Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Эй ты, бюрократ!!! 

Создана: 20 Декабря 2006 Срд 12:19:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5882

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Декабря 2006 Срд 12:19:10
    Эй, ты, Полежаев!
    Эй, ты, Шрейдер!
    Эй, вы, все прочие прихлебатели бюрократы!
    Вытащите свои толстые, откормленные на НАШИ деньги зады из своих служебных авто и попробуйте пройтись по улицам НАШЕГО города!
    Может тогда вы ё****сь головой об лёд, который сплошняком покрывает асфальт улиц Омска. И может хоть тогда у вас вправятся мозги и вы начнёте делать хоть что0нибудь для уборки этого льда! У меня всё.


    Пока, ЧИНОВНИЧКИ недоделанные!
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 13:38:25
    Куда же уходят денежки налогоплательщиков, где соль нитролизующая снежно-ледяные образования на дорогах, где песочек посыпающий междворовые пешеходные дорожки и в конце концов где эти самые пешеходные дорожки?!!! Я в негодовании....
  3. 20 Декабря 2006 Срд 13:42:16
    Прваительству пох, около подъездов у них наверняка чисто, а до работы на служебной машине довезут. И вообще перестаньте беспокоить высших мира сего своими низкими проблемами! Они заняты, у них дела.
  4. 20 Декабря 2006 Срд 13:48:50
    _san-off_ писал :Прваительству пох, около подъездов у них наверняка чисто, а до работы на служебной машине довезут. И вообще перестаньте беспокоить высших мира сего своими низкими проблемами! Они заняты, у них дела.

    Какие такие дела? У них задницы похудели на 100 грамм и теперь им срочно нужно восполнить этот недостаток?
  5. 20 Декабря 2006 Срд 13:50:50
    Дела важные и нужные. Нам простым смертным не понять.
  6. 20 Декабря 2006 Срд 13:51:13
    мы делаем все возможное.
  7. 20 Декабря 2006 Срд 13:54:09
    _san-off_ писал :Дела важные и нужные. Нам простым смертным не понять.

    Да действительно, как нам, простым людям понять таких ....даже не знаю, как их назвать то.
  8. 20 Декабря 2006 Срд 13:56:20
    no_problem писал :мы делаем все возможное.

    У нас появился представитель администрации?
  9. 20 Декабря 2006 Срд 14:00:22
    Нет, ну судя по его нику, можно предположить, что да. НО проблем! У них то точно их нет!!! Точнее есть одна. Я о ней уже говорил! Как бы сделать свою задницу потолще!
  10. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Декабря 2006 Срд 14:14:22
    _san-off_ писал :
    no_problem писал ... :мы делаем все возможное.

    У нас появился представитель администрации?


    Какой интересно администрации - шрейдерской или полежаевской?
  11. 20 Декабря 2006 Срд 14:15:55
    А не всё ли равно, какой администрации! Они все там одна шайка-лейка!
  12. 20 Декабря 2006 Срд 14:34:02
    Инженер писал :А не всё ли равно, какой администрации! Они все там одна шайка-лейка!

    Спешу разочаровать. Не одна.
  13. 20 Декабря 2006 Срд 14:36:10
    Константин писал(а) :
    Инженер писал ... :А не всё ли равно, какой администрации! Они все там одна шайка-лейка!

    Спешу разочаровать. Не одна.

    Офигеть Ин несколько?
  14. 20 Декабря 2006 Срд 14:49:30
    Инженер писал :
    Константин писал(а) ... :
    Инженер писал ... :А не всё ли равно, какой администрации! Они все там одна шайка-лейка!

    Спешу разочаровать. Не одна.

    Офигеть Ин несколько?

    2 минимум
  15. 20 Декабря 2006 Срд 14:51:17
    Блин, вот вам: [внешняя ссылка]


    Цитата:В другом материале на этой же странице приведена и конкретная цитата из высказывания того самого чиновника - начальника отдела дорожно-эксплуатационного хозяйства департамента городского хозяйства Сергея Ковалева: "Не знаю, перед кем мне извиняться. Перед населением за то, что снега столько выпало? Дачники должны только радоваться - снегом засыпало, значит, ничего не померзнет. У нас будет возможность на лыжах покататься. Без зимы снега не бывает, вот он и пришел".


    Ну и кто они после этого? Может они ещё скажут: Радуйтесь, народ, на коньках можете покататься! С*ки!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд