Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4947684

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1192,
, 1194 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 13 Июня 2017 Втр 19:53:33
    юнислада, горите в омском аду с вашим сервисом и вашими водителями
    чтоб вас яндекс полностью поглотил

    это же звездец полный, быдло контора
    год назад было нормальное такси с нормальными людьми
    что произошло за это время -непонятно..

    началось все с вокзала, когда с трудом выползшее из за руля тело, еле открыло багажник, а затем стояло и смотрело, как две тетеньки корячатся и пытаются положить в багажник чемоданы
    служба сервиса ответила -ЭТО НОРМА! наши водители услугу загрузки багажа не оказывают!
    ладно, проехали

    далее было только хуже:
    - один прибывший на заказ абсолютный неадекват наорал на ребенка, потому как то не мог пристегнуть ремень с треугольником - жеванной тряпкой , затем пнул кресло со мной в попытке его отодвинуть, и на вопрос "почему вы так себя ведете?" начал истерику "если вам не нравится, высаживайтесь"

    сегодня же тело, прибывшее на вызов в грязной машине с грязным салоном, как обычно, не имело никакого намека на удерживающие устройства, хотя информацию о наличие детей ему дали.
    на мою вежливую просьбу пристегнуться, тело сказало, что не собирается этого делать
    ему пох, на всех кто в его салоне

    юнис лада, куда смотрит ваше руководство?!

    стоит отметить, что все же что пара - тройка водителей на вызове оказались нормальными культурными людьми, но если сравнивать в процентном соотношении с общей массой то ,господа и просто товарищи приезжающие в омск, никогда НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого быдло такси
  3. 13 Июня 2017 Втр 19:59:02
    аллеся писала : юнислада, горите в омском аду с вашим сервисом и вашими водителями
    чтоб вас яндекс полностью поглотил

    А теперь весь этот текст сюда: [внешняя ссылка]
  4. 13 Июня 2017 Втр 20:11:43
    нет желания регистрироваться
    просто лично для себя я эту службу исключила из возможных вариантов

    могу отметить только одного водителя, который САМ попросил меня пристегнуться, когда я еще даже не успела сесть в кресло и взяться за ремень
    поэтому я каталась с ним полдня по кладбищам и вместо того, чтобы отпустить не оплачивая простой и вызвать другое, держала его по часу


    все же остальные говорили "вы наверное с казахстана, зачем пристегиваетесь, у нас никто не пристегивается"
    служба сервиса была солидарна: - наши водители не пристегиваются, да, что такого? это их личное право!
    а про то, что существуют правила пдд и что масса умноженная на ускорение дает огромную силу они в школе не учили

    одним словом - яуею
  5. 13 Июня 2017 Втр 20:19:41
    аллеся писала : нет желания регистрироваться

    тогда этот твой вопль здесь не имеет ровно никакого смысла
  6. 13 Июня 2017 Втр 20:21:15
    Всё будет тошько хуже! Ставки все ниже, уже нет тех доплат, которые доплачивали сетевики. В Яндексе работают те же водители, что и в Юнисе! Скажете, если мало, пусть увольняются? А вот фигушки! Некуда идти, работы НЕТ НИКАКОЙ которая боле-мене нормально оплачивалась! Ну и за эти копейки, которые Вам показывают таксоконторы к оплате, никто Вам целовать зад не будет! Недовольство!
    Я даже бросил возить ПОПУТНО по Яндексу, ибо не выгодно!!! Хнык, хнык!!
    Машину жальче порой, чем пассажира! Недовольство!

    Вот Валера Гольдман, Вы пойдёте, хотя бы на подработку в такси? Гы-гы-гы
    Вот и люди тоже не хотят там работать, но приходится, ибо <<просто работы нет>>! Вот и работают спустя рукава, т.к. интереса нет... Хнык, хнык!!

    Когда то, я всех об этом предупреждал, не бывает такого, типа дёшево и сердито! Вот и настало такое время! А знаете, что будет дальше? Транспортный голод в сфере такси и постепенное повышение тарифа... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  7. 13 Июня 2017 Втр 20:26:26
    OmskLis писал : Когда то, я всех об этом предупреждал, не бывает такого, типа дёшево и сердито!
    Сейчас дёшево и достаточно сердито не вопрос найти. И тогда, когда ты предупреждал, тоже вариантов было доухя. Чего изменилось-то, кэп?
  8. 13 Июня 2017 Втр 20:32:16
    vi_goldman писал :
    тогда этот твой вопль здесь не имеет ровно никакого смысла
    гольдман, это ты катайся на троллейбусе
    и не жужжи
  9. 13 Июня 2017 Втр 20:40:23
    аллеся писала : гольдман, это ты катайся на троллейбусе
    и не жужжи

    не, я летом в ОТ не езжу, я же не самоубийца Смайлик :-)
  10. 13 Июня 2017 Втр 20:48:10
    аллеся писала : одним словом - яуею

    через года пол придет на форум какая-нибудь юнис-света и поцелует вас отстраненно
  11. 13 Июня 2017 Втр 20:50:40
    OmskLis писал : Валера Гольдман, Вы пойдёте, хотя бы на подработку в такси?

    зачем Вопрос
  12. 13 Июня 2017 Втр 20:58:50
    Кстати, оказывается рейтинг что на Uber и на Gett имеет значение, в последнее время тачки свежие и водители вежливые вежливые, не зря я у них овер 100 поездок совершил Very Happy
  13. 13 Июня 2017 Втр 21:22:48
    Sxolastik писал : Кстати, оказывается рейтинг что на Uber и на Gett имеет значение, в последнее время тачки свежие и водители вежливые вежливые, не зря я у них овер 100 поездок совершил Very Happy
    у Гетта если рейтинг падает ниже 4,5, то аккаунт водителя блокируется и заказы он брать не может.
  14. 13 Июня 2017 Втр 21:31:13
    перехожу на убер
  15. 13 Июня 2017 Втр 21:33:04
    высокие устремления... выссокие!
  16. 13 Июня 2017 Втр 21:46:17
    vi_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Валера Гольдман, Вы пойдёте, хотя бы на подработку в такси?

    зачем Вопрос

    Ну хоть почувствуете на себе все тяготы таксисткой жизни, некий такой экстрим... бе-бе-бе Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1192,
, 1194 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд