Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947536

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1188,
, 1190 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 15 Мая 2017 Пон 10:12:34

    Сейчас кто-то скажет, что это был Лис... Лыба
    В шутку конечно же скажут... Но я, если бы стоял в аэропорту, принял бы за честь провезти ветеранов в орденах и медалях бесплатно. К старости отношусь, хоть немного но с уважением, но к такой старости и подавно! Мне было бы интересно поговорить с ними, где воевали, как дошли до Берлина, ну, что было на фронтах. Правда вез бы очень медленно, ибо было бы интересно поговорить, ради такого разговора, грех с них деньги брать, уж поверьте, скорее захотелось бы им самим еще заплатить... Смайлик :-)

    Если ветеран настоящий, а не ряженный, он так расскажет, Вы просто заслушаетесь! Мне когда-то деда своего слушать нравилось, но тогда я был еще юным и мне потом было страшно, я просто не мог понять, как можно было вылезти из окопа, когда впереди слышны выстрелы пулемета, когда не знаешь, попадет в тебя или в соседа? Представлял всегда себя на его месте и снова не мог понять, как такое возможно? Упрямо идти на собственную смерть, это страшно... Хнык, хнык!!

    Потом, уже в армии, стало менее страшно, а может даже и вовсе не страшно, услышал, как короткими очередями строчит пулемет в г.Кушка по афганской территории, правда не спорю, в первый раз прилег под а/м Урал, мало ли, куда он стреляет, схватился крепче за АКС, и смотрел во все стороны от испуга... Very Happy
    Короче "наложил в штаны", наверное впервые так бывает со всеми... Гы-гы-гы
    Одно дело на полегоне, другое дело вот так, неожиданно и уже не на полегоне, а в боевых условиях.
    бе-бе-бе Гы-гы-гы

    А вообще, быть водителем в армии хорошо... Норм
    Плохо то, что на одном водителе закреплено было несколько машин, а обслуживать их, ох как непросто! За мной было два Урала и пусковая установка МАЗ-543, с последней, я просто офигивал порой! Офигеть
    Примерно раз в месяц берешь бойца и целый день, не торопясь таскаешь 190-е танковые аккумуляторы на обслуживание, млять, они еще и установлены высоко! А натереть 8 "лаптей"-колес гуталином, а если техника стоит на улице, их нужно было белить! Вот это да! У меня МАЗ стоял в боксе... Норм

    Ладно, ссори за офтоп, немного отдалился от темы... Ну и вот, стало быть
  3. 15 Мая 2017 Пон 10:29:24
    Pihlak писал(а) :
    Mikael72 писал ... : У меня тот же "юнис" приезжает даже к магазину, хотя слышал что так не делают.


    Это что, правда, что к магазину не подъезжают?
    Вроде, подъезжали раньше?

    Если звоню случайно с мегафона - не подъезжают. Перезваниваю с билайна и едут.
    Пы. сы.
    В среду в юнисе смешной водитель попался. Ненавязчиво попытался стряхнуть с меня за детское кресло дополнительные 300 рублей. Просто легкая попытка намеком. Нормальный молодой парень. Дорогу знает. Машина чистая. Айфон на панели валяется и в качестве нафигатора не последней модели самсуньг.
  4. 15 Мая 2017 Пон 10:59:14
    Mikael72 писал :
    В среду в юнисе смешной водитель попался. Ненавязчиво попытался стряхнуть с меня за детское кресло дополнительные 300 рублей. Просто легкая попытка намеком. Нормальный молодой парень. Дорогу знает. Машина чистая. Айфон на панели валяется и в качестве нафигатора не последней модели самсуньг.


    Добрый день. Позвоните, пожалуйста, по тел.215115 (отдел качества транспортной компании Юнис-лада) для рассмотрения данного инцидента (превышение стоимости за предоставление детского кресла).
    С уважением, транспортная компания Юнис-лада.
  5. 15 Мая 2017 Пон 11:09:30
    unis_svetlana писал(а) :

    Добрый день. Позвоните, пожалуйста, по тел.215115 (отдел качества транспортной компании Юнис-лада) для рассмотрения данного инцидента (превышение стоимости за предоставление детского кресла).
    С уважением, транспортная компания Юнис-лада.

    Добрый день, Светлана. Ни в коем случае. Попытка была крайне ненавязчива, а вы накажете парня. Парень хороший. Машинка чистая и удобная. Написано только для того, чтоб форумчане не терялись в случае чего и мягко отказывались от доп. услуг.
    Пы. Сы.
    Приятно, что есть у нас на форуме представитель вашей компании.
  6. 15 Мая 2017 Пон 12:22:15
    unis_svetlana писал(а) : Позвоните, пожалуйста, по тел.215115 (отдел качества транспортной компании Юнис-лада) для рассмотрения данного инцидента (превышение стоимости за предоставление детского кресла).
    С уважением, транспортная компания Юнис-лада.

    Да, заблокируйте его нафик, пусть знает своё место... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  7. 15 Мая 2017 Пон 12:38:21
    OmskLis писал :
    unis_svetlana писал(а) ... : Позвоните, пожалуйста, по тел.215115 (отдел качества транспортной компании Юнис-лада) для рассмотрения данного инцидента (превышение стоимости за предоставление детского кресла).
    С уважением, транспортная компания Юнис-лада.

    Да, заблокируйте его нафик, пусть знает своё место... бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Какой-то негодный сарказм с тебя лезет
  8. 15 Мая 2017 Пон 19:12:08
    Гормон роста писал : Какой-то негодный сарказм с тебя лезет

    Ибо нефик с наших омичей целых 300р рвать! Гы-гы-гы
    А то прямо таки какие-то двойные стандарты, меня тут за "тридцатку" чуть не расстреляли, а тут целых 300 и ничего... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    3 сотки, это огромные деньги! Или нет? Гы-гы-гы
  9. 15 Мая 2017 Пон 19:18:20
    А никто и не рвал никакие 300 рэ
  10. 15 Мая 2017 Пон 20:18:55
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : Какой-то негодный сарказм с тебя лезет

    Ибо нефик с наших омичей целых 300р рвать! Гы-гы-гы
    А то прямо таки какие-то двойные стандарты, меня тут за "тридцатку" чуть не расстреляли, а тут целых 300 и ничего... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    3 сотки, это огромные деньги! Или нет? Гы-гы-гы
    ты безнадежен в своей тупости, там товарищ аккуратно намекнул, а ты обманом взял.
  11. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2017 Срд 7:10:59
    Mikael72 писал : Парень хороший.


    Обычный хапуга. Есть ли смысл его покрывать? За намек на + 5 рублей бывает, таскают,а тут 300. Офигевший шутник.
    В Гетте официально предусмотрена доплата за кресло или бустер 50 р, и то сто раз подумаешь, выставлять ее или нет, т.к. клиенты истерики закатывают из за нее.
  12. 17 Мая 2017 Срд 7:55:29
    То Прохожий, учитесь у Филипса Very Happy

    То Филипс, а пассажиры всегда были за халяву, Вам ли это не знать? Лыба
    Вот пусть покупают свое кресло и не платят таксисту! Гы-гы-гы
    Просто как не придешь в магаз, хоть за чем, продукты, запчасти, да хоть что, цены такие, что шапка на голове шевелится! Все магазинщики гордые, так и написано на лице, типа кирпича просим!!! Недовольство!
    А как халява в такси, так все пучком... Как хорошо, что я почти остыл от этой темы... Гы-гы-гы
  13. 17 Мая 2017 Срд 8:25:24
    PHILIPS писал :
    Обычный хапуга. Есть ли смысл его покрывать? За намек на + 5 рублей бывает, таскают,а тут 300. Офигевший шутник.
    В Гетте официально предусмотрена доплата за кресло или бустер 50 р, и то сто раз подумаешь, выставлять ее или нет, т.к. клиенты истерики закатывают из за нее.

    Так он легким намеком. Не борзея шибко. Ежлиб прямо говорил или не повез там, то есессна. А так зачем?
    Кстати платил бы за кресло и т.д., ежлиб было предусмотрено. Вообще без вопросов. А так диспетчера предупреждаю всегда, что с ребетенком 3 года. Диспетчер говорит цену поездки. И так кажну среду.
    Пы. Сы.
    Вот сегодня водители юниса не дождуться от меня 150 рублев. У мелкого ангина Грустно :-(
  14. 17 Мая 2017 Срд 10:28:32
    Всем спасибо кто катается через моё такси! Exclamation
  15. 17 Мая 2017 Срд 11:04:20
    StiNGer (o-s) писал : Всем спасибо кто катается через моё такси! Exclamation

    Твое оно только в твоих влажных фантазиях. ты обычный мелкий мошенник.
  16. 17 Мая 2017 Срд 11:05:51
    Mikael72 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Всем спасибо кто катается через моё такси! Exclamation

    Твое оно только в твоих влажных фантазиях. ты обычный мелкий мошенник.


    прежде чем обвинять кого-то в чем-то неплохо было бы доказательной базой обзавестись. а так это просто писанины в пустоту.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1188,
, 1190 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд