Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4950622

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1364,
, 1366 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 22 Февраля 2019 Птн 13:55:47
    ДМИТРИi писал :
    даналя писал(а) ... : Ни одно предприятие не предоставляет таких услуг???
    А зачем? Думаю, если здесь клич кинуть, кто-то отзовётся за дополнительные деньги. А по тарифу работы (видимо) хватает здесь и сейчас)))


    Ну допустим с концерта или с театра сразу после окончания представления уехать проблематично, все вызывают такси.
    А мне надо чтоб вышел -и вот оно, твое такси стоит, ждет.
  3. 22 Февраля 2019 Птн 14:00:10
    даналя писал(а) : А можно ли сейчас заранее заказать такси на определенный день и на определенное время.
    Не на ближайшее время, и не через час.
    А допустим на вторник следующей недели?
    в понедельник следующей недели (накануне поездки) возможно сделать заказ в Юнис Лада. когда мне надо утром на Ж/Д или в аэропорт, вечером делаю в приложении заказ на завтра с указанием времени. ещё ни разу не сбойнуло.
  4. 22 Февраля 2019 Птн 14:01:33
    просто Паха писал :
    даналя писал(а) ... : А можно ли сейчас заранее заказать такси на определенный день и на определенное время.
    Не на ближайшее время, и не через час.
    А допустим на вторник следующей недели?
    в понедельник следующей недели (накануне поездки) возможно в сделать заказ в Юнис Лада. когда мне надо утром на Ж/Д или в аэропорт, вечером делаю в приложении заказ на завтра с указанием времени. ещё ни разу не сбойнуло.


    вот, уже хорошо, спасибо.
    Может быть кто то еще отпишется по теме, подожду.
  5. 22 Февраля 2019 Птн 14:01:49
    даналя писал(а) :
    А мне надо чтоб вышел -и вот оно, твое такси стоит, ждет.

    Конечно же, это не мое дело.
    А дети не могут всё бросить и поехать отвозить на своем автомобиле любимую маму в любое время дня и ночи в любое место на земле?
  6. 22 Февраля 2019 Птн 14:04:36
    Моеимязанято писал :
    даналя писал(а) ... :
    А мне надо чтоб вышел -и вот оно, твое такси стоит, ждет.

    Конечно же, это не мое дело.
    А дети не могут всё бросить и поехать отвозить на своем автомобиле любимую маму в любое время дня и ночи в любое место на земле?


    Могут и делают. Часто и с удовольствием.
    Но иногда хочется провести день в совершенном одиночестве. Просто сама. Делаю что хочу.
  7. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2019 Птн 14:13:43
    даналя писал(а) ? ? ? :


    Зачем такие сложности!В день концерта,с утра например,после часа пик,делаете заказ ко времени и месту окончания концерта.И Юнис и Лидер примут заказ без проблем.Можно сделать заказ за сутки,но поверьте,это АБСОЛЮТНО никаких гарантий не даст!
  8. 22 Февраля 2019 Птн 14:17:44
    gev185 писал(а) :
    даналя писал(а):


    Зачем такие сложности!В день концерта,с утра например,после часа пик,делаете заказ ко времени и месту окончания концерта.И Юнис и Лидер примут заказ без проблем.Можно сделать заказ за сутки,но поверьте,это АБСОЛЮТНО никаких гарантий не даст!


    Спасибо, принято.
  9. 22 Февраля 2019 Птн 14:23:57
    gev185 писал(а) : АБСОЛЮТНО никаких гарантий не даст!

    я в аэропорт так однажды чуть не опоздала, когда вызванное с вечера такси утром отменило заказ. Хорошо, что другие не отказали.
    причём, известное в городе такси, где директор мой знакомый, который как-то потом на совместной попойке бил себя в грудь и утверждал, что такого не могло быть...

    А сколько раз бабушку утром отказывались увезти из точки А в точку Б, однажды так опоздали на госпитализацию, кое-как врача уговорила принять, а так бы пропала льготная путёвка в военный госпиталь.

    Поэтому всегда боюсь ночных и ранне утренних вылетов...
  10. 22 Февраля 2019 Птн 14:27:31
    То есть гарантий, что такси приедет к нужному времени в городе Омске нет никаких?
    Браво.
  11. 22 Февраля 2019 Птн 14:28:46
    ну в общем всё как обычно: никто никому ничего не должен и тем более не обязан Смайлик :-)
  12. 22 Февраля 2019 Птн 14:29:25
    аплкат, ау
    я для вас нашла вариант "что привезти из омска"
  13. 22 Февраля 2019 Птн 14:30:49
    Вот не понятно,а за чем с концерта на столько заранее заказ делать?
    А начало концерта задержится и потом такси будет смсить о машине? А очередь в гардероб вдруг или мало что?Потом оплачивать простой машины? Не проще выйдя с концерта,пока в гардероб стоим набрать такси ,машинка в центре ну 10-15 минут подъедет...
    Когда на поезде,электричке к ж/д Вокзалу подъезжал,за 5 минут с паровоза звонил.Пока выгружался,тащил вещи,машинка уже стояла....
  14. 22 Февраля 2019 Птн 14:32:21
    аллеся писала : аплкат, ау
    я для вас нашла вариант "что привезти из омска"

    я ответила, не успею уже напечатать, везу съедобные няшки и карту омка
    Спасибо!
  15. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2019 Птн 14:45:18
    даналя писал(а) : То есть гарантий, что такси приедет к нужному времени в городе Омске нет никаких?
    Браво.


    Ну не все так трагично! Very Happy
    Умные люди,периодически или регулярно передвигающиеся на такси,заводят пару-тройку знакомых водителей,с которыми можно договориться для 100\%попадания в Аэропорт,на Вокзал,или для других форс мажорных ситуаций,а так же для ежедневного развоза без опозданий на работу,в садик и т.п.
    Пока только так!Но скоро...говорят.... придут роботы!Вот тогдааа.... Very Happy
  16. 22 Февраля 2019 Птн 14:48:13
    По идее предварительный заказ должен быть дороже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1364,
, 1366 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд