Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Всемирное правительство. Или... 

Создана: 20 Декабря 2006 Срд 19:04:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7611

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Декабря 2006 Срд 19:04:06
    Однажды, я разговаривал в Москве с одним очень интересным человеком, говорили о перестройке, о политике, о том кто и как нами правит.
    И вот он сказал, что пару раз в своей работе сталкивался с удивительной вещью, когда какое-то реально полезное для страны решение, резко меняло свое содержание и становилось, просто пустым. Почему? Так решили. Кто? Это не важно.

    У него зародился очень интересный вывод, что реально странами управляет какое-то теневое планетарое правительство, а не правительства конкретных стран или кто-то но в масштабе планеты.

    Потом, я помотрел фильм "матрица"...

    У меня сложилось два мнения.

    1) Мы программы и находимся в игре.

    2) Нами руководит теневое планетарное правительство.

    Что Вы думаете об этом?
  2. 26 Декабря 2006 Втр 22:40:38
    AlexAdmin!

    Спасибо. Интересно.

    Буду рыть дальше, найду отпишусь...
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 10:55:15
    Маразм крепчал.
    Жидо-массонство епт-ть.
    Я так думаю эта версия как-раз для канализации злобы народов.
    Реальность лежит скорее всего в другой плоскости.

    "Аллах акбар!" по-вашему получается?
  4. 27 Декабря 2006 Срд 11:03:31
    AlexAdmin писал :Доктрина его уходит корнями в талмудизм ("иудаизм") - учение, основанное на перетолковании древних религиозных книг в таком смысле, что будто бы некий "богоизбранный народ" должен господствовать над всеми прочими людьми - "гоями"


    Админ, мне кажется, что ты не любишь евреев. Они тоже тыкали ножиками русскую бабушке в банке? Confused Как можно быть настолько нетерпимым к какой-либо нации? Увы и ах! Грустно :-(

    PS Касательно механизмов... Ты практически прав. Да, они естественно, имеют под собой потребительскую платформу. Только вот ты очень поверхностен Смайлик :-) Ну, просто СВЕРХповерхностен Норм Для примера - я воочию говорил с людьми из круга общавшихся в 70х (!!!!) по поводу попила российского (!!!!) рынка. Кстати, они не евреи. Жесткие такие старички - Смайлик :-)
  5. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 11:26:38
    Эрхафан писал :
    Админ, мне кажется, что ты не любишь евреев. Они тоже тыкали ножиками твою бабушке в банке? Confused Как можно быть настолько нетерпимым к какой-либо нации? Увы и ах! Грустно :-(

    э-э-э, погоди! Ты зачем государственность к национальности сводишь? Это вообще тема другой ветки.
    Для примера - то же самое - сводить проблему массового отравления "суррогатным алкоголем" к _пьянству русских_. То, что люмпен спивался вполне было узаконено _государственной системой_, которая вдруг "неожиданно" дала сбой. И причем здесь будет национальность?
    А по механизмам долговых обязательств - имхо целиком согласен, то же очень не люблю кредиты, и также не люблю когда ими кичаться в виде "поплакаться в желетку, сколько должен" особенно при совместных расчетах в кабаках Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. 27 Декабря 2006 Срд 11:31:43
    Эрхафан писал :Админ, мне кажется, что ты не любишь евреев.


    Админ, кстати, до сих пор ещё ни разу не упомянул о евреях. Отождествлять евреев с иудеями-талмудистами - то же самое что отождествлять немцев с фашистами. Неужели так трудно осознать существование разницы между сторонниками некой доктрины и представителями некой национальности?

    Эрхафан писал :Кстати, они не евреи. Жесткие такие старички - Смайлик :-)

    Нищасных евреев давно уже пора оставить в покое. Не надо их, бедолаг, путать с жестокими и коварными талмудистами-иудеями, которые помешаны на своей безбожной религии - по сравнению с ними всякие там шахиды-ваххабиты просто наивные щенята.
  7. 27 Декабря 2006 Срд 11:52:59
    Johnson писал :"Аллах акбар!" по-вашему получается?


    Ислам - это по-сути арабский перевод иудаизма. Конечно, по сравнению с махровым талмудизмом, ислам - чуть ли не светоч доброты и справедливости, но это только на фоне талмудизма.
    В сущности же ислам - грубая и злая религия, которая нужна иудеям точно так же, как раньше им нужен был Гитлер: если бы мусульмане не были так грубы, жестоки, невежественны и неразумны в своих действиях, то весь мир бы давно возмущался ужасными злодеяниями иудеев. Однако, и увы, иудеи давным-давно научились выглядеть белыми и пушистыми в глазах общественности - посредством создания самим себе диких и безумных врагов, с которыми они, якобы, ведут бой, тогда как на самом деле просто не могут обходиться без чёрного-чёрного фона. Ислам в современном мире играет роль того самого черного-черного фона, из-за которого никто не замечает настоящей угрозы.

    До Гитлера иудеи пестовали так называемых "антисемитов", которые, якобы, питают животную ненависть к так называемым "евреям". На фоне "антисемитов" иудеи выглядели белыми и пушистыми. Сказка про "антисемитов" до сих пор ещё жива, хотя в нынешнее время уже весьма смешна.
    Потом иудеи выпестовали фашизм (кстати, нацистская доктрина гитлеровских фашистов - это просто калька с талмудической доктрины господства "богоизбранного народа". Только вместо "богоизбранного народа" был подставлен "германский народ", в остальном же сущность доктрин практически одинаковая).
    Когда Гитлера мы победили в 1945 году, иудеи чуть было не остались без "черного-черного фона", поэтому срочняком в 1948 году создали некое государство "Израиль", захватили чужую землю и настроили против этого безобразия всех мусульманских тупарей (которые считают эту землю священной). Вот с ними и воюют по сей день Смайлик :-)

    Ведь они вовсе не боятся своих "черных-черных врагов", напротив, они им рады, рады возможности творить страшные злодеяния оправдывая чернотой своих врагов.
    А боятся они света, боятся правды. Так что не "аллахакбар" вовсе, а просто надо глаза раскрывать на реальное положение вещей, и всё. Не надо никого убивать, просто надо знать правду и не поддаваться на иудейские уловки, не покоряясь им, но и не включаясь в "черную массу" всяких "антисемитов", "фошыстов", "мусульман", в которую они нас всячески пытаются загнать.
  8. 27 Декабря 2006 Срд 14:21:55
    AlexAdmin писал :Админ, кстати, до сих пор ещё ни разу не упомянул о евреях. Отождествлять евреев с иудеями-талмудистами - то же самое что отождествлять немцев с фашистами. Неужели так трудно осознать существование разницы между сторонниками некой доктрины и представителями некой национальности?


    На 100% согласиться не могу, однако вынужден признать, что о евреях ты на самом деле не говорил. В этой части приношу извинения Смайлик :-)

    AlexAdmin писал :Не надо их, бедолаг, путать с жестокими и коварными талмудистами-иудеями, которые помешаны на своей безбожной религии


    Почему же "безбожной"? Есть он там Смайлик :-)
  9. 27 Декабря 2006 Срд 18:19:29
    Каждый раз заходя на форум получаю порцию информации для ума.

    Как же моло я знаю и как интересно на ОФ...

    Очень внимательно все читаю, спасибо...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд