Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! День друга! 

Создана: 09 Июня 2016 Чтв 20:38:44.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 52343

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Июня 2016 Чтв 20:38:44


    Девятое июня – праздник особенный, неофициальный, но при этом имеющий мировую известность.
    По-английски этот праздник называется International Friends Day. Не существует строгого регламента,
    как его праздновать, но существует у людей твердое убеждение в том,
    что «без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!»

    Пусть их всё меньше, но они есть..

    С праздником Друзья!

    2015
    2014
    2013
    2008
  2. 09 Июня 2018 Суб 19:22:35
    С праздником Друзья! Смайлик :-)
  3. 09 Июня 2018 Суб 20:45:23
    Vector писал : С праздником Друзья! Смайлик :-)
    вот уже и год сменился ... и дата праздника "День Друга " изменилась )))
    Спасибо Вам, уважаемый Vector, что Вы напоминаете о таких днях.


    интересно , изменилось ли \как уточнилось\ понятие друга в наши трудные времена ... или наоборот укрепилось ?


    С Днём Друга! По пиву!
  4. 09 Июня 2018 Суб 22:25:29
    Лучше знать писал(а) : ...
    интересно , изменилось ли \как уточнилось\ понятие друга в наши трудные времена ... или наоборот укрепилось ?

    ...


    Понятие думаю изменилось, но сама дружба вряд ли укрепилось.
  5. 09 Июня 2019 Вск 9:34:16
    А ведь кто то ещё остался!
    С праздником!
  6. 09 Июня 2019 Вск 10:02:40
    С днём друга -пивовара и работника лёгкой и текстильной промышленности ! По пиву!
  7. 09 Июня 2019 Вск 12:21:55
  8. 09 Июня 2019 Вск 12:37:19
    А вот кто из форумчан по правдишному дружит друг с другом?
    То есть встречаются, дружат семьями, дарят подарки, отмечают вместе новый год, ходят в тэконцерты и и. Д?
    Есть такие?
    Мы вот уже давно дружим со Сливкой Еленовной)
  9. 09 Июня 2019 Вск 12:46:32
    Знаю лично оч много кого. Много общих знакомых и знакомых знакомых. И знакомых знакомых знакомых. Прям дружим, так чтоб в гости друг другу ходить постоянно, из числа форумчан сейчас - пожалуй, только с Константином. Но только он сейчас не "завсегдатайствует" на форуме.
  10. 09 Июня 2019 Вск 12:52:40
    Инжектило писал : Знаю лично оч много кого. Много общих знакомых и знакомых знакомых. И знакомых знакомых знакомых. Прям дружим, так чтоб в гости друг другу ходить постоянно, из числа форумчан сейчас - пожалуй, только с Константином. Но только он сейчас не "завсегдатайствует" на форуме.


    Знать лично и дружить не одно и то же.
    Недавно нашла такую конфетку на просторах инета. Там про дружбу в том числе:

    ...Быть взрослой очень комфортно. Тебе уже не нужно проявлять себя через внешнее, потому что внутри уже так много, что излишнее снаружи становится бессмысленным. Своих узнаешь не по раскраске, а по глазам и молчаливому одобрению. Вот прямо безошибочно их вычисляешь. А если нечаянно ошибся, без сожаления выходишь в другую дверь. Зачем биться головой об стол, если тебя все равно не слышат, хоть шепчи, хоть ори благим матом? Смысл не изменится, независимо от того, с какой громкостью будет произнесен. Так зачем тратить силы?

    Ты больше не споришь до хрипоты, доказывая свою точку зрения. Тот, кто хочет быть с тобой, услышит тебя, даже если ты молчишь. А остальные и не нужны. Качество стало важнее количества и у тебя всего одна пара отличных удобных босоножек вместо пятнадцати пар красивых, но трущих во всех местах. И с людьми - то же самое. Начинаешь дозировать общение, как лекарство - три капли один раз в день после чашки кофе. И общение перестаёт изматывать, оно, наконец-то, даёт тебе то, чего ты так искал всю свою жизнь до вчера - радость и лёгкость. (С)
  11. 09 Июня 2019 Вск 12:53:46
    +++
  12. 09 Июня 2019 Вск 13:18:24
    даналя писал(а) : А вот кто из форумчан по правдишному дружит друг с другом?
    То есть встречаются, дружат семьями, дарят подарки, отмечают вместе новый год, ходят в тэконцерты и и. Д?
    Есть такие?
    Мы вот уже давно дружим со Сливкой Еленовной)


    Я уверен что такие есть, даже уверен что есть и обратное.
    Есть так же как заметил Инжектило, что узнают лично,
    иногда видится, но из форума по разным причинам уходят.

    Некоторых знаю и меня соответственно конечно тоже они знают, но врятли я друг (в том понимании),
    чтоб дарить что то или отмечать. Хотя я есть я и это личность каждого, но не считаю, что надо что то
    дарить и отмечать если ты друг.

    Но вы молодцы! Так держать! Флажок Йес! Яйя-хая
  13. 09 Июня 2019 Вск 16:35:34
    у меня полтора настоящих друга и в наше время это роскошь))
  14. 09 Июня 2019 Вск 16:47:05
    jump писал : у меня полтора настоящих друга и в наше время это роскошь))

    Один наполовину друг? А вторая половина друга кто тогда?
  15. 09 Июня 2019 Вск 16:54:34
    Очевидно же. Один друг, и его вторая половина тоже друг.
    Вот и получается полтора землекопа.
    Все правильно.
  16. 09 Июня 2019 Вск 17:01:37
    даналя писал(а) : Очевидно же. Один друг, и его вторая половина тоже друг.
    Вот и получается полтора землекопа.
    Все правильно.

    Ааа, вотоночё!
    Понятно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд