Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Медведев на вопрос о пенсиях: "Денег нет, но вы держитесь!" 

Создана: 24 Мая 2016 Втр 16:59:05.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 86149

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд
  1. 24 Мая 2016 Втр 16:59:05
    Всё.... Допрыгались!!! Пенсии больше повышаться не будут?!! Mad



    Медведев на вопрос о пенсиях в Крыму: денег нет, но вы держитесь!

    В ходе визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым жители региона пожаловались главе правительства на размер пенсионного обеспечения. Премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями имеются по всей стране, однако ответ его был лаконичен: «денег нет». Короткое видео встречи Медведева с гражданами размещено на YouTube.

    Во время встречи премьера с жителями Крыма одна из женщин пожаловалась Медведеву, что размер пенсии в Крыму настолько низкий, что на нее «невозможно прожить».

    «Пенсия — невозможно прожить. Цены бешеные, сил уже нет, неправильную индексацию нам рассчитывают. Обижают нас, не дают 4% даже! Что же такое 8 тысяч — это мизер! Ноги об нас вытирают», — негодовала одна из женщин.

    Премьер-министр признал, что проблемы есть во всех регионах, но власти не могут взять и поднять пенсии только в одном субъекте страны.

    «Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!» — ответил премьер жителям Крыма.

    Честный ответ премьера понравился публике, за что ему сказали «спасибо».

    Ранее сообщалось, что Минтруд готов заменить повышение пенсионного возраста заморозкой пенсионных накоплений.




    Вот так... Хнык, хнык!!
  2. 11 Июня 2016 Суб 13:54:24
    просто Паха писал :
    OmskLis писал ... :
    просто Паха писал ... : не порти классику: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
    Какие причины ищут немощные пенсионеры? Confused
    не пенсионеру же это написал в ответ. да и ты своих родителей на пенсии мог бы содержать помогать. но судя по посту, зп хватает только на "победу". и да, скоро уже собственная пенсия корячится. и судя по всему будет ещё меньше нынешнего дохода.

    До пенсии ещё как до Китая раком... Лыба
    Сейчас вот возраст подымут и ещё 15 лет как то вкалывать! А на нормальную работу уже не берут, не очень большой период спасался будучи ИП, и то с треском пришлось закрыться! Ну думается как нить проживу, в тихаря чем-нить позанимаюсь... Хнык, хнык!!
    Не в обиду пенсионному фонду, просто считаю, что для его наполнения есть более жирные кошельки, а у меня, Вы правы, денег порой только и хватает для "Победы"... Смайлик :-)
    Родителей уже нет, но когда они были ещё живы, я на самом деле пахал так, что мать молилась за меня, когда я уезжал в очередной рейс! Она даже стишок сочинила... Деньги у меня были, ибо наделён таким характером, что лучше было работодателю не обманывать, себе дороже выйдет!!! Ржака
    Практически был бесом, но при этом работал как зверь, без выходных и даже круглосуточно! Зарплата была одна из самых высоких из коллектива! Никогда не забуду ПАТП-1, когда только появились сотовые телефоны, так сотик был у Чертоляса и у меня, больше ни у кого не было из полуторотысячного коллектива! Ржака

    Тогда я был молод, силён и удачлив! Родителям было со мной легко и я их горячо любил. А сейчас с возрастом, просто стал сентиментален... Хнык, хнык!!
  3. 11 Июня 2016 Суб 14:19:58
    OmskLis писал :Не в обиду пенсионному фонду, просто считаю, что для его наполнения есть более жирные кошельки
    и печаль в том, что даже этим кошелькам на этот фонд в старости не приходится рассчитывать. речь же про тех, кто просто зарабатывает и за кого башляют в пф, а не про тех, с кого хотелось бы, но не берут?
  4. 29 Июня 2016 Срд 8:39:39
    не подскажете, я правильно понимаю - кто в конце танцует?

  5. 29 Июня 2016 Срд 9:08:19
    Амонлюза писал : не подскажете, я правильно понимаю - кто в конце танцует?


    Мария Владимировна Захарова — российский государственный деятель, дипломат. Чрезвычайный и Полномочный Посланник II класса. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации с 10 августа 2015 года


  6. 29 Июня 2016 Срд 9:15:02
    как все "Светы из Иваново" похожи друг на друга Лыба крымский Света

  7. 29 Июня 2016 Срд 9:53:45
    Коро писала : крымский Света

    Опрос. КБР, Нальчик
  8. 29 Июня 2016 Срд 10:00:19
    Омские есть? Норм
  9. 29 Июня 2016 Срд 10:00:22
    Коро писала : как все "Светы из Иваново" похожи друг на друга Лыба крымский Света

    не получилось?
    а так хотелось...
  10. 29 Июня 2016 Срд 10:05:10
    Амонлюза писал :
    Коро писала ... : крымский Света

    Опрос. КБР, Нальчик

    мальчик с Нальчик ? Лыба я почему-то подумала, что Крым Ну и вот, стало быть
  11. 29 Июня 2016 Срд 10:06:20
    Моеимязанято писал :
    не получилось?
    а так хотелось...

    что не получилось? Светы и в Африке Светы Лыба
  12. 29 Июня 2016 Срд 10:06:43
    Коро писала :
    Амонлюза писал ... :
    Коро писала ... : крымский Света

    Опрос. КБР, Нальчик

    мальчик с Нальчик ? Лыба я почему-то подумала, что Крым Ну и вот, стало быть

    типа - Ой!
    ни на что другое подумать же было нельзя.
  13. 29 Июня 2016 Срд 10:08:52
    Моеимязанято писал :
    типа - Ой!
    ни на что другое подумать же было нельзя.

    кто мог подумать, что в Нальчике тоже надо держаться Лыба
  14. 29 Июня 2016 Срд 10:14:15
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    типа - Ой!
    ни на что другое подумать же было нельзя.

    кто мог подумать, что в Нальчике тоже надо держаться Лыба

    Но подкинула ты все-таки про Крым. Или просто географию родной страны плохо знаешь, а Крым как-никак на слуху, его запомнить проще?
  15. 29 Июня 2016 Срд 10:17:16
    Моеимязанято писал :
    Но подкинула ты все-таки про Крым. Или просто географию родной страны плохо знаешь, а Крым как-никак на слуху, его запомнить проще?

    а ничо, что это все касалось Крыма ? на кого еще я должна была подумать? или ты думаешь, что я не в курсе , что по всей стране ..опа?
  16. 29 Июня 2016 Срд 10:21:24
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Но подкинула ты все-таки про Крым. Или просто географию родной страны плохо знаешь, а Крым как-никак на слуху, его запомнить проще?

    а ничо, что это все касалось Крыма ? на кого еще я должна была подумать? или ты думаешь, что я не в курсе , что по всей стране ..опа?

    Что там думать, люди в интервью название города говорят, и происходит все в одном месте.
    А да, я все время забываю...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд