Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Срочно нужны деньги под расписку! 

Создана: 25 Мая 2016 Срд 14:00:48.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 44469

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Мая 2016 Срд 14:00:48
    Нужна сумма 50000 рублей, чтобы покрыть долги. Работаю в стабильной компании много лет. Выплаты по 4 тыс. руб/мес. гарантированы. Предоставлю если нужно необходимые документы, в т.ч. с работы.
    Кто может помочь деньгами? Или подскажите, к кому можно обратиться?
    Связь: личка, тел.: 8-951-419-20-33
  2. 27 Мая 2016 Птн 12:58:58
    der Rector писал :
    ZED писал ... :
    First grader писала ... : Сейчас многие ООО на ИП переходят.

    Насмешили так насмешили! Это еще больше увеличивает риск, т.к. ИП рискует всем своим имуществом, а ООО только уставным капиталом, при том что на небольших оборотах оба могут платить УСН.

    "Правильно" проведённая процедура банкротства Вам, наверное, неизвестна.

    После этой процедуры банкротства тебе деньги не дадут даже в Быстроденьги, будешь как ТС по 50 килорублей выманивать...
  3. 27 Мая 2016 Птн 13:02:07
    Это Вы прошедшим громкие и не очень процедуры банкротства инд. предпринимателям и пр. ооо, оао и т.п. расскажите, вместе посмеётесь.
    Если Вы про физ. лиц, то:
    Понятно, что 10 лет по 10 20 тыс. в месяц зарабатывать получать это нормально. Ещё про размер будущей трудовой пенсии тут расскажите Гы-гы-гы
    Наивные, как дети или биометрия уже работает ?
    зы
    Вы уже разобрались чем получка от заработной платы отличается ?
  4. 02 Июня 2016 Чтв 13:44:40
    ксю404 писал(а) : Вы молодец что не сидите на месте и пытаетесь найти выход из сложной ситуации.как-то заработать или перезанять. конечно странно, что в 30 лет без детей можно залезь в такие долги. Искать нужно мужчину,а не восьмую работу.. Правильно искать) Ну и вот, стало быть


    Спасибо за поддержку!
    Про мужчину вы правильно заметили,но что то пока не складывается...
  5. гируга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2016 Вск 15:16:23
    Эх, я бы помог вам, как раз в этой сфере работаю, но 1.процент высокий 2. такую сумму уже в одни руки не даю.
    Хотя могу дать банальный может быть совет, как человек который занимается этим- раз не дают в банке и сумма именно 50к нужна, лучше не стоит её искать на стороне, даже если кто и даст, переплачивать вам придётся гораздо больше чем вы думаете.

    Кстати тем кто тут думает что распиской можно только подтереться, господа вы не правы( не все конечно просто будет, но работать можно).
  6. 05 Июня 2016 Вск 16:19:50
    Так потому процент и высокий, что в него заложены все издержки, на юристов, коллекторов, суды, приставов плюс вероятность полного невозврата каждым N-ым. Под 100% в год и я бы раздавал Very Happy Было бы что и было бы кому.
  7. 05 Июня 2016 Вск 17:53:30
    гируга писал(а) : Эх, я бы помог вам, как раз в этой сфере работаю, но 1.процент высокий 2. такую сумму уже в одни руки не даю.).

    А какую сумму можете дать, если такую не можете?
    На данный момент мой вопрос немного решился, и спасут 25000 рублей
  8. solgas


    Участник


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Июня 2016 Чтв 23:55:56
    First grader писала :
    гируга писал(а) ... : Эх, я бы помог вам, как раз в этой сфере работаю, но 1.процент высокий 2. такую сумму уже в одни руки не даю.).

    А какую сумму можете дать, если такую не можете?
    На данный момент мой вопрос немного решился, и спасут 25000 рублей

    Не понимаю, а чего вы на форуме пытаетесь денег занять? В банке, МФО пробовали? Если пенсионерам под пенсионные выплаты выдают кредиты, то чем вы хуже? Посмотрите, недавно разбирали данный вопрос [внешняя ссылка] . Даже с плохой КИ можно найти варианты кредитования, правда % совсем не радует.
  9. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Октября 2016 Птн 18:31:48
    Я тоже думаю, что это как-то подозрительно, все эти расписки...У меня так друг одолжил деньги под расписку, уже 5 лет прошло, до сих пор ждет, а расписка эта с суде не очень поможет ему сказали. так что и вы берите лучше деньги в банке, вон [внешняя ссылка] куча предложений.
  10. 07 Октября 2016 Птн 20:29:21
    Stivvi писал(а) : Я тоже думаю, что это как-то подозрительно, все эти расписки...У меня так друг одолжил деньги под расписку, уже 5 лет прошло, до сих пор ждет, а расписка эта с суде не очень поможет ему сказали. так что и вы берите лучше деньги в банке, вон [внешняя ссылка] куча предложений.

    Тут какбэ надо понимать разницу, н.п. пять лет прошло, а право требования осталось.
  11. 07 Октября 2016 Птн 21:14:37
    смотря как составлена расписка.. возможно что право требования прошло два года назад с истечением срока исковой давности
  12. 07 Октября 2016 Птн 21:20:55
    Пятилетняя расписка дорогА, как память.
    Право требования чуть-чуть дороже.
  13. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2016 Срд 10:07:43
    Имхо, разводка какая-то. Чем, интересно, дело кончилось.
  14. 11 Июля 2018 Срд 23:41:36
    Почему просто не обратиться в мфо.Сумма не такая уж большая и на работе никто не узнает.Например в компании ""Микроклад"кредиты одобряют в большинстве случаев,если даже у вас плохая кредитная история.И проценты небольшие,которые всегда можно узнать ещё до взятия кредита.При оформление займа даже ходить никуда не надо.Всё делается через интернет.Для оформления нужно только фото паспорта.Деньги переводятся в тот же день прямо вам на карту.И погашать можно любым удобным вам способом.Так что обращайтесь [внешняя ссылка]
  15. 11 Июля 2018 Срд 23:50:09
    bisnet90 писал(а) : Почему просто не обратиться в мфо.Сумма не такая уж .... не надо.Всё делается через интернет.Для оформления нужно только фото паспорта.Деньги переводятся в тот же день прямо вам на карту.И погашать можно любым удобным вам способом.Так что обращайтесь [внешняя ссылка]

    Ну и кого на тебя натравить,спамер? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд