Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4948055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1190,
, 1192 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 18 Мая 2017 Чтв 20:41:05
    StiNGer (o-s) писал :
    Срочно разберись в этом.

    А мне то это зачем?
    Я вот думаю, а не забанить ли вас с Михаэлем тут за срач, который вы развели?
  3. 18 Мая 2017 Чтв 22:19:38
    Инженер писал : ...
    Я вот думаю, а не забанить ли вас с Михаэлем тут за срач, который вы развели?

    Погодь. Тут Иван про всех выспрашивает, а сам так и не сказал. Сливается, поганец. Ссыт, ибо сказать нечего.

    Иван. Не здесь ссать надо. Перед весами ссать будешь. Ответь. Что положишь ты на чашу? Я на этот вопрос тебе ответил.
  4. 18 Мая 2017 Чтв 22:32:57
    Инженер писал :
    Так это получается его доход? А вот платит ли он с него налоги? Смайлик :-)

    Сильно сомневаюсь.
    В том числе и в том, что подобные суммы способны заинтересовать налоговую.
    Я, как-то в начале нулевых, накурившись какой-то дряни насмотревшись соцрекламы, пошел в налоговую и сказал, что хочу отчитаться о своих доходах и заплатить налоги. Вежливая дама-инспектор выслушала меня о моей деятельности (а там чего только не было, и официально работал, и перепродавал всякую мелочь, и эникеил, и локалки с пацанами тянули) и спросила о среднем доходе. Услышав цифру примерно со среднюю по региону зарплату, сказала, что если раскидывать это все по разным видам - получатся копейки, и ФНС больше потратит времени работников и бумаги на печать квитанций. Так и отправила наивного дурака восвояси.
  5. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2017 Суб 21:44:40
    А что сейчас в Омске с выделенками? Много их по городу? А участков платной парковки?
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2017 Пон 5:27:10
    blabla писал(а) : А что сейчас в Омске с выделенками? Много их по городу? А участков платной парковки?

    Пока платных парковок нет, пытались у досок чёт замутить, но вроде можно так заезжать.
    Выделенки есть по Маркса от дома печати до транспортной, от дома союзов до голубого огонька. По Гагарина от туриста до администрации. По интернациональной от каланчи до Маяковского.
    Хотят ещё добавить красный путь и улицу Мира.
  7. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2017 Пон 22:11:53
    как вам новая реклама юнис-лады про заморских алигаторов,услышал по радио чуть не блеванул,кто такое г.. придумывает
  8. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Мая 2017 Птн 11:34:48
    Zaharenko писал : как вам новая реклама юнис-лады про заморских алигаторов,услышал по радио чуть не блеванул,кто такое г.. придумывает



    Нормальная реклама.
    Не аллигаторы даже, а дебилы
  9. 29 Мая 2017 Пон 6:30:48
    Заметил, что зачастую яндекс стал дешевле всего. Но это вовсе не значит, что им можно воспользоваться. Свежий пример: заказываю машину, почти сразу она находится, но в 8 километрах от меня. Время прибытия 10 минут(уже смешно). Я не торопился и решил подождать. И через пару минут, глянув в телефон, вижу, что машинка едет в противоположную от меня сторону! Отменил заказ и вызвал лидер. На 20 рублей дороже, но через 2 минуты сидел в машине. Как-то так. Вывод: эти аллигаторы, перетягивая на себя массу клиентов, разгрузили другие службы и те стали быстрее приезжать на любые заказы.
  10. 29 Мая 2017 Пон 10:49:56
    ДМИТРИi, сейчас вообще странно, кто туда идет работать... Гы-гы-гы
  11. 29 Мая 2017 Пон 13:11:17
    OmskLis писал : ДМИТРИi, сейчас вообще странно, кто туда идет работать... Гы-гы-гы
    Куда туда?
  12. 30 Мая 2017 Втр 9:37:41
  13. 30 Мая 2017 Втр 9:59:10
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... : ДМИТРИi, сейчас вообще странно, кто туда идет работать... Гы-гы-гы
    Куда туда?

    В такси конечно же... Гы-гы-гы

    Вообще я за таксистов, только за нормальных, но вчера.... Офигеть
    Вот это прикол!!! В первый раз такое, сейчас постараюсь рассказать... Ну и вот, стало быть
    Время 22:00, на остановку ул. Лизы Чайкиной (в сторону к-т Космос) из больницы вышла моя жена. Это я ей сказал туда выйти, т.к. сам я не могу выехать за ней. Заказываю Яндекс и водитель берет заказ. Я тут же звоню ему, мол братишка, женщина ждет около павильона цветы, ну и на кордный её везти... -Вижу, хорошо...
    -Спасибо за раннее... Confused
    Таксист приехал быстро и жена подошла к нему не выключая "трубу" и что я слышу:
    -Я вожу только за наличку! Жена уже давай перебирать сумку, я кричу ей, оплата ПО КАРТЕ!!! -Ты же знаешь, как я вожу тебя на такси? Она сказала это таксисту, но тот:
    -Пусть Ваш муж отменит заказ. Вот нефика себе, он зачит не хочет везти, а я должен отменить заказ и с меня должны списать "полтос", нормально?... Гы-гы-гы
    Жена естественно вышла из машины и направилась к "цветам"... Хнык, хнык!!
    Набираю снова водителя, мол так не делается! У женщины нет денег, и у меня нет налички, я всегда плачу картой! Ответ был ещё шикарнее, мол это Ваши проблемы, что у Вас нет денег! Вот нормально!!! Не проблемы конкретного водителя, что тот
    не хочет работать в Яндексе, а мои, т.к. мы себе любимые, любим исключительно наличку! Ну так устраивайся в Лидер и не ипи мозги!!! Недовольство!
    Говорит, типа сегодня неполадки в программе и безнал не проходит. Сложилось впечатление, что водитель хотел шулернуть и взять двойную оплату, т.е. сотку с моей карты и сотку вытащить с жены, но тут не получилось! И типа, пусть муж снимет заказ... Гы-гы-гы
    Заказ я конечно же снял, естественно списали штраф за снятие 43 рубля. Я обратился в СП, написал всё как есть, деньги вернули и дали промокод на 200руб за моральные издержки. Confused
    Кстати, СП сработала моментально, что очень порадовало... Норм

    Пы.сы. Зачем идти работать в Яндекс, зная за раннее, что такие косяки там не пролезут? Я не понимаю вообще, откуда берется у людей такая наглость? Может обучение на зоне? Confused
    Я сам немного принаглевал конечно, ну там скосить 20-ку за багаж в багажнике например, но я никогда не шёл на конфликт с пассажиром, но тоже все знают, как залетел один раз. Там конфликта небыло, но потом мамаша просто позвонила, ну и ладно, я ушел без сожаления, а потом и вообще из такси, ибо не выгодно! Лыба
    Но ругаться напрямую, так сказать в лицо, это уже через чур! В Яндексе сейчас пассажиров не вожу, ибо некогда, да и не особо интересно, но когда выйдет сменщица, наверное опять начну возить попутно. Соседа, так же подговариваю идти работать в Яндекс, пока работу не найдет, пусть там поработает... Смайлик :-)

    Ну а в целом, всё хорошо, сегодня успокоился и стало весело на душе... Гы-гы-гы
  14. 30 Мая 2017 Втр 10:25:28
    Хитрожопым долбоклюям только и остается на вокзале приезжих разводить. Нормально работать они не могут, да лис?
  15. 30 Мая 2017 Втр 10:52:49
    Гормон роста писал : Хитрожопым долбоклюям только и остается на вокзале приезжих разводить. Нормально работать они не могут, да лис?

    Ну, наверное. Я даже его хочу понять, но не могу... Хнык, хнык!!
    Ну ОК, ошибся и взял безнальный заказ. Ну позвони, попроси снять заказ, ну хорошо, черт с этим "полтосом", я бы снял... Confused
    Но так??? Жена психнула, ну женщины же? Она пошла ночью на ост. Лизы Ч. на ту сторону, на Баранова, ждала газель , собственно на 8-ке и приехала... Хнык, хнык!!
    Нафика так делать?! Недовольство!

    Вот не пойму я его, хотя стараюсь понять... Ну и вот, стало быть
  16. 30 Мая 2017 Втр 11:06:48
    Что происходит с Uber ? Меня конечно все устраивает ездить за 49 рублей в Мегу, и водителей у них прибавилось, что за фишку они придумали и так ценник снизили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1190,
, 1192 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд