Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Так выглядит деградация.Выпускные экзамены 1991 и 2016 года 

Создана: 31 Мая 2016 Втр 19:07:11.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 98746

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 31 Мая 2016 Втр 19:07:11
    Так выглядит деградация. Выпускные экзамены 1991 и 2016 годов.



  2. 22 Октября 2017 Вск 11:43:35
    Grammiphone писал :
    Амонлюза писал ... : чува-ак, ты не слышишь? мне неинтересно с тобой соревноваться в пустословии, которое тем паче зиждется на глупейшем утверждении
    Правильно, продолжай заниматься пустословием. Потому что содержательные твои суждения смехотворны.


    неинтересно соревноваться, чува-ак
    Grammiphone писал : Поэтому отсутствие дебатов лучше чем дебаты с демагогами.
  3. 22 Октября 2017 Вск 12:32:37
    Препод:
    - Недоделанный отчёт - это не беда. Главное, когда будете делать детей - доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг.
  4. 22 Октября 2017 Вск 13:03:27
    Grammiphone писал : Подумайте лучше над вопросами типа "Как в стране с лучшим в мире советским образованием стали возможны такие феномены, как Кашпировский, Чумак", "МММ и т.п.", да и сам развал СССР, вызванный массовой пропагандой рыночной экономики.

    Grammiphone писал : В чем же софистика? В том, что лучшее в мире советское образование привило целому поколению иррациональный культ джинс, жвачки и кока-колы?

    Grammiphone писал : Культ привил кто-то другой. Кто? Родители, вытащившие на себе страну? Или враждебные радиоголоса, которые слушали идиоты без лучшего в мире советского образования?



    бесконечная история.... занимательный балабол
    Grammiphone писал : Потому что натренировавшись, любой демагог может составить такой вопрос, что любой ответ на него будет выглядеть идиотским. Либо придется очень долго объяснять все нюансы и предысторию. Настолько долго, что по ходу объяснения будут заданы еще такие же вопросы. Very Happy
  5. 22 Октября 2017 Вск 13:21:03
    Сын выпускник в этом году.
    Родительский комитет сказал по двадцатке на выпускные мероприятия скинуться.
    - Радуйтесь, подключены скрытые резервы и связи, в прошлом году по тридцатке люди скидывались.
  6. 22 Октября 2017 Вск 13:28:43
    Простой вопросик из теста по русскому языку:
    Цитата:
    6. В каком предложении придаточную часть сложноподчинённого предложения нельзя заменить обособленным определением, выраженным причастным оборотом?
  7. 22 Октября 2017 Вск 14:37:48

    Выпускной у сына раз в жизни бывает, кстати.
  8. 22 Октября 2017 Вск 14:40:05
    да ладно
  9. 22 Октября 2017 Вск 14:41:14
    Моеимязанято писал : да ладно


    Что "да ладно"? Ты на бензин в месяц сколько тратишь?
  10. 22 Октября 2017 Вск 14:47:04
    че, демагог, опять всплыл? по всем-то ты темам можешь обсказать свое верное мнение
    тьфу, бль
  11. 22 Октября 2017 Вск 14:50:25
    Амонлюза писал ? ? ? :

    Извини, почему тебя это так задевает? Ты хочешь, чтобы я заткнулся и перестал говорить болезненные для тебя по непонятной причине слова?
  12. 22 Октября 2017 Вск 14:53:15
    Grammiphone писал :
    Амонлюза писал:

    Извини, почему тебя это так задевает? Ты хочешь, чтобы я заткнулся и перестал говорить болезненные для тебя по непонятной причине слова?

    а в твоих постах нет переосмыслений полученной практики, ты пахнешь теоретикой нового истеблишмента. И я тебе это говорил не раз
  13. 22 Октября 2017 Вск 14:57:50
    Grammiphone писал :
    Моеимязанято писал ... : да ладно


    Что "да ладно"? Ты на бензин в месяц сколько тратишь?

    На бензин ни сколько.
    У меня дизель.
  14. 22 Октября 2017 Вск 15:01:03
    Амонлюза писал ? ? ? :

    Даже если бы в моих сообщениях была исключительно одна апологетика "истеблишмента", всё равно непонятно, почему мне это запрещено.
    Ты против свободы слова, потому что у тебя нет аргументов против?

    Я даже отчасти понимаю, в чем проблема. В советское время можно было вести светские беседы о "джинсы, жвачка, коак-кола", а для особо просвещенных - о последнем диске дип пурпле. И всё это было не так уж недоступно - поехал на толкучку и купил.
    Но прошла четверть века и дискурс несколько поменялся. Джинсы теперь смешно обсуждать, зато можно говорить о социальной справедливости - имея в виду те же джинсы с толкучки, но явно не называя их.
    Такие вещи можно обсуждать, не прилагая усилий, обыденным умом, так сказать. Зачем напрягаться и пытаться увидеть какие-то теорийки дальше собственного носа.
  15. 22 Октября 2017 Вск 15:01:44
    Моеимязанято писал : У меня дизель.


    В день человек должен проходить не менее 7 км.
  16. 22 Октября 2017 Вск 16:30:18
    Grammiphone писал : Зачем напрягаться и пытаться увидеть какие-то теорийки дальше собственного носа.

    в смысле, пересказывая зазубренные теории, ты напрягаешься? так ты километров 7 походи в день, и мозги проветришь и теории проверишь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд