Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4946442

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1379,
, 1381 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 26 Мая 2019 Вск 20:54:26
    даналя писал(а) : Отпишусь по предварительному заказу такси, я как то спрашивала про праздничные дни.
    8 мая вечером сделала 6 предварительных заказов на время.
    Ру такси.
    Даналя, я помню ваш диалог на форуме по этому поводу, но без деталей. Напомните, пожалуйста, заказы ваши были по телефонному звонку или по приложениям?
  3. 26 Мая 2019 Вск 21:04:56
    Pihlak писал(а) :
    даналя писал(а) ... : Отпишусь по предварительному заказу такси, я как то спрашивала про праздничные дни.
    8 мая вечером сделала 6 предварительных заказов на время.
    Ру такси.
    Даналя, я помню ваш диалог на форуме по этому поводу, но без деталей. Напомните, пожалуйста, заказы ваши были по телефонному звонку или по приложениям?


    Без разницы. Я беседовала по этому поводу с девушкой администратором, она сказала без разницы.
    Я вызывала через приложение
  4. 28 Мая 2019 Втр 14:58:53
    FORA33 писала :
    Кстати заметила , что времена-"Яндекс самое недорогое такси", давно уже не соответствует действительности.


    Сейчас просто нет самого понятия "дорогое/недорогое такси", потому что цены меняются динамически. У Юбера, например, на одном и том же маршруте, в один и тот же день недели и время суток я видел цены от 85 рублей до 290 - это "дорогое" или "недорогое"?

    Единственное исключение, пожалуй - это Maxim, у него цены почти всегда ниже остальных. Но это чисто теоретически, потому что на практике Maxim вызывать бесполезно, заказ никто не возьмет.
  5. 28 Мая 2019 Втр 18:08:48
    скажите, а какая у омских таксистов комфортная зона городского обслуживания? повезут ли таксисты яндекса/юниса/везёта в пос. Степной, Осташково, Входной, Морозовку, Большие поля, Новоалександровку, Горячий ключ? и как это повлияет на ценник? удастся ли там зацепить пассажира или "в город" поедешь пустым?
  6. 28 Мая 2019 Втр 18:10:27
    В свой последний приезд довелось на Яндексе отправить человека в деревеньку в 20 км от Омска. Отвезли без проблем.
  7. 28 Мая 2019 Втр 20:50:22
    омич писал : скажите, а какая у омских таксистов комфортная зона городского обслуживания? повезут ли таксисты яндекса/юниса/везёта в пос. Степной, Осташково, Входной, Морозовку, Большие поля, Новоалександровку, Горячий ключ? и как это повлияет на ценник? удастся ли там зацепить пассажира или "в город" поедешь пустым?

    Омич, к нам на дачу ездят за 200 руб
    Я уже ездила пару раз, ну или тройку раз
  8. 28 Мая 2019 Втр 21:04:04
    а где у тебя дача?
  9. 28 Мая 2019 Втр 21:12:21
    омич писал : скажите, а какая у омских таксистов комфортная зона городского обслуживания? повезут ли таксисты яндекса/юниса/везёта в пос. Степной, Осташково, Входной, Морозовку, Большие поля, Новоалександровку, Горячий ключ? и как это повлияет на ценник? удастся ли там зацепить пассажира или "в город" поедешь пустым?
    Сам постоянно возил по всем указанным направлениям, но до въезда в СНТ,а то, как правило, там не развернуться. Кстати, рассчитывали тогда в лидере именно до ворот СНТ и особливо ленивым приходилось доплачивать даже после звонка диспетчеру, не знаю, как сейчас.
  10. 28 Мая 2019 Втр 21:17:53
    Открываешь приложение вводишь снт и свою аллею с домиком, оно тебе посчитает сумму сразу
  11. 28 Мая 2019 Втр 21:35:20
    Люля писала : Открываешь приложение вводишь снт и свою аллею с домиком, оно тебе посчитает сумму сразу
    ты это на какой-то вопрос отвечаешь?
  12. 28 Мая 2019 Втр 21:58:13
    Да почти на все сразу
  13. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2019 Срд 4:54:19
    омич писал : скажите, а какая у омских таксистов комфортная зона городского обслуживания? повезут ли таксисты яндекса/юниса/везёта в пос. Степной, Осташково, Входной, Морозовку, Большие поля, Новоалександровку, Горячий ключ? и как это повлияет на ценник? удастся ли там зацепить пассажира или "в город" поедешь пустым?


    Ездил неоднократно в Азово просто по тарифу из приложения. В МО ездил километров за 150 от МКАДа. В КрКр - в разные города, вплоть до Сочи (з Краснодара). На ценник никак не влияло, как написано в приложении - так и едешь.
  14. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2019 Срд 8:19:32
    омич писал : скажите, а какая у омских таксистов комфортная зона городского обслуживания? повезут ли таксисты яндекса/юниса/везёта в пос. Степной, Осташково, Входной, Морозовку, Большие поля, Новоалександровку, Горячий ключ? и как это повлияет на ценник? удастся ли там зацепить пассажира или "в город" поедешь пустым?


    все зависит от водителя. заказываешь везде , где взяли в остальных отменяешь и все. вообще проблем нет, всегда найдется водила. разница в том что яндекс водила когда берет заказ не видит куда и сколько ехать.. другие вроде видят и выбирают сразу не беря заказ. а в яндексе сразу соглашаются.. но приехав на заказ и если клиент копается где то, могут кинуть клиента .. в других же водилы осознанно едут на заказ
  15. 29 Мая 2019 Срд 8:28:49
    Заказала как то такси из центра к себе на Рабочие, по приложению Яндекс такси.
    Приехала навороченная тачка.
    Я такая с палочкой сажусь, добрый день, говорю, излучаю положительные эмоции.
    Водила потыкал что то в телефоне и говорит: вылезайте, я не поеду, у вас там дорога плохая.
    Я такая удивляюсь, говорю, побойтесь бога, Я часто езжу на такси, никто никогда не говорил мне подобного.
    Водила-не поеду, за стоптсят рэ красавицу свою дербанить по вашим дорогам не желаю.
    Или довезу вот до сюда, где асфальт есть. И тыкает мне в телефон.
    А дальше я как?
    Ножками, говорит водитель.
    А если ножек нет, спрашиваю я.
    Это ваши половые трудности, говорит водитель. Вылезайте.
  16. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2019 Срд 10:27:07
    Ну, так напиши в саппорт (в 10 раз короче, чем тут) - и водила больше честным путем в систему не попадет, и тебе какая-то плюшка перепадет. В этом и есть смысл оценок и обращений.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1379,
, 1381 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд