Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как настроить себя на лечение (удаление) зуба? 

Создана: 08 Июня 2016 Срд 8:59:42.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 27619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 08 Июня 2016 Срд 8:59:42
    Короче, такая хрень. Боюсь до усрачки всегда манипуляций с зубами (поэтому их осталось крайне мало). Сейчас болит мудрый зуб (скорее всего). Мой врач в декрете. Очень хорошая врач. Дала контакты двух врачей (на завтра к одной из них записался).
    Но первое. Это только завтра. А болит сегодня (больно "наступать" и немного ноет в покое). Чем "пролечить" (водку не предлагать) до завтра?
    Второе. Как настроится? Действительно боюсь. Действительно до усрачки. Положение осложняется тем, что был "шок" когда то давно на обезболивающее в зубном кресле. Откачивали скоряком. На какое именно безболивающее он был не представляется возможным выяснить (было давно и был глуп. Не спросил у того врача, которая лечила.Записей уже не найти).
  2. 08 Июня 2016 Срд 9:26:24
    самое керовое когда они там ковыряют железными палочками острыми....до самого нерва ковыряют....
  3. 08 Июня 2016 Срд 9:40:44
    Doctorhorror писал : самое керовое когда они там ковыряют железными палочками острыми....до самого нерва ковыряют....
    Делать то чо сейчас? Ноет, падла Грустно :-(
  4. 08 Июня 2016 Срд 9:42:06


    В аптеках продают только по рецепту, но если дядька солидный (как я), то дают и так.
  5. 08 Июня 2016 Срд 9:42:51
    Mikael72 писал :
    Doctorhorror писал ... : самое керовое когда они там ковыряют железными палочками острыми....до самого нерва ковыряют....
    Делать то чо сейчас? Ноет, падла Грустно :-(

    Надо что-нибудь приложить, или чем-нибудь пополоскать.
  6. 08 Июня 2016 Срд 9:43:20
    Doctorhorror писал : ....

    И эта... Как я помню вы врач зубнолог? Как настроится на хирурга, ежли удалять пошлют? Чтоб не убить его с ноги еще на стадии поднесения страшного шприца ко рту. а то скрутит и отыграется щипцами, удалив пару ненужных Грустно :-(
  7. 08 Июня 2016 Срд 9:46:22
    Моеимязанято писал :
    Надо что-нибудь приложить, или чем-нибудь пополоскать.
    Читал, что можно приложить сало соленое (хде хомутович?).
    Snarkenshtein писал ? : ...

    Вспомнил про кетанов. Спасибо. Надо будет купить сейчас.
  8. 08 Июня 2016 Срд 9:53:24
    Чтоб тебе там все раздраконили, за всех нас.
  9. 08 Июня 2016 Срд 10:05:48
    Mikael72 писал : Как я помню вы врач зубнолог?
    нет, я врач онколог, это далеко от зубнолога. Я бы посоветовал реально помогающую вещь теплый раствор соды пищевой и полоскать чаще им.
    ПС Хомутович и соленое сало...оригинально. Вроде бы религия не позволяет или как говорят мои знакомые друзья узбеки, пока в России все можно (на предложение поесть свининки)....
  10. 08 Июня 2016 Срд 11:14:03
    Очень рекомендую обратиться к Анастасии Николаевне.
    Вот ещё тема была.
  11. 08 Июня 2016 Срд 11:20:16
    Mikael72 писал : Как настроится на хирурга, ежли удалять пошлют? Чтоб не убить его с ноги еще на стадии поднесения страшного шприца ко рту. а то скрутит и отыграется щипцами, удалив пару ненужных Грустно :-(

    Взять ...опу в горсть и пойти. Всё. Confused
    Мне, кста, все 4 зуба мудрости удалили, так уж вышло. Сильно неприятственно (и то не во время, а после: когда действие заморозки закончилось, полсуток десна болела преизрядно) было только 1 раз. Остальные 3 зуба выдрали легко и беспроблемно.
    Удачного похода к стоматологу! Флажок

    З.Ы. Извините за, возможно, идиотский вопрос. А разве реакцию на обезболивающее заранее не могут проверить? По-моему, иногда царапают руку и наносят на царапину немного лекарства... Ну и вот, стало быть
  12. 08 Июня 2016 Срд 11:20:39
    По себе скажу, что настроится на удаление было проще, чем настроиться на имплант стоимостью более 50 тыщ.
    Учитывая, что рвать будут зуб мудрости, часть беды уже не актуальна )
  13. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2016 Срд 11:41:24
    зубные капли купи в аптеке, реально помогло
  14. 08 Июня 2016 Срд 12:32:07
    Полощи рот мочей
  15. 08 Июня 2016 Срд 13:03:53
    Живой_пенёк писал : Полощи рот мочей
    Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд