Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Всемирное правительство. Или... 

Создана: 20 Декабря 2006 Срд 19:04:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7609

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Декабря 2006 Срд 19:04:06
    Однажды, я разговаривал в Москве с одним очень интересным человеком, говорили о перестройке, о политике, о том кто и как нами правит.
    И вот он сказал, что пару раз в своей работе сталкивался с удивительной вещью, когда какое-то реально полезное для страны решение, резко меняло свое содержание и становилось, просто пустым. Почему? Так решили. Кто? Это не важно.

    У него зародился очень интересный вывод, что реально странами управляет какое-то теневое планетарое правительство, а не правительства конкретных стран или кто-то но в масштабе планеты.

    Потом, я помотрел фильм "матрица"...

    У меня сложилось два мнения.

    1) Мы программы и находимся в игре.

    2) Нами руководит теневое планетарное правительство.

    Что Вы думаете об этом?
  2. 20 Декабря 2006 Срд 19:37:19
    Жидо-Массоны?
  3. 20 Декабря 2006 Срд 19:42:44
    Думаю нет, слишком явно и скорее всего это и есть пропаганда этого правительства, чтоб поиски увести в сторону, в тупик.
  4. 20 Декабря 2006 Срд 19:53:10
    конспирология это такая гнилая тема, мсье Автор =/

    попробуйте взглянуть на мир, не выдумывая иллюминатов и масонов
  5. 20 Декабря 2006 Срд 19:58:09
    Всё просто: нами правит наша судьба. Остальное чепуха и бред.
  6. 20 Декабря 2006 Срд 20:00:39
    Планета - саморегулирующаяся система.....

    .....все живут по законам природы......

    Смайлик :-)

    100 лет, 1000 лет, 10 тыс. лет - это всего лишь миг....

    Есть плюсы, есть минусы - они уравновешаны, если равновесие где то нарушается - идёт восстановление до нормы, путём разрушения и восполнения впоследствии разрушенного....

    Смайлик :-)

    МАТРИЦА.....
  7. 20 Декабря 2006 Срд 20:55:05
    биологические и социальные системы каким образом коррелируют в контексте темы, Георгий?

    так-то согласен про систему, исключая гарантированное восстановление до первоначального состояния 8)
  8. 20 Декабря 2006 Срд 21:47:29
    Дружбист писал(а) :биологические и социальные системы каким образом коррелируют в контексте темы, Георгий?
    8)



    А именно так и взаимодействуют....
    ...много примеров приводить не буду.....

    Европа - живёт хорошо - плохо размножается - лезут дикие муслимы - муслимов много - европа в жопе - муслимы плодятся и они дикие - разрушение - муслимам нечего жрать - плодовитость муслимов падает - постепенное восстановление за счёт чего то другого - и так в цикле.....
    Много примеров можно привести....

    и с циркуляцией денег и с циркуляцией чего бы то нибыло...

    А так же природа будет всё корректировать - много людей - болезни - мор.... Много производства, загрязнение - изменение климата - уменьшение населения - восстановление системы....

    Так понятно???
  9. 20 Декабря 2006 Срд 22:21:10
    А мной никто неуправляет, постоянно нарушаю законы... мелкие, административные ))
  10. 21 Декабря 2006 Чтв 12:23:20
    Понятно-то понятно, только угадывается у тебя некоторое естественное, первоначальное состояние системы
    которого на самом деле нет =)
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 12:44:02
    ИМХО тут нуно определится с самим понятием. А то у большинства народа ИМХО после зомбиящика весьма однобокое представление о "правительстве" - думцы/спикеры/президенты/министры и т.д. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Однако, если вернуться лет на 30 - то в России уже появляется очень сильная ветвь власти - Партия, а если еще лет на 70 - то институт Царя... Смайлик :-) Смайлик :-)
    если же вопрос переформулировать вопрос по другому - считаете ли вы, что развитие человеческой цивилизации идет по "законам рынка" и на основе естественных закономерностей или что основные решения по развитию истории принимаются ограниченным кругом лиц, и этот круг лиц в большой мере НЕ совпадает с составом официальных правительств государств - ответ будет другой.
  12. 21 Декабря 2006 Чтв 12:44:30
    если и есть какой-то феномен современной истории, который можно назвать "всемирным правительством", то это клика нефтедобытчиков из техаса, к которой принадлежит семейство бушей. де-факто штаты самое сильное государство в мире, они могут выполнять те действия, которые пожелают, при одобрении/молчаливом несогласии остального мира.
    по большому счету, таких империалистических (Смайлик :-)) клик в мире несколько, но только вышеупомянутая ведет себя столь нагло и бесцеремонно.
    и, безусловно, будет сметена могучим потоком исторического процесса Very Happy
  13. 21 Декабря 2006 Чтв 13:28:23
    Насчет США согласен, но при одном уточнении - Буш и иже с ними скорее исполнители. как то не вяжется у меня образ Буша-младшего с представлением о властителе мира. скорее так, клоун придворный..
    а раз они исполнители - значит есть и заказчики...
    Идея всемирного заговора не так уж и наивна, как видится на первый взгляд..

    "Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят!" (с) :)
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 18:04:40
    Swizard писал(а) :Насчет США согласен, но при одном уточнении - Буш и иже с ними скорее исполнители. как то не вяжется у меня образ Буша-младшего с представлением о властителе мира. скорее так, клоун придворный..
    :)

    а зря не вяжется - это его стиль такой, типа барин перед холопами может позволить вести себя как хочет, для чего все эти демонстративные проколы и творятся.
    а по поводу того что все реально влиятельные силы собраны в пиндосии - эти они так думают. А вот нам, соседствующим по суше со всякими ближнеми и дальнеми востоками весьма наивно так думать. ИМХО.
  15. 21 Декабря 2006 Чтв 18:49:38
    а они и мы это кто?

    меня всегда удивляла такая стройная дихотомия от политиканствующих обывателей на форумах
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд