Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Так выглядит деградация.Выпускные экзамены 1991 и 2016 года 

Создана: 31 Мая 2016 Втр 19:07:11.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 99094

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2016 Втр 19:07:11
    Так выглядит деградация. Выпускные экзамены 1991 и 2016 годов.



  2. 22 Октября 2017 Вск 10:52:34
    Grammiphone писал :
    На Западе деление на элитарное и плебейское образование было всегда.


    Вот это я и имела в виду, что управлять страной будут определенные семьи-кланы. Вон, Собчак, например, вознесшаяся на папиных деньгах и связях.
    Врем кухарок, управляющих государством, закончилось с окончанием СССР.
  3. 22 Октября 2017 Вск 10:55:28
    Pihlak писал(а) :
    Grammiphone писал:

    Вот это я и имела в виду, что управлять страной будут определенные семьи-кланы. Вон, Собчак, например, вознесшаяся на папиных деньгах и связях.
    Врем кухарок, управляющих государством, закончилось с окончанием СССР.

    вот видите, даже ваше советское образование выглядит не совсем привлекательно для постулатов и фразеологизмов
    но для диспута сойдет
  4. 22 Октября 2017 Вск 10:55:53
    Pihlak писал(а) : Врем кухарок, управляющих государством, закончилось с окончанием СССР.


    Значительно раньше. Как только НКВД перестал массово прореживать ряды партийной и хозяйственной элиты.
  5. 22 Октября 2017 Вск 10:58:05
    Амонлюза писал : софистикой не занимайся


    В чем же софистика? В том, что лучшее в мире советское образование привило целому поколению иррациональный культ джинс, жвачки и кока-колы?
  6. 22 Октября 2017 Вск 11:00:01
    Амонлюза писал :
    вот видите, даже ваше советское образование выглядит не совсем привлекательно

    А кто вам сказал, что у меня только одно советское образование?
  7. 22 Октября 2017 Вск 11:02:06
    Pihlak писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    вот видите, даже ваше советское образование выглядит не совсем привлекательно

    А кто вам сказал, что у меня только одно советское образование?

    даже какое-то другое не смогло дополнить советское?
    или напрочь нивелировало?
  8. 22 Октября 2017 Вск 11:07:39
    Grammiphone писал :
    Амонлюза писал ... : софистикой не занимайся


    В чем же софистика? В том, что лучшее в мире советское образование привило целому поколению иррациональный культ джинс, жвачки и кока-колы?

    ее, ти давай новые фразочки не придумывай, слюшай! - советское образование не прививало таких культов
    а в первой своей страстной речи ты заявил, что есть прямой вывод из лучшего в мире образования и последовавшего за ним развала. В этом и есть твой ложный посыл, ибо лучшее на определенный момент образование не гарантирует образования всех идиотов
  9. 22 Октября 2017 Вск 11:08:21
    Pihlak писал(а) ? ? ? :


    У вас, видимо, еще и эстоонское образование. Иначе вы бы не реагировали рефлекторно на бессмысленный набор слов. Very Happy
  10. 22 Октября 2017 Вск 11:09:08
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Амонлюза писал ... :
    вот видите, даже ваше советское образование выглядит не совсем привлекательно

    А кто вам сказал, что у меня только одно советское образование?

    даже какое-то другое не смогло дополнить советское?
    или напрочь нивелировало?


    О чем мне, по вашему же меткому определению, "практически дуре", говорить с таким умным и красивым, как вы? А уж до вашего запредельного уровня связного изложения мыслей, мне и в страшном сне не дотянуться.
  11. 22 Октября 2017 Вск 11:11:24
    Амонлюза писал : ее, ти давай новые фразочки не придумывай, слюшай! - советское образование не прививало таких культов
    а в первой своей страстной речи ты заявил, что есть прямой вывод из лучшего в мире образования и последовавшего за ним развала. В этом и есть твой ложный посыл, ибо лучшее на определенный момент образование не гарантирует образования всех идиотов


    О да. Вижу мысль.

    В развале СССР виновны идиоты. Которых лучшее в мире советское образование обошло стороной.
    Культ привил кто-то другой. Кто? Родители, вытащившие на себе страну? Или враждебные радиоголоса, которые слушали идиоты без лучшего в мире советского образования?
  12. 22 Октября 2017 Вск 11:14:53
    Pihlak писал(а) :

    Сдается мне, что и в России уже идет такая же дифференциация, когда в обычных школах программы умышленно упрощаются.

    Ну и правильно Exclamation
    Главное, чтоб была возможность, если можешь и хочешь,учиться дальше и выше Ну и вот, стало быть
  13. 22 Октября 2017 Вск 11:15:41
    Pihlak писал(а) : О чем мне, по вашему же меткому определению, "практически дуре", говорить с таким умным и красивым, как вы? А уж до вашего запредельного уровня связного изложения мыслей, мне и в страшном сне не дотянуться.

    ну, давайте, поговорим о вашем связном, но достаточном изложении...
    поясните мне вашу умную фразу. Не просто же так вы добавили ее в свой спич?
    Pihlak писал(а) : Врем кухарок, управляющих государством, закончилось с окончанием СССР.

    кто, где, когда и как ее произнес


    и потом... про "практическую дуру" можно не повторять уже, все выучили, хотя... можете взять ее девизом в какой-нить паблик
    опять же! если она вам так греет душу
  14. 22 Октября 2017 Вск 11:18:56
    Grammiphone писал : О да. Вижу мысль.

    В развале СССР виновны идиоты. Которых лучшее в мире советское образование обошло стороной.
    Культ привил кто-то другой. Кто? Родители, вытащившие на себе страну? Или враждебные радиоголоса, которые слушали идиоты без лучшего в мире советского образования?

    чува-ак, ты не слышишь? мне неинтересно с тобой соревноваться в пустословии, которое тем паче зиждется на глупейшем утверждении
  15. 22 Октября 2017 Вск 11:22:36
    Амонлюза писал : чува-ак, ты не слышишь? мне неинтересно с тобой соревноваться в пустословии, которое тем паче зиждется на глупейшем утверждении


    Правильно, продолжай заниматься пустословием. Потому что содержательные твои суждения смехотворны.
  16. 22 Октября 2017 Вск 11:38:13
    ладно, пока Pihlak ищет объяснение своему новому фразелогизму или дуется в обидках, пойду в бодрящий патриотами город
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд