяба писал(а) : но я сразу писала что это не для дач и не для жарки шашлыков,
    Если идею подцепят китаёзы, то думаю ценник упадёт в разы. Очень понравилось, ну очень.
  14. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Мая 2016 Чтв 14:33:05
    Не думаю, что им это будет интересно, они ориентированны на массовость. А здесь ее точно не будет, так как нет полезного функционала.
  15. 05 Мая 2016 Чтв 15:01:40
    Симпатичная вещица, видно, что творческая, с усердием выполнена, люди потрудились на славу.
    Но, на мой взгляд, непрактичная. Мне кажется, тонкий металл должно от нагрева повести и она вся покорежится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд