Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдохнуть за рубежом. Куда? 

Создана: 29 Мая 2016 Вск 22:55:47.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 476 (+1), просмотров: 243697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 29 Мая 2016 Вск 22:55:47
    Есть мысли провести отпуск за рубежом.
    Куда поехать, учитывая, что Турция и Египет теперь закрыты?
    Хочется Все включено (ну или почти всё). Море рядом. Сервис. По стоимостям - ну не слишком круто)
    Едут 3 человека - 2 взрослых и ребенок 6ти лет.
    Прошу отвечать,желательно с примерами.
    Казахстан, Кыргызстан и т.п. не предлагать.
    Спасибо.
  2. 07 Ноября 2019 Чтв 15:07:28
    я понимаю что туда есть прилет)
    просто мне б именно карту чтоб из этих аэропортов туда обратно в конкретный порт для сравнения из какой страны дешевле лететь
  3. 07 Ноября 2019 Чтв 15:16:58
    Б_яПоэт писал : я понимаю что туда есть прилет)
    просто мне б именно карту чтоб из этих аэропортов туда обратно в конкретный порт для сравнения из какой страны дешевле лететь


    Такого нет. Есть карты по авиакомпаниям. Опыт показывает, что если летаешь составным маршрутом регулярно, то каждый раз приходится строить новый вариант.
  4. 07 Ноября 2019 Чтв 15:21:24
    Б_яПоэт писал : я понимаю что туда есть прилет)

    боитесь назвать пункт прилёта, а то не сбудется Wink
    могу ещё только предложить посмотреть расписание на сайте этого аэропорта Ну и вот, стало быть
  5. 07 Ноября 2019 Чтв 15:23:35
    да тут секрета особо нет
    рейкъявик тут вопрос в принципе определения был
    откуда есть прямые рейсы я в принципе знаю перебирать надо просто долго а если с четом сложного маршрута можно вообще употеть)
  6. 07 Ноября 2019 Чтв 15:30:52
    Б_яПоэт писал : откуда есть прямые рейсы я в принципе знаю перебирать надо просто долго а если с четом сложного маршрута можно вообще употеть)
    ну тут из дешёвых либо Фины, либо Балты
    не знаю, мне вообще нравится собирать себе маршрут, это прям как часть путешествия у меня Смайлик :-)
  7. 07 Ноября 2019 Чтв 16:04:07
    Меня время не тянет и маршрут я могу собирать долгий. Если с собой есть запас цивильной жратвы, то несколько дней могу пожыть в промежуточных пунктах. Один раз трое суток по приколу тусил ваще на пляже в Хулумале. Три авиобусные остановки отъехал от аэропорта. Там шезлонги стоят мягкие. Даже сетка не потребовалась. Комаров ноль.

    С местными пацанами удачно скорефанился на почве пианства.
  8. 07 Ноября 2019 Чтв 16:15:25
    Applecat писала : олго а если с четом сложного маршрута можно вообще употеть)
    ну тут из дешёвых либо Фины, либо Балты
    [/quote]

    пока осло стокгольм и амстердам вроде в лидерах но надо еще вылет прилет в разные города посмотреть
    тут еще придумать надо куда визу делать чтоб попытаться долгосрочную получить на юга лететь потом дорого в исландию добираться в германию лететь визу дадут фиг длинную
  9. 07 Ноября 2019 Чтв 16:40:51
    интересный трип вырисовывается
    читала, что в Исландию надо ехать только тем, кто до этого много стран посмотрел, пресытился так сказать
    в той стране, куда будете подаваться, надо будет бронь на максимальное количество дней показывать
    даже не знаю, кто это в вашем случае
    явно не шведы и не немцы
    хотя немцы могут и длинный дать шенген, если их визы недавно были
    как человек, которому лояльные финны при двух предыдущих полугодовых Испании и Италии поставили визу строго под даты поездки, воздержусь от советов Смайлик :-)
  10. 07 Ноября 2019 Чтв 16:48:53
    да интересный то он интересный только возможности надо просчитать
    трип по скандинавии конечно интересен но слишком дорогое удовольствие так что придется какие то иные варианты продумывать
  11. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2019 Чтв 17:58:15
    Франция сейчас дает шенген уапще всем без разбора, даже проблемным. Минимум полугодовой, а так-то и больше.
  12. 07 Ноября 2019 Чтв 18:24:22
    дфк понятно что франки испанцы италы по идее дадут но оттуда потом в рейкьвияк сцуко дорого надо логистику думать
    так бы в германию залететь к родственникам там амстер недалеко оттуда вроде норм прямой в исландию но немцы визу зажопят всяко
    короче размышлять надо
  13. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2019 Чтв 18:47:57
    Ты правда паришься страной первого въезда? Confused По-моему всем уже давно пофик.
  14. 07 Ноября 2019 Чтв 19:28:56
    Applecat писала :
    Б_яПоэт писал ... : откуда есть прямые рейсы я в принципе знаю перебирать надо просто долго а если с четом сложного маршрута можно вообще употеть)
    ну тут из дешёвых либо Фины, либо Балты
    не знаю, мне вообще нравится собирать себе маршрут, это прям как часть путешествия у меня Смайлик :-)
    Skandinavian SAS - летаю в Европу. Дешевле немцев и финнов.
  15. 07 Ноября 2019 Чтв 19:53:53
    Pihlak писал(а) :
    Applecat писала ... :
    Б_яПоэт писал ... : откуда есть прямые рейсы я в принципе знаю перебирать надо просто долго а если с четом сложного маршрута можно вообще употеть)
    ну тут из дешёвых либо Фины, либо Балты
    не знаю, мне вообще нравится собирать себе маршрут, это прям как часть путешествия у меня Смайлик :-)
    Skandinavian SAS - летаю в Европу. Дешевле немцев и финнов.

    не устала? соревноваться на форуме
  16. 08 Ноября 2019 Птн 9:29:37
    blabla писал(а) : Ты правда паришься страной первого въезда? Confused По-моему всем уже давно пофик.


    давот хрен знает один фиг пишут про проведение части дней на той территории где виза хотя если въехал и выехал через другую страну вроде как и не отследишь особо внутри шенгена

    че там чехи дают визы нормальные?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд