Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси в Омске Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер
20%
 20%  [ 22 ]
Юнис
19%
 19%  [ 21 ]
Яндекс
11%
 11%  [ 12 ]
Убер
21%
 21%  [ 23 ]
Гетт
7%
 7%  [ 8 ]
другой службой такси
3%
 3%  [ 4 ]
не пользуюсь такси
9%
 9%  [ 10 ]
я таксист
8%
 8%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 109
Время опроса не ограничено

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 17857 (+2), просмотров: 676279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1189, 1190,
  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57
  2. 18 Мая 2017 Чтв 20:41:05
    StiNGer (o-s) писал :
    Срочно разберись в этом.

А мне то это зачем?
    Я вот думаю, а не забанить ли вас с Михаэлем тут за срач, который вы развели?
  3. 18 Мая 2017 Чтв 22:19:38
    Инженер писал : ...
    Я вот думаю, а не забанить ли вас с Михаэлем тут за срач, который вы развели?

Погодь. Тут Иван про всех выспрашивает, а сам так и не сказал. Сливается, поганец. Ссыт, ибо сказать нечего.

Иван. Не здесь ссать надо. Перед весами ссать будешь. Ответь. Что положишь ты на чашу? Я на этот вопрос тебе ответил.
  4. 18 Мая 2017 Чтв 22:32:57
    Инженер писал :
    Так это получается его доход? А вот платит ли он с него налоги? Смайлик :-)

Сильно сомневаюсь.
    В том числе и в том, что подобные суммы способны заинтересовать налоговую.
    Я, как-то в начале нулевых, накурившись какой-то дряни насмотревшись соцрекламы, пошел в налоговую и сказал, что хочу отчитаться о своих доходах и заплатить налоги. Вежливая дама-инспектор выслушала меня о моей деятельности (а там чего только не было, и официально работал, и перепродавал всякую мелочь, и эникеил, и локалки с пацанами тянули) и спросила о среднем доходе. Услышав цифру примерно со среднюю по региону зарплату, сказала, что если раскидывать это все по разным видам - получатся копейки, и ФНС больше потратит времени работников и бумаги на печать квитанций. Так и отправила наивного дурака восвояси.
  5. blabla

Активист

Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2017 Суб 21:44:40
    А что сейчас в Омске с выделенками? Много их по городу? А участков платной парковки?
  6. Dream_55

Завсегдатай

Более года на форуме. (831 дн.)Муж.
    22 Мая 2017 Пон 5:27:10
    blabla писал(а) : А что сейчас в Омске с выделенками? Много их по городу? А участков платной парковки?

Пока платных парковок нет, пытались у досок чёт замутить, но вроде можно так заезжать.
    Выделенки есть по Маркса от дома печати до транспортной, от дома союзов до голубого огонька. По Гагарина от туриста до администрации. По интернациональной от каланчи до Маяковского.
    Хотят ещё добавить красный путь и улицу Мира.
  7. Zaharenko

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2017 Пон 22:11:53
    как вам новая реклама юнис-лады про заморских алигаторов,услышал по радио чуть не блеванул,кто такое г.. придумывает
  8. PHILIPS

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2017 Птн 11:34:48
    Zaharenko писал : как вам новая реклама юнис-лады про заморских алигаторов,услышал по радио чуть не блеванул,кто такое г.. придумывает

Нормальная реклама.
    Не аллигаторы даже, а дебилы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1189, 1190,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru