Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск. Фестиваль фейерверков. 

Создана: 29 Мая 2016 Вск 22:27:32.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 38885

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Мая 2016 Вск 22:27:32
    3 июня 2016 года на территории парка «Пиратский остров» в рамках слета байкеров в честь открытия мото-сезона пройдет «первый фестиваль музыкальных фейерверков».

    В программе праздника большое выступление артистов, направленная на музыку 60х-70х годов без рок-музыки и демонстрационный отстрел продукции из новой коллекции фейерверков торговой марки «Русская Пиротехника». Будет показана разница между пиротехникой эконом варианта (это не только экономия на упаковке, но и однотипный эффект с небольшой цветовой гаммой) и батарей салютов премиум класса с большим количеством выстрелов, многочисленными эффектами (до 24 в одной батарее), с разбегом как в диаметре запускаемых изделий, так и в цветовой гамме. И наконец, вы сможете оценить разницу между изделиями мелкого калибра и мощью двух дюймовых зарядов

    Свое искусство запуска фейерверков продемонстрируют три команды пиротехников: А) «Пиро-росс» г. Сергиев-Посад. Б) «Магия огня» г. Нижний Новгород. В) «Центр Фейерверков «Русские Забавы» г. Омск. Данные команды проведут запуск фейерверков под музыку и попытаются сопоставить ритм музыкального произведения с ритмом разрыва пиротехнических зарядов.

    Начало выступления артистов в 17-00, начало отстрела пиротехнических изделий в 21-00 (время начала отстрела может быть сдвинута до наступления темного времени суток) окончание фейерверков в 23-00.
  2. 03 Сентября 2017 Вск 3:16:37
    Люля писала : Спасибо! Хоть так порадовалась! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    ...хочу тебя сегодня радовать (с) Лыба
  3. 03 Сентября 2017 Вск 9:52:59
    странный тип писал(а) ? ? ? : ...
    Что скажешь за музыкальную часть шоу? Или ты на концерте не был?
  4. 03 Сентября 2017 Вск 10:10:39
    Benzzzz писал :
    странный тип писал(а): ...
    Что скажешь за музыкальную часть шоу? Или ты там не был?
    да какое музыкальное шоу!?) на сцене периодически менялись "халтурщики") для фона было нормально. во время фейверка ставили трэки.
    вот фейерверк был лучше чем когда либо я видел в омске на мероприятиях и праздниках.
  5. 03 Сентября 2017 Вск 10:19:54
    странный тип писал(а) : "халтурщики")
    ) я так понимаю подробнее не расскажешь? Сам считаю омских музыкантов таковыми, но мой одноклассник приглашён туда играть, утверждает, что хэдлайнер.)
  6. 03 Сентября 2017 Вск 10:28:57
    Benzzzz писал :
    странный тип писал(а) ... : "халтурщики")
    ) я так понимаю подробнее не расскажешь? Сам считаю омских музыкантов таковыми, но мой одноклассник приглашён туда играть, утверждает, что хэдлайнер.)
    зачем травмировать человека) музыканты они творческие люди с тонкой душевной организацией относительно своего творчества. пусть утверждает. кстати не только омские халтурщики были)
  7. 03 Сентября 2017 Вск 20:33:42
    странный тип писал(а) : зачем травмировать человека)
    Не не не, и даже не думал, они по сравнению с другими омскими рокерами очень даже ничего, имхо.) Тем более человек, интересный, есть о чём поговорить, без заумности и пафоса.
  8. 03 Сентября 2017 Вск 22:32:09
    1го, на рыбалке, сидим вечером за столом, ушицу дегустируем, вдруг БАБАХ!!! началось это действо. Прям перед нами. На противоположном берегу как раз Чернолучье. Новости не читали, про фестиваль ничего не знали. Вот так, уху евшие и сидели, смотрели. Рыбалка с салютом. Very Happy

    Пс. Еще удивлялись, куда столько катеров мимо нас проплывает? Не дешовые такие яхты летели. После салюта, они все в город ломанулись.
  9. 04 Сентября 2017 Пон 8:59:18
    Салют в Омске наблюдал с балкона, очень долго не мог понять, что это вообще такое. По качеству переплюнул день города и 9 мая вместе взятые!
    Откуда столько бобулетов на такой праздник? Кто там был спонсор?
  10. 04 Сентября 2017 Пон 9:02:00
    Faza-69 писал : Салют в Омске наблюдал с балкона, очень долго не мог понять, что это вообще такое. По качеству переплюнул день города и 9 мая вместе взятые!
    Откуда столько бобулетов на такой праздник? Кто там был спонсор?

    Говорят, что чисто случайно фестиваль фейерверков совпал с Днем Нефтяника.
  11. 04 Сентября 2017 Пон 10:51:26
    SLDENIK писал(а) : e]Подтверждаю. Особенно последние три минуты.

    сделали б его вдвое короче но как последние три минуты вообще нештяк было б

    и народу не сильно много было что плюс)
  12. 04 Сентября 2017 Пон 10:55:36
    Faza-69 писал :
    Откуда столько бобулетов на такой праздник? Кто там был спонсор?

    там входной билет был что-то в районе полтора килорубля
  13. 04 Сентября 2017 Пон 11:40:03
    Applecat писала :
    Faza-69 писал ... :
    Откуда столько бобулетов на такой праздник? Кто там был спонсор?

    там входной билет был что-то в районе полтора килорубля
    там половина по бесплатным пригласительным. журналисты, организаторы, друзья их..
  14. 04 Сентября 2017 Пон 11:41:53
    Б_яПоэт писал :
    SLDENIK писал(а) ... : e]Подтверждаю. Особенно последние три минуты.

    сделали б его вдвое короче но как последние три минуты вообще нештяк было б

    и народу не сильно много было что плюс)
    если честно, думаю, этот салют газпрому обошёлся раза в 2 дешевле, чем бюджету на день города, все ведь всё понимают
  15. 04 Сентября 2017 Пон 11:50:05
    Чудесное мероприятие было, порадовала Москва и Азербайджан!

    [внешняя ссылка]
  16. 04 Сентября 2017 Пон 14:26:11
    Faza-69 писал : Салют в Омске наблюдал с балкона, очень долго не мог понять, что это вообще такое. По качеству переплюнул день города и 9 мая вместе взятые!
    Откуда столько бобулетов на такой праздник? Кто там был спонсор?

    Ехали целенаправленно, посмотреть.
    Буду краток - я такого в Омске не припомню. То есть вообще, даже рядом. Даже в советское время и в период развитой демократии.
    День города и 9 Мая - на их фоне, жалкие потуги дилетантов.
    ИМХО - место было выбрано неудачно.
    Парк Победы был-бы правильным выбором для охвата гораздо бОльшей аудитории + продажа прав на торговлю и т.п. отбила бы значительную часть затрат.
    Не говоря уже о том что принесли-бы радость всей детворе г. Омска на 1 сентября. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд